ООО "Максима групп"
8 (800) 100-33-90
Email: info@famil.ru
Сайт: www.famil.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Галина о компании Магазины Фамилия

Галина
12:55 16.08.2018
Достоинства только одно, это белая ЗП Которая выплачивается день в день
Проработав 1 год в магазине г видное продавец кассир, что могу сказать. Сама фирма поганая изначально первые полгода платили все как положено,здесь почасовая оплата. с 2018 года стали обманывать, не доплачивать. Управляющая магазина не раз пыталась узнать ответа от вышестоящего руководства почему не оплачивают все отработанные часы. Но так никто ответа и не даёт. Работа не из лёгких кассир делает всё и свою работу за кассой и ещё часть работы за менеджера (переделка стен и оборудования) поправка зала в конце смены за работников торг зала. Сам трудовой договор смутный читайте внимательно сразу. В тц Солнечный видное постоянная грязь, мне очень жаль сотрудников которые там остались работать они как рабы. Часы в офисе ртз сокращают работать не кому а ведь надо вещи из примерочных горами убирать да +переоценка 1 раз в месяц.. . Покупатели стали обнаглевшие грязь оставляют, потому что за ними никто не следит как свиноты вещи на пол брасают бывало даже оставляли сранные подгузники в природных...При увольнение меня не правильно рассчитали, не оплатили подработки в другом магазине и то что по трансферу замещала другого сотрудника (ставка выше). Собрала все документы и поехала в офис на тульскую разговаривала там с главной по отделам кадрам сказала всё оплатят в этот же день. Оплатили, если бы не приехала разговаривать так бы и пропали мои честно заработанные денежки..не хило 8000р кому то прилипло бы из офиса. Вообщем на лоха кто то не поедет разбераться.. Не советую вам устраиваться в эту фирму
Ольга
2018-10-11 22:31:37
Да, всё верно. Так и есть, к сожалению. И самое гнусное в этом - недоплата заработной платы и всех подработок. Поэтому, если уж вы остались в этой компании, то работайте строго по графику (2/2), без подработок, особенно в других магазинах этой сети. А подработку ищите в другом месте. Поверьте, найдете в других компаниях. Или увольняйтесь с сообщением в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ (она, кстати, работает и неплохо). P.S. Видимо, дела у Компании ООО "Максима Групп" с 2018 года идут не очень хорошо и она решила прибегнуть к "гуманитарной помощи" со стороны её же сотрудников. О-лля-ля... "Респект" Александру Ивановичу с Константином Юрьевичем!
Евгения
2019-04-27 19:38:53
Тоже думаю в трудовую инспекцию обратиться.