Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Соискатель на офисную вакансию о компании Клиники Семейный доктор

Соискатель на офисную вакансию
18:28 12.02.2014
Город: г. Москва, м. Баррикадная
Удачное месторасположение, красивая поликлинника и офис.
Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями о собеседовании с менеджером по персоналу (ФИО). Собеседование было назначено на 10.00. (ФИО) опоздала на полчаса, не извинилась, не представилась, не назвала свою должность. Сразу сказала что собеседование пройдет в кратком режиме. Несколько раз за период непродолжительного собеседования отвлекалась на другие дела, также, без извинений. Не давала возможности ответить полностью на вопросы, перебивала. В определенный момент просто вскочила и с фразой что не располагает временем и выбежала из переговорной. (ФИО) быстро сказала что по обратной связи перезвонит вечером, при этом, не перезвонила. Информации о компании не было предоставлено, ответы на заготовленные вопросы не получены. Полный непроффесионализм и неуважение к соискателям.
2014-04-01 16:19:00
Я Вам больше скажу, (ФИО) не просто менеджер по персоналу, а руководитель группы подбора и адаптации :)

Если в отделе такой руководитель, то что уж говорить о простых менеджерах...
Маша
2014-06-23 16:59:00
Я Вам еще больше скажу. Данная г-жа очень высокого о себе мнения. С точки зрения профессионализма-может что и есть в голове, но уважения к окружающим людям никакого. Если Вам и когда-то представится возможность встречи с данной особой ((ФИО)) не тратьте свое время!!!
2014-09-24 11:30:00
Когда не перезванивают, это норма, так называемый, вежливый отказ. Значит, наверно, кандидат не заинтересовал работодателя. Кандидат, который о себе кратко рассказать не может сам полный непрофессионал.
2014-09-24 11:52:00
Кстати, пишущие здесь тоже не очень низкого мнения о себе... Ситуации бывают разные и ко всем людям нужно относится с уважением. Но почему-то многие считают, что они особенные, перед ними все должны без конца извиняться (см. по тексту выше) или они могут могут писать гадости о других (см. по тексту ниже). Господа, но это же неправильно. Посмотрите на себя со стороны. Ведь забавно же. а еще, похоже, вы просто неудачники. а в своих неудачах так приятно обвинять других.
2014-09-24 11:54:00
А "Семейный доктор", что бы вы не писали, вполне нормальная компания.
Ирина
2016-06-11 16:58:43
Эта дура-психолог теперь хочет развалить Дом Фарфора на Ленинском.
2020-02-20 22:59:10
Ну и репутация у нее... Нечему удивляться. Бестактный, неадекватный сотрудник, с короной на голове. Согласна, лучше не тратить время и не знать вовсе.