Рестораны Гамбринус

+7 (499) 250-16-66
Сайт: gambrinusbar.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Рестораны Гамбринус
Отзывы сотрудников о работодателе Рестораны Гамбринус(8)
Саша (Бывший сотрудник)
22:18 07.09.2024
Хороший линейный персонал
Начальство уроды, штрафуют просто за всё, при увольнении кидают на деньги.
Алина (Бывший сотрудник)
23:30 07.11.2023
Коллектив из молодых, амбициозных людей
Самообучение
На тебя просто все кладут болт, когда стажируешься на официанта. Очень много акций, неприятных Пьяных гостей. Работа может быть до 3-4 часов ночи тк работает заведение до последнего гостя. Привязываются ко всему. К штанам, к рубашке, к подошве кроссовок. Все должно быть по стандарту. Так выдавали бы форму!!! Менеджеры как цепные собаки бегают, потому что Роман Раисович и Лина Владимировна (ген директора) науськивают их на это, штрафуют. Всех штрафуют. Безбожно вообще. От зарплаты остается одно название. Внутри ресторана жирно и грязно, на кухне - Азия, в носу проковырялись - пошли жарит мясо. Туалет для персонала просто ад. Питание крайне редко вкусное, очень экономят
Вася (Бывший сотрудник)
13:49 10.10.2023
Отработал долго, привык
Не адекватное руководство, пример ромка задрисович. Постоянно отжимают часть зп. Вместо пива Гамбринус проливают дешёвые помои.
Иван (Бывший сотрудник)
01:43 26.09.2022
Проработал больше года в данном месте, видел все- и новых директоров ресторана и миллион менеджеров, все адекватные люди
ЗП устраивала, коллектив отличный
Просто отвратительное высшее начальство. Даже готов, беру на себя смелость сказать, кто именно - Роман Раисович, кажется, он территориальный директор. Просто отвратительное отношение ко мне, менеджерам и так далее
Запугивание, хамское отношение, постоянная ругань - это про него
Ни разу не услышал от него никаких слов благодарности, хотя неоднократно обслуживал его стол
Это и испортило отношение
Маргарита (Соискатель)
22:49 14.09.2020
Коллектив, бесплатное питание
Скажу честно ,пришла меня даже никто не встретил,у бегущих поваров Киргизии
...все же нашла раздевалку,мой шок когда раздевалка общая с мужчинами метр на метр,разобралась,не в первой,вышла в зал, всё ок, коллектив хороший,вот только менеджер Елизавета,спустя два часа моего присутствия,спросила как меня зовут ,да бы распечатать Пейдж,дальше обеды!Директор увидела ,что вип зал не готов,ругает официанта,а не менеджера,которая перед открытием должна была все проконтолировать!Удивливление,когда на обед выносят на стол одновременнои салат,и первое,и второе,да чё там, даже американо который сдох уже стоит на краю стола!!!сервис страдает круто!!Жаль потраченного времени.На обед ходят тоже люди!И спросить как отдать блюда гостю-это то же внимание....они за этим и ходят в ресторан!
офик кг
22:22 19.09.2013
Проработала год в данном месте. Меня устраивала работа! Ушла по состоянию здоровья. Хороший коллектив, руководство. Все со своими тараканами, но в целом прилично. Ни одного штрафа -примерный сотрудник. Люблю арабов
Бывала неватка персонала. Кормили иногда не супер. Строгий сервис и строгие правила.
Человек
15:02 27.11.2012
Молодо..
Если собираетесь туда идти официантом или барменом Ради Бога! Единственный нюанс из всего этого, что Вы работаете только за Чаевые. З.п выйдет в районе 3000 за мес. с учётами всех штрафов. Такая же ситуёвина у барменов.....Не выдавалась зп охранникам.....правда некоторым, может и провинились. Врать не буду :) Руководство тебя не понимает....и, как ПАРАДОКС, ты их тоже.....они арабы :):):):)
Анастасия (Сотрудник)
14:22 08.11.2017
Работаю в сети ресторанов Гамбринус в г.Москве больше года. Начитавшись отзывов была в сомнениях, и долго думала идти ли работать. Как оказалось, все хорошо. Персонал очень отзывчивый и работой я довольна.
Территориально не удобно добираться мне от дома, потому что живу в области