ООО "Максима групп"
8 (800) 100-33-90
Email: info@famil.ru
Сайт: www.famil.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Nik о компании Магазины Фамилия

Nik
18:02 27.12.2021
Впервые зашел на этот сайт, когда узнал от своего работника о том, что кто-то написал что-то плохое про нашу Компанию и руководителей!
Друзья, не верьте ни единому плохому слову ни про Компанию, ни про руководителей! Это все ложь и пишет это либо тот, кто отношения к нам ни какого не имеет, либо уволенные воры и бездельники( к сожалению, раньше у нас такие попадались и к счастью больше таких нет, тьфу- тьфу)).
У нас потрясающая Компания и Команда РД2 во главе с самыми крутыми, честными и лояльным руководителями!
Почитав отзывы о своей компании, ужаснулся, интересно в одной компании мы работаем
с людьми , которые это пишут?!
Я работаю в компании 5 лет, пришел в компанию заместителем управляющего, при том что опыта fashion ритейле у меня не было.
А сейчас я управляющий в универмаге ТОП 10 по сети!
Я работал в разных компаниях, и есть с чем сравнить.
Что сразу бросается в глаза.
Руководство общается на равных, все адекватные.
Коллеги всегда идут на встречу и помогают друг другу.
Атмосфера отличная.
Работа интересная.
В компании есть карьерный рост
Через 1 год меня зачислили в кадровый резерв, еще через 6 месяцев, меня повысили до управляющего магазина 3 категории, еще через 1год повысили до управляющего 1 категории.
Потом у меня случилась неприятность со здоровьем , мне требовалась дорогостоящая операция.
Очередь на квоты была 3 года, ждать просто было нельзя, а произошло то чего я даже не ожидал.
Компания полностью помогла мне , перечислив мне полностью сумму (стоимость операции)
а дальше еще интересней……
локдаун все закрыто. И в этот момент , мне отказывают в операции т.к все больницы закрыты.
И вот РД Ануфриев А.В , договаривается чтобы меня прооперировали в очень хорошей клинике.
В период локдауна, а это длилось в Питере 4 мес., ни один сотрудник не был уволен, Компания платила всем полную зарплату, убрали только премии за выполнение плана( но у нас и оклады официальные выше чем у большинства совокупный доход !
А вам, воры и бездельники, надо собой заниматься, а не про нас гадости писать!
Хорошим людям мы всегда рады, приходите к нам, у нас круто, сами все увидите и лично познакомимся!
И в отличии от этих мерзавцев, скрывающих свои лица и придумывающих себе идиотские псевдонимы, я настоящий человек Николай- управляющий одного из самых больших универмагов в Питере — метро пр. Большевиков , вы всегда можете ко мне зайти и пообщаться, я этому буду очень рад!