Он клиник

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города Москва.

Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 187-17-95
Сайт: onclinic.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Он клиник(92)
NavigatorOk (Соискатель)
13:57 15.01.2024
нет никаких достоинств, из разговора с сотрудником отдела кадров унижения со стороны руководства- это норма
Позвонила девушка из Он клиник, представилась сотрудником отдела кадров, предлагала должность администратора. По зарплате говорила, что полностью белая. Договор оформляют прям с первого дня стажировки! понятно, что это развод, этого быть просто не может. Безграмотность этих кадровиков просто поражает о тк рф вообще не слышала. Она не понимает разницы между испытательным сроком и стажировкой, не знает, что зарплата на испытательном сроке не может отличаться от основного времени работы. Когда я ей стала объяснять заканодательство, эта кадровичка сказала, что я им не подхожу и попрощалась.
Яна (Сотрудник)
12:42 22.12.2023
Пришла работать сюда медсестрой. Нравится, что тут нет проблем с расходниками, никто не режет заработную плату, еще есть возможность пройти врачей бесплатно (для сотрудников, а для их семей - со скидкой). Зарплата выше, чем я получала ранее. Работаю первые два месяца, увольняться точно не планирую.
Нет. учшая клиника для работы.
Ясмина Т. (Сотрудник)
13:11 13.12.2023
Для операторов колл-центра условия неплохие, как минимум, потому, что зарплата без задержек и на нее можно рассчитывать. Есть подробное обучение, и когда начинаешь работать самостоятельно, уже не теряешься при разговоре. Работодателя рекомендую.
Хочется еще больше заработка...
Виктория (Сотрудник)
11:07 29.11.2023
Действительно благоприятные условия для работы врачей, можно получать достойную специалиста высокую заработную плату, работая только здесь не распыляясь на подработки в других клиниках и не беря дополнительные смены.
Для меня нет недостатков
Ирина (Бывший сотрудник)
13:14 19.11.2023
Никаких!
Условия труда, серая зп, некомпетентное руководство лаборатории и коллектив ( музыканты, танцоры, медиков минимум). Хамство, ругань, разборки! Текучка, уходят не задумываясь. Не тратьте свое время и нервы.
Рома С. (Сотрудник)
13:48 26.10.2023
Устроиться сюда смог не сразу, было мало опыта при первом трудоустройстве, но спустя 2 года снова попытал счастья и меня взяли - опыт уже позволял. Мне нравится здесь работать, так как это во-первых, довольно известная клиника, во-вторых, тут есть отличные врачи и я надеюсь перенять у них дополнительный опыт, в-третьих, я откровенно устал работать по ОМС.
Так или иначе, а все равно иногда приходится работать в субботу и воскресенье - в клинике эти дни считаются рабочими.
Ксюша (Сотрудник)
16:01 19.10.2023
Условия хорошие: оклад + грамотная программа лояльности, которой могут пользоваться даже ваши родственники: это получение льготной медицинской помощи и консультирования. Рабочее место - офис, удаленки нет, но офис чистый, ухоженный, рабочие места комфортные. Есть время на обед. График работы тоже удобный, сменный, не каждый день мотаешься на работу. Правда иногда могут попросить кого-то подменить, но и ты можешь на это рассчитывать.
Все хорошо
Зоя (Бывший сотрудник)
11:38 27.09.2023
Отработала много лет и буду скучать, приходится увольняться... К сожалению, так сложились обстоятельства и я вынуждена уехать. С коллегами стали как одна семья, а такое возможно только когда работаешь в кругу действительно хороших людей. Вы - настоящие профессионалы, для меня было большим удовольствием трудиться рядом с вами.
Для меня - ни единого минуса. Лучшее место работы. Место, где ценят врача как профессионала.
Елена (Сотрудник)
09:09 13.09.2023
Устраивалась в колл-центр, переходя с аналогичной должности в другом месте. Условия намного лучше и меньше нервотрепки. Один из очень важных плюсов - оклад, а не сдельщина. Также отмечу комфортное рабочее место и очень классную программу лояльности сотрудников, связанную с медицинским обслуживанием, которую тут, на сайте, упоминают многие. Детально - это бесплатные консультации, скидки 50% на всякие обследования сотрудникам, а также хорошие скидки их родственникам в любой клинике. Моя мама теперь спокойно может наблюдаться у онколога со скидкой 40%. Это отличный бонус, который я пока не встречала нигде.
Для меня нет, на этой должности нет
Мария (Сотрудник)
09:30 29.08.2023
Хорошее и стабильное место работы, где не уволят за малейшую провинность. Наоборот, даже если и поругают, потом помогут разобраться с проблемой. Можно брать доп.смены, и подзарабатывать немного побольше. Еще один большой плюс, что есть скидки на медобслуживание даже для дальних родственнков.
Много бумажной работы
Pavel Plt. (Сотрудник)
10:12 17.08.2023
Главное вовремя платят. Это все, что меня на тот момент интересовало, когда устраивался санитаром. И это так и есть - ни разу не задержали зарплату.
Варвара (Сотрудник)
13:36 19.07.2023
У администратора работа не сложная, но требует умения общаться с людьми. В обязанности входит оформление пациентов, решение каких-то вопросов, что-то подсказать,помочь и так далее. Ну и записывать пациентов. Работаю второй месяц, получила уже две зарплаты, все хорошо. По программе лояльности для сотрдуников приводила на прием к врасу маму, со скидкой.
Не замечено
Арина (Сотрудник)
15:11 13.07.2023
Стабильная компания, хоть и частная клиника, есть люди, которые работают здесь более 5 лет и все их устраивает. Платят стабильно, и бухгалтерия "не ошибается" в пользу учреждения. Непосредственно зарпалат врача зависит от квалицикации - повышаешь и начинаешь получать еще больше. Я работаю здесь пока всего год, но меня устраивает все, надеюсь буду работать и дальше.
Я каки-то значимых не вижу. Ну возможно, нагрузка возрастает немного, когда кто-то в отпуске, но не критично.
Алина (Сотрудник)
12:25 20.06.2023
Мне нравится работать оператором. Работа предполагает много общения с людьми, иногда устаешь, но в целом не трудно. Оклад не большой, но вовремя выплачиваемый. Коллеги хорошие ребята, всегда помогут и подскажут, если что.
Артем (Сотрудник)
13:49 23.05.2023
Рекомендую данную клинику к трудоустрйоству. Может и не идеальное место работы, но врачей тут слышат и ценят именно руководство, а это главное. Деньги нормальные, в соответствии с квалификацией. Рабочие условия в общем отличные. График можно построить в индивидуальном порядке в некоторых случаях.
Евгения (Сотрудник)
10:19 16.03.2023
Коллектив супер. И график работы нормальный, хоть иногда и работаешь в выходные. Но на тебя не вешают всех пациентов и домой можно приходить без дикой усталости. Так же есть время на обучение (если конечно не совмещаете работу тут с приемами в другом месте).
Была задержка зарплаты 1 раз, недавно,что-то какие-то перетрубации в бухгалтерии произошли.
Алексей (Сотрудник)
17:20 01.02.2023
Трудные начальники и замы. Негостеприимны. Хамство и панибратство, стукачи - в порядке вещей. Задержка зарплаты. По факту твои права никому не интересны, компания работает с выгодой для себя.
Любовь М. (Сотрудник)
11:52 13.12.2022
Устроилась кассиром через знакомую, тут часто есть вакансии разного рода. Работа обычная - рассчитывать клиентов, выдавать дисконтнеы карточки, ничего сверхъестественного. Главное внимательность. Опыта в мед.сфере не нужно. Собеседование прошло быстро и легко. Но опыт нужен обязательно именно в сфере работы с финансами.
Зарплаты маленькие, но и устроиться просто на должность какого-нибудь администратора.
Юлия (Сотрудник)
12:05 14.11.2022
Мне нравится что здесь по достоинству оценили и мой опыт, и мои знания как врача невролога. Что конечно же сказалось на уровне заработной платы и отношении коллектива и руководства. Чувствую себя тут прекрасно, никакого психологического дискомфорта, удобный график, нет задержек заработной платы и отличный кабинет для работы. Пока что лучший вариант частной клиники, в которой довелось работать.
У врачей зарплата хорошая, а вот остальной персонал... Не уверена что они хорошо получают, не вдавалась в подробности, просто предлагала вакансию своей знакомой без мед образования, она по итогу устроилась, но говорила, что платят не много.
Катерина (Сотрудник)
11:37 17.10.2022
Чистые кабинеты, новое оборудование, есть возможность обучения. Подработки в других филиалах, если мало денег, приветствуются, но тут вопрос хочешь или нет тратить свой выходной. Нет штрафов и лишних планерок. Все на достойном уровне, персонал тут ценят, если работаешь добросовестно.
В кабинете может вести прием и другой врач, это распространенная практика, но хотелось бы иметь отдельный кабинет, куда больше никто не заходит.