Клиники Семейный доктор

Сегодня Сеть Поликлиник «Семейный доктор» — это 15 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка. В настоящий момент в сети обслуживается более 800 000 пациентов, из которых 85 000 – на постоянной основе. Ежедневно поликлиники посещает около 2 700 человек. В Поликлиниках «Семейный доктор» работает 500 врачей по 45 различным специальностям. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам и программам ДМС.

Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиники Семейный доктор
Отзывы сотрудников о работодателе Клиники Семейный доктор(260)
17:58 27.03.2014
(ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТРИЦАТ,ОТЗЫВА) бумаженции.. спрашиваю: где договор то? дают. читаю про оплату. спрашиваю куда девались проценты и почему премия из 12500 превратилась в "не более 12500". оказывается процентое вознаграждение не прописывают... оказывается опечаточка, недоразумениеце откуда-то закралось... когда в договоре написано "не более", подразумевалось "не менее 12500" всякое бывает. (перевожу на нормативную лексику Полкана, которая постепенно превращается в Собаку Баскервиль). о как!!!! всем привет!!!
Галина
14:17 05.03.2014
Давно работаю в компании, начала в первой поликлинике, далее перевели на Баррикадную. Когда открывалась поликлиника на Октябрьском поле - попросила, чтоб перевели туда, т.к. живу в Тушино. Руководство не отказало.

Пациентов много, работы тоже, но и заработок приличный, в других частных клиниках не платят такой фикс и в межсезонье все с маленькими зарплатами.

Хорошее оборудование, коллектив отличный, работать легко и комфортно, возможно, потому что я давно работаю и всех знаю.
Тех, о которых стоит предупреждать, нет.
14:09 04.03.2014
Компания отличная! Работаю почти 5 лет. К сожалению, в Москве 2 клиники с одинаковыми названиями. Только у нашей сайт www.familydoctor.ru и логотип зеленого цвета, а у другого синий и сайт fdoctor. Большая часть персонала компании работают свыше 5-7 лет. Зарплата нормальная, справочно - врач получает 40-120 тыс в зависимости от нагрузки. Административный персонал - регистратура от 35 и выше. Очень рекомендую для работы.

Генеральное руководство - врачи, действуют в интересах персонала.
Консерватизм и неповоротливость. Повышение по службе может быть или когда открывается новый корпус клиники (сейчас идет открытие четвертого), или когда кто-то из менеджеров идет повышать рождаемость :)
Соискатель на офисную вакансию (Соискатель)
18:28 12.02.2014
Удачное месторасположение, красивая поликлинника и офис.
Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями о собеседовании с менеджером по персоналу (ФИО). Собеседование было назначено на 10.00. (ФИО) опоздала на полчаса, не извинилась, не представилась, не назвала свою должность. Сразу сказала что собеседование пройдет в кратком режиме. Несколько раз за период непродолжительного собеседования отвлекалась на другие дела, также, без извинений. Не давала возможности ответить полностью на вопросы, перебивала. В определенный момент просто вскочила и с фразой что не располагает временем и выбежала из переговорной. (ФИО) быстро сказала что по обратной связи перезвонит вечером, при этом, не перезвонила. Информации о компании не было предоставлено, ответы на заготовленные вопросы не получены. Полный непроффесионализм и неуважение к соискателям.
Светлана
16:22 30.01.2014
никаких абсолютно!!!!!
20:25 18.12.2013
Работаю в компании с 2011 года, условия работы достойные, оплата труда соответственно занятости, хорошо работаешь -хорошо платят, зарплата белая, ТК соблюдается. Среди коллег и бывают те, кто увольняется, не слышала, чтобы обижали при увольнении, т.к. всё соблюдается! Компания прозрачная!!! Всё чётко.
Отрицательного особо нечего добавить, кому как нравиться, каждый для себя сам выбирает, что ему по душе. Мне лично не хватает столовой.
Анна
17:18 17.12.2013
Работаю в должности Врача-стоматолога и очень.

Новейшее оборудование, использование передовых технологий в работе.

Поток кандидатов большой, в СМ Клиник было значительно меньше. Почти за 2 года я наработала клиентскую базу.

Компания абсолютно "белая", а в наше время это редкость.
Нет парковки, зимой пересаживаюсь на метро.
Соискатель
14:25 17.12.2013
Была на собеседовании в офисе на Баррикадной. Впечатление сложилось хорошее. Чисто,аккуратно,современное здание. Вежливый персонал.

Почему-то не смотрели резюме,дали заполнить анкету.

Впечатление от собеседования,тоже положительные. Вежливо, все по делу. Обещали "оклад" не плохой+премиальные. Все очень заманчиво.

Но...
Неприятно резануло,что когда подошла в назначенному времени еще собеседовалось трое ( в течение всего времени моего пребывания там),каждому было назначено на одно и то же время.

Девушка из кадров бестактно орала на кого-то при чужих людях (видимо,та самая особа, о которой говорилось в отзывах))))

По телефону обещали одни условия работы,на собеседовании,ровно через два дня, было сказано,что все изменилось.

В интернете,больше отрицательных отзывов,чем положительных.

Теперь вот,сижу и думаю, а стоит ли?
Григорий Лепс
08:26 18.11.2013
Учредитель, уважаемая компания. Жаль что им нет дела до СД.
Господа подскажите пожалуйста. Знаю людей получивших компенсацию при увольнении. Знаю людей судившихся с компанией. Только вот не слышно чем кончились последние дела. Если можно отзовитесь.....!!!
21:48 02.10.2013
Работаю в компании 7 мес. И всех тех ужасов, про которые тут пишут не вижу. Да, есть планы по деньгам, но это же коммерческая клиника - как без этого. А если хотите работать бесплатно - идите в гос сектор. Никто никого не на скручивает на деньги, зато если надо направить ребенка после ангины на ЭКГ и остальные анализы проблем нет.
Сейся стало много пациентов- запись очень плотная
22:29 01.10.2013
Нет.
1. Нехватка среднего мед. персонала. (На многих филиалах по 1 медсестре) - и наверное скоро вообще никого не останется.

2. У меня на филиале то воды в кулере нет, то стаканчиков. Когда пациенты с детьми заходят в кабинет и воды просят....ну это как-то не серьезно. С виду красивая поликлиника, а такого элементарного нет. Бумагу для принтера тоже экономим.

3. За время работы сменилось 5-6 врачей за год.

4. На собеседовании много чего обещали....но...ничего хорошего не произошло. ( премий точно не было, если только план на пациентах не сделаешь )

5. Могут звонить в твой выходной с утра и просить подменить на другом филиале...и не важно на каком конце Москвы находится филиал.

6. Зарплата оставляет желать лучшего. И в отпуск отпустят если найдешь себе замену.

16:01 20.09.2013
Расположение к метро, единственный плюс.
22:11 10.09.2013
Меня пригласили работать в этой компании на должность "Старшая медицинская сестра", на собеседовании были очень добры, сказали, что я им подхожу и они будут ждать меня сколько потребуется. Я подала заявление на увольнение в своей компании и за неделю до выхода на работу в этой компании мне написали письмо следующего содержания: "Вакансия старшей медсестры в поликлинике на Октябрьском поле больше неактуальна, руководство приняло решение в пользу другого кандидата. В связи с этим завтра Вам не нужно приезжать с документами. Ваша кандидатура будет в резерве. Если у нас появятся новые вакансии, мы с Вами свяжемся. Всего Вам доброго! С уважением, Наталия Леонова". Я в шоке, так как уже потеряла место на старой работе и теперь мне нужно искать новую. Люди, подумайте, прежде чем соглашаться на работу в этой компании, если она не держит обещания по поводу работы, возможно, не сдержит и другие свои обязательства.
22:06 10.09.2013
Анфиса Секретная
18:20 04.08.2013
Свобода
Зарплата низкая
аноним
22:24 24.06.2013
рядом с метро
Пришла в эту компанию не смотря на все те отзывы, которые прочитала на сайте. Самонадеянно решила, что уж я то умею преодолевать трудности и держать удар если что.... Уж больно интересный был круг задач мне обозначен... Проработать там удалось только 1 месяц. Ощущение что в дерьме перемазалась.... Внутренний стресс был такой силы, что самое интересное началось после моего увольнения от туда... я начала болеть сильно, при том врачи не могли поставить точного диагноза.... Видимо на нервной почве... Проболела ровно столько (день в день) сколько проработала в данной компании.... Просто мистика! Окончательно реабилитировалась только через год. Сказать что я отговариваю туда идти кого-либо, это ничего не сказать.... Жуткое место.
АНЯ шафирова
18:17 05.06.2013
удобное расположение офиса рядом с метро ,
Дина Орлова ...очень наглая дама с отдела кадров ..хамила что по телефону что на собеседовании...перед кабинетом в отдел кадров сидело человек 7 и все на разные вакансии ..и пока сидела заполняла анкету народ шел и шел ..(тот офис что на Баррикадной)и при мне хамили всем..не самые приятные ощущения от собеседования..не стала туда выходить на работу и уже почти месяц их объявление о поиске помощника мелькает на сайте по поиску работы..неужели из такого количества не могут выбрать
Карась
12:19 26.05.2013
Собеседование прошел, но терзают смутные сомнения...особенно после туташних отзывов. КОЛЛЕГИ, кто знаком с этой клиникой подскажите стоит идти туда РАБОТАТЬ(ЛЕЧИТЬ!) и честно зарабатывать?
не особо интересовали мои навыки!
Tyanna
10:35 15.05.2013
откуда им взяться? на основании хамского собеседования?
Ольга Иванова
16:07 27.04.2013
Крупная компания, но достоинство ли это???
По телефону Дина Орлова хамит и неуважительно относится к потенциальным работникам. На любые вопрсы отвечает с раздражением. Такое впечатление, что высококвалифицированный персонал стоит в очередь в эту организацию. Если на этапе собеседования такое происходит, то что же происходит на рабочем месте. Работать туда не пойду, да и Вам не советую.