ООО "Максима групп"
8 (800) 100-33-90
Email: info@famil.ru
Сайт: www.famil.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Анон о компании Магазины Фамилия

Анон
19:10 06.04.2023
ЗП выплачивают вовремя
Близость к дому (в моем случае)
Работа продавцом-кассиром
На собеседовании говорилось о том, что личных продаж нет, от слова совсем. После 4 дней работы начали угрожать докладными и штрафами из-за продаж и плохого KPI. Самое забавное, что обучения нет, просто делай, как знаешь. Писать в докладной, что у тебя плохие показатели из-за малого кол-во покупателей в магазине и отсутствия обучения - бесполезно. За вашу "необъективную" точку зрения директор заставит вас все это переписывать, ожидайте так же скандала и публичную "порку" в рабочем чате. С этого момента, если у вас в течении дня упадет хоть один показатель на 0.01%, то ожидайте сообщение в раб.чате от директора в стиле:
"Отвратительные показатели! Ты тянешь магазин на дно!! В следующий раз жди штрафы на свое имя! Будешь работать за бесплатно, пока не вырастут показатели."
Так же эта тема будет мусолиться с менеджерами, где в последствии вы столкнетесь с буллингом в свою сторону.
За время работы в Фамилии у меня пошли проблемы со здоровьем, где мне потребовалось взять больничный. Забудьте, БЛ -- миф. Даже если вы при смерти, вы обязаны быть на работе, либо предупреждать за 2 дня. О том, что бывают форс мажоры, высшее начальство явно не знает...
Увольнение было сделано тоже по-скотски. Перед работой почувствовала недомогание, где в последующем я вышла на остановку позже, чем предполагалось. В автобусе почувствовала, как у меня начинается паника и наворачиваются слезы, ибо уже заранее ожидаю очередной ор от директора о том, какая я тупая, что прежде я никогда такого не испытывала. И вот я судорожно пишу менеджеру о том, что опаздываю на 1-2 мин. В ответе же мне просто написали:
"Можешь не приходить, ты уволена!"
Никаких законных оснований у них не было, чтобы уволить меня, однако решила сама написать увольнительную, ибо просто не могла работать с людьми, которые выжимают из тебя все соки и ты для них не более чем "мальчик для битья".
Вероника
2023-04-15 19:18:04
Поздравляю Вас с увольнением) и прекрасно Вас понимаю, в этой компании давление и угрозы от руководства норма.
Анна
2023-04-22 17:40:45
Работала в Подольске тц Галерея. Такая сука директор, редкая тварь.
Не дай боже ей перечить, уволит сразу.
Самодура и мразота, желаю чтобы с твоими детьми в будущем, так же поступали на работе.