Магазины мужского белья X.O.

XO, X.O., иксо, Сеть салонов Х.О.
+7 (495) 744-07-22
+7 (812) 336-91-78
Сайт: xo-man.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про Магазины мужского белья X.O.
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины мужского белья X.O.(6)
Серго (Бывший сотрудник)
00:58 29.02.2020
Знание 1С и не более
ира (Бывший сотрудник)
18:17 23.08.2018
руководство плохое, зарплату задерживают и часть в конвертах при любом удобном случае не выплачивают, очень много нарушений по ТК, не рекомендую
Клем
09:40 18.01.2014
Хорошее начальство сети. Проходила стажировку перед общей аттестацией всех сотрудников (проходит раз в год), завалить на ней никого не хотят, выявляют пробелы в знаниях сотрудников, чтобы потом провести тренинг по этим темам. Пимкина Ольга готова поддержать, пойти на встречу сотрудникам и с отпуском и с сессией. Периодически проходят акции, соревнования между салонами, за лучшие продажи выплачивается премия. О коллективе только положительные отзывы))
Если кто-то из сотрудников уходит в отпуск или берет больничный, остальные в обязательном порядке разбирают доп.выходы (800-1200 рублей за выход). З/п во всех салонах разная, зависит от расположения салона, от личных и общих продаж. Перед праздниками работа кипит, люди идут потоком. В обычные дни скучновато. Если вы достаточно спокойный человек, которому не требуется вечное движение, то работа для Вас). Мне не хватает постоянной занятости, пока молодая, хочется крутится как юла.
Владислав
14:24 20.08.2013
Я работал в компании более 4 лет, уволися из за перезда в другой город(там к сожалению нет данных салонов, а то бы не задумываясь перешёл к ним на работу).Начанал с должности продавца, и в течении года дорос до управляющего.Нравилось всё: дружный коллектив, достойная и своевременно выплачиваемая з/п, широкая мотивационная программа,выигрывал поездку в Германию за счёт компании(возили на фабрики, показывали все процессы производства, устраивали экскурсии и кормили в лучших ресторанах, в общем- поезка удалась на славу!). За период своей работы прошёл массу обучающих тренингов и семинаров, которые подняли мой проф..уровень.
По началу приходилось учить большой объём информации по брендам, тканям и т.п., боялся сдавать аттестацию,не скрою было не легко.Признаюсь, там НАДО ПАХАТЬ .
Валера (Бывший сотрудник)
13:43 17.03.2018
Написал жалобу в Инспекцию по труду в Москве. Провели проверку и дали ответ 07.03.2018, выявили 8 нарушений трудового кодекса, выдали предписание ООО Экспоком, привлекли к административной ответственности и выписали штраф.
Виктор (Бывший сотрудник)
13:52 21.12.2017
Достоинств нет
Зарплата от продаж в конверте (ООО Экспоком), трудовой кодекс не соблюдается, отпускные не платят, аванс не платят, оклад на руки 16000, требуют мед.книжку, система штрафов, оформление по трудовому договора после месяца работы, за работу в выходные и праздники в двойном размере не платят!