Семейный доктор

Отзыв пользователя Светлана о компании Сеть клиник Семейный доктор

Светлана
16:22 30.01.2014
никаких абсолютно!!!!!
Просто ужас!!!Приходила на должность секретяря, сначала со мной разговарила хорошая девушка, она менеджер по персоналу, сказала мне, что ничего тут сложного нету, просто чай, кофе, отвечать на звонки и так далее, потом она мне сказала, что мне необходимо поговорить с директором, это оказалась женщина лет 45 или чуть моложеи и повели меня в кабинет к ней, кабинет был очень маленький, там был тока стол, шкаф небольшой и стул напротив ее стола, она долго на меня смотрела, и первый вопрос который она мне задала ВЫ РУССКАЯ?я охренела!я с рождения живу в Москве, у меня светло-русые волосы, светлые глаза. Я ей ответила-да, русская. Потом вопрос- мать русская?я говорю-да. Что и даже отец русский?ПОсле этого я чуть со стула не упала!Это писец!!!!!Начала задавать дебильные вопросы, причем в тот момент еще прищел финансовый директор и он тоже стал как-то косо смотреть на ту женщину, видимо он тоже не ожидал того, что она у меня спросит. Женщина очень неприятная, непонятно к чему у нее такое пристрастие к национальностям!!!!