СберЗдоровье

Российский интернет-сервис, предоставляющий услуги по поиску и подбору врачей частных медицинских учреждений, поиску диагностических медицинских центров, вызова врача на дом, записи пациентов к врачу и на диагностику по полису ДМС, телемедицины и ветеринарных услуг. Сервис «СберЗдоровье» создан на базе компании-разработчика DocDoc, вошедшей в ГК «Сбербанк» в 2017 году.

Sberhealth
8 (800) 100-35-98
Сайт: lk.sberhealth.ru
Медицинские услуги и оздоровление, Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе СберЗдоровье(156)
Юлия (Сотрудник)
10:19 17.10.2024
Долгое время не могла устроиться на работу. Но, наконец, и мне удача улыбнулась. Мой друг порекомендовал мне попробовать себя в «СберЗдоровье». Вначале чувствовала неуверенность, сомневалась в себе. Думала, получится ли. Но уже первые дни работы рассеяли все мои сомнения. Я поняла, что попала в коллектив, где каждый готов поддержать тебя. Нравится гибкость графика. Все чудесно.Долгое время не могла устроиться на работу. Но, наконец, и мне удача улыбнулась. Мой друг порекомендовал мне попробовать себя в «СберЗдоровье». Вначале чувствовала неуверенность, сомневалась в себе. Думала, получится ли. Но уже первые дни работы рассеяли все мои сомнения. Я поняла, что попала в коллектив, где каждый готов поддержать тебя. Нравится гибкость графика. Все чудесно.
ММ (Сотрудник)
11:22 11.10.2024
В компании я работаю пять лет. Пришла сюда по совету подруги. Она также является сотрудником «СберЗдоровья». Ранее я работала в частной организации, иногда заработная плата выдавалась с задержкой. Это меня не устраивало, т. к. у меня маленькие дети. Здесь же заработок стабильный. Все вовремя и по-честному. Коллектив хороший. Мне очень комфортно тут.
нет их тут
Надя (Сотрудник)
20:47 10.10.2024
Я долго искала себе работу с удобным графиком и по рекомендации подруги пришла сюда работать. Тут работает и моя подруга уже длительное время. График оказался и в правду хорошим. Коллектив приятный, имеется соц. пакет, хорошая зарплата и комфортные условия для работы. Клиенты приятные люди. С конфликтами на работе не сталкивалась ни со стороны коллег, ни со стороны клиентов.
Мишель (Сотрудник)
11:34 08.10.2024
Недавно я прошла испытательный срок и мне предоставили постоянное место работы. Во время стажировки коллеги мне терпеливо объясняли непонятные для меня моменты работы, также подсказывали мне, если я где-то ошибалась. От них я ощущала настоящую поддержку. График очень хороший, коллектив дружный, начальство понимающее, зарплата достойная. Минусов я не нашла.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:17 07.10.2024
Гибкий график работы.
Коллектив врачей, желающих что-то изменить в медицине.
anonim (Сотрудник)
14:59 04.10.2024
Работаю в данной организации примерно полгода и считаю ее вторым своим домом. Ведь тут коллектив дружелюбный и отзывчивый. Мы всегда помогаем друг другу, всегда есть поддержка. Зарплата достойная, в помещении чисто и комфортно. График идеально подходит для меня. Руководители очень хорошие и понимающие. Клиенты тоже приятные и не конфликтные люди.
нет их
без имени (Сотрудник)
10:44 02.10.2024
Работаю в «СберЗдоровье» несколько лет. В работе меня все устраивает, работаю официально, коллеги хорошие и доброжелательные, заработок стабильный, имеется соц. пакет. Коллектив всегда помогает и подскажет, если сталкиваюсь с трудностями. График гибкий и очень удобный для меня. Со своими обязанностями справляюсь. В общем, хожу на работу с удовольствием и желанием.
Снежана Марковна (Сотрудник)
21:07 24.09.2024
Пришла работать в Сберздоровье недавно. Мне сразу предложили оформиться официально. Этот факт порадовал, потому что я за прозрачные условия. Однозначно буду рекомендовать эту работу своим подругам. Платят нам вовремя без задержек, предусмотрены премии. График работы полностью устраивает. Офис уютный современный. Так что только могу отметить только плюсы.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:47 24.09.2024
График
Kabrita (Сотрудник)
11:55 17.09.2024
Работаю в компании Сбер здоровье недавно. Сюда помогла устроиться подруга. Освободилось вакантное место и мне предложили должность. В мои обязанности входит консультирование клиентов по услугам компании. Нравится, что условия труда предоставили приемлемые. График удобный гибкий. Мне удаётся совмещать работу и воспитание маленького ребёнка.
нет тут
Арина (Сотрудник)
08:49 13.09.2024
В компании Сбер здоровье работаю с прошлого года. Меня с первого рабочего дня трудоустроили официально, предоставили полный пакет социальных гарантий. К сотрудникам отношение хорошее, руководство лояльное и с ним можно наладить контакт довольно легко. С коллективом за годы моей работы тоже сложились хорошие отношения. Поэтому никаких негативных моментов отметить не могу.
нет их для меня
Гость (Бывший сотрудник)
12:17 12.09.2024
Единственный плюс данной организации это график.
гость (Сотрудник)
09:01 09.09.2024
СберЗдоровье молодое подразделения огромнейшего Сбера. Я в этой компании уже больше года. Меня устраивает, в первую очередь, нормальный график, и здесь не принято перерабатывать и задерживаться во внерабочее время. Соц.пакет полный со дня устройства. К выполнению своих обязанностей все подходят ответственно, да и сачковать не получится-мы заняты постоянно, очень много звонков от клиентов.
Таисия (Сотрудник)
09:25 06.09.2024
Работаю здесь уже два года. Коллектив молодой, дружный,текучки нет, всем нравиться работа, если и уходят девочки,то в декрет. Кстати в соц. пакете предусмотрена оплата декрета в том числе. Обязанности несложные, в любом случае, в первые дни будет обучение, да и девочки не бросят-всегда помогут. Кстати, обучение здесь проводят для сотрудников часто и совершенно бесплатно.
oko-lo (Сотрудник)
11:39 04.09.2024
СберЗдоровье относительно новый, набирающий популярность проект Сбера. Быть сотрудником корпорации престижно и надежно. С самого оформления на работу предоставляется и соц. пакет.График гибкий, есть возможность выбрать удобное время, но это с уважительной причиной. Часто предлагают различные тренинги по повышению квалификации. Здесь возможен и карьерный рост.
нет их тут
Лев (Сотрудник)
09:10 26.08.2024
Устроился недавно, месяца 2 назад, пока все хорошо, коллеги по работе доброжелательные. Зарплата не в конвертах, официальное трудоустройство как-никак. Удобный график работы, остается время и на отдых, правда, иногда бывает непросто добраться, ну это уже вопросы к транспорту, а не к работе. В общем, доволен как слон, как говорится.
нет их
Людмила (Сотрудник)
11:01 19.08.2024
Устроилась в «СберЗдоровье» уже более двух лет, все более чем устраивает, коллектив дружный, сначала возникали вопросы по рабочему процессу, но благодаря коллегам во всем разобралась. Стабильный заработок, полный соцпакет, что еще для счастья надо? Проблем с графиком тоже не возникает, он гибкий. С начальством проблем не возникает, если что нужно, коллеги, как я и говорила, готовы помочь.
не замечено
Попова (Сотрудник)
15:17 12.08.2024
Долго искала работу себе по душе, хорошо подруга подсказала устроиться в компанию «СберЗдоровье», у нее там сестра работает.
Что хочу сказать: устраивает гибкий график работы, коллектив дружный, до этого я работала на холодном созвоне в одной из компаний, поэтому примерно понимала, что от меня требуется.
Огромный плюс, что предоставляют соцпакет и оплату труда более чем достойную.
нет тут
Раиса (Сотрудник)
14:03 11.07.2024
Была в поисках новой, хорошей работы, и попала сюда по сайту объявлений. Прошла испытательный срок, руководству все понравилось и мне тоже. Подружилась с коллективом, обрела здесь хороших знакомых и подруг. Здесь всему обучают, дают советы. График удобный, а также предоставляют полный соц пакет сотрудникам, что очень даже хорошо. Пока что все устраивает, минусов особо нет.
не замечено их тут
Олеся (Сотрудник)
15:40 10.07.2024
Давно хотела сюда попасть, здесь работала моя подруга и по ее словам здесь все достаточно хорошо, и мне было интересно узнать, так ли это на деле или нет. Она оказалась права! Пошел уже шестой месяц моей работы здесь, пока что ни на что не жалуюсь. Всему обучают, помогают, поддержат если будет нужна помощь. Зарплата достойная, а сама работа не особо трудная.