Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Аноним о компании Клиники Семейный доктор

22:09 31.07.2014
Город: г. Москва, м. баррикадная
Клиника современная, чистая.
Придя на собеседования отдел кадров, приняли хорошо и дружелюбно. Поговорив с сотрудником, я ей объяснила что у меня есть работа и там буду работать по совместительству, а у вас по ТК. Она сказала что можно и мы пошли разговаривать с Заместитель главного врача (Александрова Аэлита Юсуповна), я ей тоже сказала :что у меня есть работа, и если я от туда уйду то я обязательно буду искать другую. т.к. я не буду работать на одной и зп 32000т в мск не прожить. Она дала добро и сошлись на том что я оформляюсь. Ездила в эту клинику 4 раза. пошла на стажировку все понравилось, с работы уволилась которая шла по тк мне осталось только собрать справки. Захожу в кабинет к ней сказать что через 3 дня их принесу можете ставить в график как мне выдают(сне в кабинете сидела еще одна женщина , если не ошибаюсь ее зовут Оксана) и они мне вдвоем выдают. что я сними не договаривалась на счет второй работы и они впервые об этом слышат особенно Александрова Аэлита Юсуповна и ставят перед выбором или работаю только у них или не работаю. при условии что я уже уволилась с основной работы. Вот зачем мне менять практически 40-50т. на их оклад 32тыс. Я конечно отказалась от этого идеального предложения. Просто подумайте.