ООО "Максима групп"
8 (800) 100-33-90
Email: info@famil.ru
Сайт: www.famil.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Яна о компании Магазины Фамилия

Яна
17:15 02.01.2022
Переехав из Карелии в Санкт-Петербург, встал вопрос о поиске работы.Предложений было много и мне позвонили из Фамилии .Я пришла на собеседование,мне предложили условия по графику и зп лучше, чем в других компаниях.Собеседование проводила Ольга Кириллова, на тот момент управляющая, и я ей до сих пор благодарна за то,что она убедила меня придти в Компанию!Далее собеседование проводил Александр Владимирович.К моему удивлению в Карелии я работала в Дикси и он там был руководителем,правда, я была заместителем и видела его несколько раз.Придя в компанию,я отработала в двух универмагах заместителем,последним из них был универмаг-флагман в ТЦ Радуга.Через два с половиной года меня повысили до Управляющей, в начале на 3 категорию и через полгода меня перевели в Мегу Парнас ,на тот момент тоже 3 категории,но с перспективой на 1.И вот я управляющая 1 категории в самой классной и развивающейся дирекции.В команде с самым отзывчивым,лояльным,помогающим в сложных ситуациях руководителем Александром Владимировичем Ануфриевым .Осенью выезжали на корпоратив, в организации которого мне посчастливилось участвовать. Там мы знакомились с новыми управляющими, участвовали в конкурсах и жарили шашлыки.Я бесконечно благодарна за то ,что в меня поверили. Желаю нашей дирекции расцветать,мы для этого очень стараемся!