ООО "Максима групп"
8 (800) 100-33-90
Email: info@famil.ru
Сайт: www.famil.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины Фамилия

Светлана
17:53 22.06.2023
Город: Нижний Новгород
Близко к дому ,зарплата вовремя.
Рыба гниёт с головы ,как говорят .Отвратительное отношение руководства к работникам ,неуважение ,унижение .Большие требования ,за очень маленькую зарплату ,не соблюдение трудового кодекса ( обед 5 мин. в день, а вычитают 1 час ).Запрещено даже разговаривать между собой .За то делать будите всё ,а им постоянно мало ,похвалы не ждите ,только ругательства .В этой компании работник ни кто ,и ни что ,и звать Вас ни как .Это тюрьма и ад в одном лице .Если не уважаете себя ,свой труд ,Вам сюда .Когда приезжают руководители из Москвы ,они даже неудосуживаются здороваться со своими сотрудниками, только с управляющей ,кстати, корпоротив только для управляющих .Такого неуважения я не видела ни где ! Обучения у них нет ,берут готовых, обученных сотрудников .Если Вам что-то не понятно, спрося ,они потом говорят ,что Вы тупой ,медленный и вечно спрашиваете где не надо ! Я всегда думала ,что люди спрашивают, там где непонятно ! Короче унижение по любому поводу. Все кто там работают ищут новую, чтобы быстрее уйти .При устройстве, занижают ,в документах , зарплату которая была обговаривали ранее.Если плохо продаётся товар недели ,то выговор ,далее лишение премии и не важно ,что его не хотят брать и Вы уже сами купили его почти весь .Думаете, что с Вами всё будет подругому ,нет и Вас они унизят ни раз .Кстати по поводу графика, Вами будут затыкать все дыры ,если не хотите ,заявление на увольнение.
Катерина
2023-07-24 12:05:37
Полностью согласна,рабское отношение,не идите туда!!!Руководство двуликие,двуличные особи,рвут одно место только перед приездом руководства,к людям скотски относятся,фраза незаменимых нет в обороте,графики меняют постоянно,ввзывают часто в другие магазины без отказа,да,зарплата вовремя,один плюс!!Не устраивайтесь туда ни закакие ковришки