ООО "Максима групп"
8 (800) 100-33-90
Email: info@famil.ru
Сайт: www.famil.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Лейла о компании Магазины Фамилия

18:55 17.11.2022
Зарплата без задержек
Целый на ногах, присесть нельзя вообще. Обувь закрытая, это нечто.. Условия адские, зарплата маленькая. РТЗ 25000 за 5/2 и это в Московской области. Одному на такую зарплату точно не прожить. Людей не хватает, доп часов не дают. 2-3человека разрываются работая по залу. Поправлять зал,расставлять товар и т.д.Себе вещи отложить нельзя, хочешь купить, иди ищи понравившийся товар в зале, после работы.
Не рекомендую данную организацию...
Ангелина
2022-11-21 11:50:59
Не так всё "ужасно" как вы описали. Лично работаю в фамилии более трёх лет, да, работа есть, не спорю, но это ведь и хорошо. До фамилии работала в другом магазине одежды, привоз был 1,2 раза в месяц. Вывесил всё и остальное время стоишь без дела. Я лучше буду чем-то занята весь день. И время быстро пролетает) Уровень зарплаты, лично для меня приемлимый. У всех свои запросы, так сказать )
Анна
2022-11-23 13:54:37
Ангелина, небось офисная ж@полизка.
Всё там в этой помоечной Фамилии ужасно! Особенно руководство неадекватов. Охранники , ооохххх это вообще полный треш, где таких только берут.

Говорите, что работали где вывесишь и стоишь без дела )))) Ну ладно поверим, что это главный недостаток в работе. А, что стоять то без дела? Всегда есть чем заняться в торговом зале.

Или лучше в Фамилии подбирать в примерочных нескончаемый срач? Тоже мне работка мечты.
2022-11-23 18:53:47
Согласна с мнением выше. Сколько работала, никогда не стояла без дела. Бегаешь как угорелый целый день, не знаешь чем заняться. То ли вещи вывозить со склада, то ли зал прибирать или примерочные разбирать. Которые заполнены вещами, ПОСТОЯННО...Не то, что присесть нельзя.В туалет не когда сходить. Зп подходит скорее студентам, кто на шее у родителей сидит. Если вы считаете за 5/2 зарплата в 25000 это норм, ну у каждого свои запросы. Как вы сказали...
2022-11-23 19:18:01
И по поводу привоза одежды. Какой нафиг раз в месяц???? У нас поставки были 2-3 раза в неделю. Не успеваешь разобрать склад от предыдущей поставки, как приезжает новая. Это просто АД. Перерыв 2 раза по пол часа, час сразу нельзя сидеть, долго. Но конечно же 2й раз я не ходила, так как было просто не когда. Никогда больше не вернусь в данную организацию и другим не посоветую.....
Марина
2022-11-29 16:01:09
Я работала в ТЦ Мозаика,зарплата 18 тыс,часы не ставят,я полмесяца просто сидела дома,хотя по телефону было обещано, сколько я пожелаю часов.У меня в.о,куча дополнительных,готовлюсь на 2-е высшее,но со мной общались как со школьницей,в приказном тоне.Я работаю сейчас в нормальной организации,где есть уважение.
Валентина
2022-11-30 19:26:04
Я проходила стажировку, естественно без оплаты. Честно сказать, уже надоели эти работы с их использованием рабсилы. Директорша хамка, таких ещё свет не видывал. Параноик, подозревает всех соискателей в алкоголизме( Очень личные вопросы задаёт, буквально про всё, всё.
Закончилась наше общение на этапе оформления. Боженька наверное отвёл. Или так вышло.