Добромед

ООО "Стоматбизнес Компани"
+7 (495) 204-22-64
Сайт: dobromed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Добромед(79)
Максим (Бывший сотрудник)
17:00 28.02.2022
Их нет, от слова совсем ! читаешь отзывы и глаза округляются от наглой лжи купленных и накрученных отзывов.
Улучшать тут совсем нечего. Единственный вариант- закрыть всю эту богодельню. официальное трудоустройство? Вы шутите, ни один сотрудник не устроен на 1 ставку. Даже главный врач любой из клиник устроен на 0,25 ставки. ЗП 6000, и то на руки. Все остальное в конверте с задержкой 2-4 месяца. Ответ один, по договору все выплатили, остальное ждите как наберутся деньги. Руководство одни азеры. У которых только горное правление. Что ночью приснится нужно выполнить. Ко всем сотрудникам и врачам скотское отношение. Только родственные души по национальному признаку помоему живут в шоколаде, за счет бедных работяг. Эти 4 месяца ада вспоминаю в холодном поту. Обходите это место стороной, при чем как работник так и пациент.
Зифа (Сотрудник)
11:26 03.12.2021
Я работаю в данной компании уже 15 лет ! И не одного дня я не жалела , что устроилась сюда. Руководство компании уважительно относится ко всем сотрудникам компании, независимо от их должности. Зарплату нам выплачивают вовремя , и размер заработной платы достойный по меркам Москвы. У нас очень хороший и дружный коллектив. Руководство каждый год за счет компании направляет сотрудников на повышение квалификации .
Есть один минус, введены штрафы за опоздание.
Асия (Бывший сотрудник)
12:12 05.07.2021
Я работала в филиале на Волжской с главным врачом Рубашниковой Еленой Валентиновной. Она очень порядочный человек. Я впервые начала работать в частной клинике. Я очень боялась, что не смогу, т.к. прочитала много отрицательных отзывов о частных клиниках. Но Елена Валентиновна помогла мне адаптироваться, обучила как правильно работать с пациентом, чтобы ему понравилось и он захотел вернуться. Запрещала "разводить" пациентов, объяснила, что необходимо поэтапно назначать только то, что нужно пациенту. Обследования должны подтвердить диагноз, чтобы назначить правильное лечение. Зарплату получала ежедневно. Елена Валентиновна перешла в другую клинику и я вместе с ней. Работать с Рубашниковой Еленой Валентиновной спокойно, зная, что если появится проблема, она всегда поможет ее решить быстро и грамотно.
Собственники азербайджанцы.
Не важно (Бывший сотрудник)
12:10 07.11.2020
Коллектив, такие же бедолаги как и я!
17:29 06.04.2020
люди, выборочно
Викторенко К. (Сотрудник)
19:33 25.09.2019
Я с удовольствием хожу на работу в свой центр, все нравится и обстановка в коллективе и отношение начальства к своим подчиненным и хорошая, высокая зарплата, да и законом мы защищены со всех сторон, наше начальство об этом позаботилось в первую очередь. Да и работать приятно, оборудование все новое, медикаменты все современные, в общем все для нашего счастья и продуктивной, качественной работы.
Марина (Сотрудник)
18:07 08.09.2019
Меня вполне устраивает моя работа, работаю в добромеде уже 15 лет, жаловаться здесь точно не на что. Я-косметолог. Кабинет у меня оснащен всем новеньким, современнейшим оборудованием, хороший, светлый, чистенький. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя, с эти проблем вообще ни каких, да и с законом (ТК), тоже ни каких проблем нет, все оформлено как надо. У нас и коллектив то больно то не меняется, люди держатся за места, не в каждой организации так все правильно и юридически четко, так что всем довольна.
Олег (Сотрудник)
15:10 14.08.2019
Мне пришлось переезжать в другой город пару лет назад и искать новую работу. В государственной клинике я уже наработался и поэтому рассматривал варианты частных многопрофильных клиник. Больше всего меня привлекли в Добромеде оклад, официальное трудоустройство, белая зарплата и социальный пакет. На собеседовании я увидел заинтересованного в хороших кадрах специалиста по подбору персонала. Меня привлекло его отношение ко мне как к кандидату. И это стало решающим фактором. Работаю теперь здесь и меня все устраивает. Я сделал правильный выбор.
Затрудняюсь ответит, скорей их нет.
Зоя Ф. (Бывший сотрудник)
18:45 11.08.2019
Я в Добромед проработала 1,5 года, потом мужа перевели в войсковую часть в другом городе и я переехала с ним, устроилась в другую клинику. Очень скучаю по дружному коллективу Добромеда, начальнику, он просто душка. Заработная плату хорошую платили и все официально, всегда премии к праздникам. Работа спокойная, хотя бывало, что и чаю попить некогда, но и пациенты входили в положение, подарочки, благодарности приносили. Очень жалею, что пришлось покинуть эту клинику.
Недостатков нет.
08:53 11.08.2019
Оборудование
Если вы хотите работать за благотворительности и без зарплаты - тогда эта ваша кампания .., зарплата даже не серая , а чёрная если заслужите получить ... будете потянутыми руками просить свою зарплату ... и ещё : правят не грамотные люди без образования , которые могут лишь раздвигать ноги..,
16:24 08.08.2019
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:45 06.08.2019
Был хороший коллектив, кроме руководства.
Компания доживает последние деньки. Уволили всех, кто разбирался в бизнесе, медицине и клиентском сервисе. Генеральный директор из-за миллионных долгов давно потерял способность мыслить, постоянно ищет врагов и воров. В итоге - центральный офис пустой, клиентов - нет, клиники - без врачей и персонала, выручка - минимум, не способная оплачивать зп сотрудникам. Уволившиеся в июне не могут получить расчет до сих пор. Люди увольняются потоком, а потом ходят еженедельно, пытаясь получить расчет. Полное неуважение и нарушение ТК РФ. Отпускные не начисляют и не выплачивают с июня 2019 г., больничные - копейки. Зарплату постоянно задерживают, ссылаясь на то, что сотрудники должны понимать трудности компании. Господа руководители, наберитесь совести и объявите сотрудникам о предстоящем банкротстве, ваш бизнес умер и его уже не реанимировать.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:52 16.07.2019
Они были года два назад , но сейчас их нет !
Бывший Врач (Бывший сотрудник)
13:15 11.06.2019
З/п не платят. Врачей унижают. Причем в каждой из точек (по другому сеть этих шарашек не назовешь) есть врачи, которые делают им деньги. Остальные врачи должны направлять в обязательном порядке этим "топовым" врачам для раскрутки. Проще говоря если ты этого не делаешь, то на тебя вначале орут, а потом выкидывают без з/п. А эти топовые врачи обманывают граждан на немалые суммы, не стесняясь. Нередки случаи, что после них пациентам было хуже (даже говорили, что кого то заразили инфекциями). К хорошим врачам отношение мерзкое, унизительное. Если ты им делаешь деньги (нае$@я пациентов), направляю их топовым врачам (для дальнейшего нае@$#), то и в этом случае найдут причину не платить з/п. Идти работать туда категорически не рекомендую. Не стоит пачкать свое имя, оно еще пригодиться. А пациентам - если не боитесь заразиться и при этом отдать им деньги, то пожалуйста.
14:48 21.05.2019
некоторые достойные коллеги врачи
00:41 21.11.2018
НЕТ! Положительные отзывы куплены!
Ген. Директор САМОДУР с завышенной самооценкой и чувством собственной значимости. Орет на сотрудников дикими воплями. Увольняют без объяснения причин либо вынуждают уволиться. Зарплату не платят месяцами!!! Постоянно вынуждают раскручивать людей на деньги придумывая несуществующие болезни! При приеме обещают золотые горы по факту при увольнении не выплачивают ЗП совсем! Оказывается многих даже не оформляют а если и оформляют то на пол ставки с ЗП 9 000 р. отвратительная конторка. Набрали врачей без мед.образования лишь бы делали выручку. Обходите стороной.
Куварзина Дарья Николаевна (Сотрудник)
14:43 16.11.2018
Проработала администратором в Добромеде 7 месяцев и продолжаю трудится дальше!!! Да, работа не из легких, так как очень большой поток клиентов, включая и звонки, но в целом коллектив радует, деньги получаю хорошие, на жизнь хватает. Муж устроился месяц назад Хирургом, теперь работаем вместе. По выплатам проблем не возникало - все четко!
Много работы
Полина Белова (Сотрудник)
00:05 05.11.2018
Официальное оформление, белая зарплата, отчисления на пенсию(для меня это важно), близко к дому
они незначительны
Алёна (Бывший сотрудник)
17:33 31.10.2018
Уж мне то есть с чем сравнить! За свою жизнь во многих клиниках проработала! Добромед предоставляет весь соц пакет и все условия для достойной работы! Современное оборудование, отношение к пациентам, зарплата врачам - все на 10 из 10!
На мой взгляд минусов там нет - я не привереда!
Надежда Нарзоева (Бывший сотрудник)
16:39 25.10.2018
Проработала в клинике более 3 лет эндокринологом. Муж военный вот и распределили его в Новосибирск на 2 года. Жалко что тут нет филиала Добромед - это мой лучший работодатель был, очень скучаю по коллегам!!! Оформление было по ТКРФ, оплата вовремя на карту - все официально, больничный, отпуск все как надо! Очень дружный коллектив! Спасибо за прекрасные годы работы в вашей компании!
Для меня это лучший работодатель за многие годы жизни!