Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Аноним о компании Клиники Семейный доктор

17:58 27.03.2014
(ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТРИЦАТ,ОТЗЫВА) бумаженции.. спрашиваю: где договор то? дают. читаю про оплату. спрашиваю куда девались проценты и почему премия из 12500 превратилась в "не более 12500". оказывается процентое вознаграждение не прописывают... оказывается опечаточка, недоразумениеце откуда-то закралось... когда в договоре написано "не более", подразумевалось "не менее 12500" всякое бывает. (перевожу на нормативную лексику Полкана, которая постепенно превращается в Собаку Баскервиль). о как!!!! всем привет!!!
прошла собеседования: менегер по персоналу и ком.дир. Сергей в цейкноте, но в общем милы, небольшие шероховатости в ответах списываю на занятость,говорят, открыли новый филиал. просят принести все документы перед оформлением. приношу. менеджер, милая девушка превращается в напряженного робота берущего-отдающего бумажки, формуляры, отвечает односложно, впечатление что боится сказать лишнее слово, на прощание вдруг с неподдельными эмоциями произносит :"умоляю, не забудте трудовую в первый день, а то придется ехать за ней домой!!". назначает день выхода на работу. приехала заранее, сижу в машине у входа, дабы своим ранним появлением не обеспокоить (наивная). ровно в 9-00 звонок на мобильный : где вы? - вхожу, беру пропуск. на стойке администрации слышу общение секретарей по поводу какой-то бумажки- кому передать. явно нервничают. одна едет со мной в лифте, мне на 3й, она на 5й. мне дают читать регламентирующие документы, вернее один большой общими словами об общих вопросах листах на 20ти и торжественно объявляют : в 10-00 уже будут оформлять! читаю внимательно - час то все равно куда-то девать нужно. из отдела кадров Большая Начальница спускает злого Полкана на менеджеров по персоналу по поводу опоздания еще одного новобранца, орет благим матом. а при чем здесь они??, но начинаю понимать почему меня умоляли не забыть трудовую. в прошлый раз, видимо, так же "влетело". ровно в 10 звонок: где вы?! срочно входите!. вхожу. дают подписать заявление о приеме (напечатанное), копию приказа о принятии наработу еще какие то
2014-04-24 23:54:00
да, так и есть. проценты не прописывают, т.к. на самом деле проценты - это премия. А премию могут выплатить или не выплатить (за нехорошее поведение, например), и законодательно вы ничего не отсудите, т.к. ничего в договоре и не прописано, а проценты - они на словах проценты
Венера
2014-12-30 16:58:00
Да, имела печальный опыт работы в компании... Так же обманули при оформлении трудового договора, который впихивают специально в первый рабочий день, чтобы не было времени изучить мелкий текст на 20 страницах, где как потом оказывается никто не собирался гарантировать вам обещанную зарплату при собеседовании.