Добромед

ООО "Стоматбизнес Компани"
+7 (495) 204-22-64
Сайт: dobromed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Добромед(68)
Олег (Сотрудник)
15:10 14.08.2019
Мне пришлось переезжать в другой город пару лет назад и искать новую работу. В государственной клинике я уже наработался и поэтому рассматривал варианты частных многопрофильных клиник. Больше всего меня привлекли в Добромеде оклад, официальное трудоустройство, белая зарплата и социальный пакет. На собеседовании я увидел заинтересованного в хороших кадрах специалиста по подбору персонала. Меня привлекло его отношение ко мне как к кандидату. И это стало решающим фактором. Работаю теперь здесь и меня все устраивает. Я сделал правильный выбор.
Затрудняюсь ответит, скорей их нет.
Зоя Ф. (Бывший сотрудник)
18:45 11.08.2019
Я в Добромед проработала 1,5 года, потом мужа перевели в войсковую часть в другом городе и я переехала с ним, устроилась в другую клинику. Очень скучаю по дружному коллективу Добромеда, начальнику, он просто душка. Заработная плату хорошую платили и все официально, всегда премии к праздникам. Работа спокойная, хотя бывало, что и чаю попить некогда, но и пациенты входили в положение, подарочки, благодарности приносили. Очень жалею, что пришлось покинуть эту клинику.
Недостатков нет.
08:53 11.08.2019
Оборудование
Если вы хотите работать за благотворительности и без зарплаты - тогда эта ваша кампания .., зарплата даже не серая , а чёрная если заслужите получить ... будете потянутыми руками просить свою зарплату ... и ещё : правят не грамотные люди без образования , которые могут лишь раздвигать ноги..,
16:24 08.08.2019
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:45 06.08.2019
Был хороший коллектив, кроме руководства.
Компания доживает последние деньки. Уволили всех, кто разбирался в бизнесе, медицине и клиентском сервисе. Генеральный директор из-за миллионных долгов давно потерял способность мыслить, постоянно ищет врагов и воров. В итоге - центральный офис пустой, клиентов - нет, клиники - без врачей и персонала, выручка - минимум, не способная оплачивать зп сотрудникам. Уволившиеся в июне не могут получить расчет до сих пор. Люди увольняются потоком, а потом ходят еженедельно, пытаясь получить расчет. Полное неуважение и нарушение ТК РФ. Отпускные не начисляют и не выплачивают с июня 2019 г., больничные - копейки. Зарплату постоянно задерживают, ссылаясь на то, что сотрудники должны понимать трудности компании. Господа руководители, наберитесь совести и объявите сотрудникам о предстоящем банкротстве, ваш бизнес умер и его уже не реанимировать.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:52 16.07.2019
Они были года два назад , но сейчас их нет !
Бывший Врач (Бывший сотрудник)
13:15 11.06.2019
З/п не платят. Врачей унижают. Причем в каждой из точек (по другому сеть этих шарашек не назовешь) есть врачи, которые делают им деньги. Остальные врачи должны направлять в обязательном порядке этим "топовым" врачам для раскрутки. Проще говоря если ты этого не делаешь, то на тебя вначале орут, а потом выкидывают без з/п. А эти топовые врачи обманывают граждан на немалые суммы, не стесняясь. Нередки случаи, что после них пациентам было хуже (даже говорили, что кого то заразили инфекциями). К хорошим врачам отношение мерзкое, унизительное. Если ты им делаешь деньги (нае$@я пациентов), направляю их топовым врачам (для дальнейшего нае@$#), то и в этом случае найдут причину не платить з/п. Идти работать туда категорически не рекомендую. Не стоит пачкать свое имя, оно еще пригодиться. А пациентам - если не боитесь заразиться и при этом отдать им деньги, то пожалуйста.
14:48 21.05.2019
некоторые достойные коллеги врачи
00:41 21.11.2018
НЕТ! Положительные отзывы куплены!
Ген. Директор САМОДУР с завышенной самооценкой и чувством собственной значимости. Орет на сотрудников дикими воплями. Увольняют без объяснения причин либо вынуждают уволиться. Зарплату не платят месяцами!!! Постоянно вынуждают раскручивать людей на деньги придумывая несуществующие болезни! При приеме обещают золотые горы по факту при увольнении не выплачивают ЗП совсем! Оказывается многих даже не оформляют а если и оформляют то на пол ставки с ЗП 9 000 р. отвратительная конторка. Набрали врачей без мед.образования лишь бы делали выручку. Обходите стороной.
Куварзина Дарья Николаевна (Сотрудник)
14:43 16.11.2018
Проработала администратором в Добромеде 7 месяцев и продолжаю трудится дальше!!! Да, работа не из легких, так как очень большой поток клиентов, включая и звонки, но в целом коллектив радует, деньги получаю хорошие, на жизнь хватает. Муж устроился месяц назад Хирургом, теперь работаем вместе. По выплатам проблем не возникало - все четко!
Много работы
Полина Белова (Сотрудник)
00:05 05.11.2018
Официальное оформление, белая зарплата, отчисления на пенсию(для меня это важно), близко к дому
они незначительны
Алёна (Бывший сотрудник)
17:33 31.10.2018
Уж мне то есть с чем сравнить! За свою жизнь во многих клиниках проработала! Добромед предоставляет весь соц пакет и все условия для достойной работы! Современное оборудование, отношение к пациентам, зарплата врачам - все на 10 из 10!
На мой взгляд минусов там нет - я не привереда!
Надежда Нарзоева (Бывший сотрудник)
16:39 25.10.2018
Проработала в клинике более 3 лет эндокринологом. Муж военный вот и распределили его в Новосибирск на 2 года. Жалко что тут нет филиала Добромед - это мой лучший работодатель был, очень скучаю по коллегам!!! Оформление было по ТКРФ, оплата вовремя на карту - все официально, больничный, отпуск все как надо! Очень дружный коллектив! Спасибо за прекрасные годы работы в вашей компании!
Для меня это лучший работодатель за многие годы жизни!
Доктор (Бывший сотрудник)
11:16 08.10.2018
Никаких
Каждый выбирает работу по интеллектуальному развитию, но все же!!!! Не надо сюда устраиваться. Здесь вы никто и звать вас никак! Никому вы тут как специалист не нужны! В приоритете управляющий персонал, а доктора никто.
Ни за обучение, ни за больничные, ни за отпуска не платят.
Люди далекие от медицины вам рассказывают как медицину строить. А там решайте сами. При увольнении расчитывают не полностью и долго
Евгений (Бывший сотрудник)
15:29 17.08.2018
Не обнаружено
Вся компания один огромный недостаток ! Зарплату задерживают , увольняют без обьяснение причин через год , заставляют увольняться по собственному желанию. Расчет выплачивают не полностью !обходите эту помойку стороной!
ирина (Бывший сотрудник)
16:22 08.08.2018
много пациентов - много чеков - все для хозяев компании
1. Врачи - разменный материал
2. Зарплата - от "подождите и скоро" - до "Ты кто такой, давай до свидания !"
3. Администраторы и управляющий - "пуп земли" - а врачи - "батраки на воле"
Михаил (Бывший сотрудник)
17:02 18.06.2018
Никаких
Не оплачивают больничные и отпуска. И зарплата на руки-черная
Михаил (Бывший сотрудник)
15:33 14.02.2018
Нет! Никаких достоинств не имеет!
Черная зарплата. Зарплату выдают как бог на душу положит. Главные врачи ничего не решают, да кстати графики составляет. Трудовой договор не составляется. "Хозяева" азербайджанцы, а сами знаете азербайджанцы только на рынке умеют торговать.
Семен (Соискатель)
17:32 13.02.2018
Только название клиники.
Обманули уже с адресом клиники со свободной вакансией. Достаточно было только собеседования, его проводила "дама южных кровей" , не имеющая и понятия о медицине. Из опыта работы интересовал ее только средний чек на прошлом месте. Ощущение, что не врача искали в клинику, а торгаша(умеющего обвешивать!!!) на рынок .
Доктор (Бывший сотрудник)
15:54 05.01.2018
Хороший коллектив докторов в той клинике, где работала.
-Черная зарплата
-Все договоренности по зарплате-исключительно на словах, поэтому, они и не соблюдаются
-многим трудовой договор не оформляют даже после настойчивых просьб
-оплата за ДМС-отдельная песня-мало того, что копейки, так и их не платят-выбивала практически с боем после 0,5 года работы. В итоге заплатили спустя 3(!) месяца после увольнения, причем почти у всех бухгалтерия удерживает порядка 3000 при этой выплате (наверное, штраф, что не стали работать в этой конторе дальше)
-естественно, никакого соцпакета-всё за свой счет