ООО "Максима групп"
8 (800) 100-33-90
Email: info@famil.ru
Сайт: www.famil.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Анон о компании Магазины Фамилия

Анон
22:09 10.03.2023
близость к дому, очень хороший коллектив
Работала РТЗ с 16 и до 18 лет, следовательно получала меньше чем остальные сотрудницы - 10-13 в месяц. Неблагодарность полнейшая - бардак повсюду и везде. Покупатели как бешенные носятся по магазину и всё переворачивают, в субботу и воскресенье можете сами представить, какой кошмар творится. Люди прямо у тебя под носом смотрят вещи и накидывают на перекладины - делать замечания бессмысленно. Примерочные забиты постоянно. Присесть можно было только под закрытие магазина, когда уже мало людей и нет управляющей. Спина у меня сдохла после полугода работы, от беготни иногда голова болела. Заместительницы очень хорошие, особо не нагружали. Управляющая гоняла жестоко)) Ты нужна на складе - значит ты там и будешь до конца дня, и не важно что на весь зал останется одна работница. Даже если магаз полностью убран - ходи и поправляй каждую вещь 100 раз, за безделье ругают. На перерыв 30 минут, даже не чувствуется. Успеваешь только еду закинуть. Самый ужас это когда прорывало канализацию у магазина сверху - повсюду вода и воняет адски, люди-бараны сбивают ограждения и спокойненько ходят по дерьму. Чудеса). Магазин закрывается в 22:00, но особо настырных это не останавливает - забегают в примерочные и сидят ещё до ~22:10, повезёт если не наругаются, что ты их выпроваживаешь. После совершеннолетия стала получать +\- 20 тысяч, когда как. В прошлом году после Нового Года урезали часы - работали 6-9 дней в месяц. Карьерного роста нет. Если бы не было рабских условий и неблагодарности - возможно осталась бы на подольше. Идите сюда работать только если жизнь совсем прижмёт. Хотя, это наверно как повезёт с начальством и вообще местом.
A
2023-03-14 07:09:23
Видимо по всей сети магазинов так. Неблагодарный и неуважаемый труд совершенно. Отдельная тема это покупатели- ощущение что их откуда то выпустили- громят посуду, кидают одежду, рвут упаковки. Нигде такого беспорядка не видела и отношения к товару тоже( про зп за этот адовый труд- молчу, копейки.
Анна
2023-03-15 20:04:57
Вот я как раз и пришла, как жизнь прижала. Назначили стажировку без оплаты, носилась и развешивала несколько часов. Женщины в коллективе были уверены, что меня возьмут. После стажировки директор пригласила на оформление, и начала изучать трудовую, попутно рассказывая о том, что у неё надо работать и уволит в один миг, если что будет не по её.
В процессе написания заявления, директриса заявила мне, что ей не нравятся мои частые смены работы. И она мне отказала.
В общем такие вот дела. Летун я.
Диана
2023-03-16 10:53:54
Работа - это работа. Очень хорошо, что она есть. Лично для меня гораздо лучше, когда чем-то занят. А в чём прикол просто стоять в зале. Когда есть работа и день быстрее проходит.
Вера
2023-03-22 00:01:16
Подольск, тц Галерея, управляющая неадекватная грымза, во всех видит пьяниц и прогульщиков.
Помню на стажировке задавала вопросы не относящиеся к работе, например:
Ухаживаете ли вы за больным родственником?
Курите, если нет, как давно бросили?
Есть ли ещё у вас недостатки? Может алкоголь..

Создалось впечатление устройства на работу с зп от 100 тысяч.
Группу крови не спросила и не протестировала на iq

На самом деле странная управляющая, это видно по эмоциям работников тц, как они ей вслед смотрят.
Мерзкое впечатление произвело общение с Александрой Сергеевной Воробьевой.
Желаю ей скорейшего увольнения из сети.
Такому руководителю не место работать с людьми.
Ей бы вообще не коммуницировать.