Клиника Игоря Медведева

«Центр глазной хирургии» оказывает помощь людям, имеющим проблемы со зрением. Консультацию офтальмолога, в том числе детского, можно получить, записавшись по телефону клиники.

«Центр глазной хирургии» начал работу в 1998 году. Офтальмологическая клиника Игоря Медведева была открыта на Зубовской площади. Двенадцать лет напряженных, порой нелегких усилий врачей позволили достичь впечатляющих результатов.

Современным офтальмологическим центром руководит профессор Игорь Борисович Медведев. В начале 90-х годов он стал одним из первых офтальмологов, предложивших новейшую методику LASIK («ЛАСИК»). Уникальная технология помогла тысячам пациентов избавиться от аномалий рефракции.

Многопрофильная клиника Игоря Медведева, Центр охраны зрения Игоря Медведева, ООО "Центр глазной хирургии"
+7 (495) 727-00-44
Email: mail@lasik.ru
Сайт: www.medvedev.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Игоря Медведева
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Игоря Медведева(54)
Стас (Сотрудник)
14:35 16.12.2019
Я – студент кафедры офтальмологии в РНИМУ им. Пирогова. Проходил практику в клинике И. Б. Медведева, кстати, нашего преподавателя. Отличное место, если вы желаете приобрести уникальный опыт работы в сфере хирургии глаза и лазерной коррекции зрения. Я очень доволен, получил отличную оценку за практику, приобрел колоссальный опыт работы по лазерной коррекции зрения под руководством опытных врачей. Хотел бы продолжить работу в этом заведении.
не обнаружил
17:33 27.11.2019
Больше 10 лет работаю административным сотрудником. Хочу сказать о том, что у нас самый лучший коллектив, и условия работы хорошие, иногда задерживаться приходится, но скорее всего это исключительные случаи. Руководство клиники ценит своих сотрудников, периодически выплачивает премии (Новый год, День медицинского работника), оплачивает различные курсы на повышение квалификации. Для пациентов у нас самые лучшие условия: достойный парк медицинского оборудования, в офтальмологии особенно всегда закупаются самые современные системы для хирургии. Широкий спектр услуг, часто появляются новые виды услуг, а самое главное врачи – профессионалы, для которых, наверное, нет ничего невозможного.
Свою работу люблю, и менять место не собираюсь. Когда прочла о текучке персонала – скажу так: если доктор не профессионал, здесь он не задержится, сто процентов.
Врач (Бывший сотрудник)
04:14 11.11.2019
Поначалу все руководство осень приветливое и дружелюбное.
Есть свобода в своих действиях (даже если это риск отрицательного результата для пациента).
Если есть коммерческая жилка, можно неплохо заработать на процентах от направлений и услуг.
Ужасная текучка кадров, увольняют, не дав вникнуть в процесс. Половина уходит со слезами и без последней зарплаты. Соцпакета никакого, более того, запрещено даже обратиться к коллеге из соседнего кабинета с вопросом или самому помочь. Кабинеты прослушиваются. В порядке вещей повышение голоса и оскорбления на пятиминутке (в присутствии младшего медперсонала). Коллектив - разный, есть и нормальные, но много таких, кто подставляет других и обсуждает в отрицательном ключе. Столкнулась с откровенной клеветой. В плане оказания медуслуг - например, прямое заставление навязывания оперативного лечения, когда ты считаешь, что оно не показано. Так же видела откровенные случаи очень некачественной работы, один из которых закончился слепотой глаза. Руководство откровенные самодуры. Татьяна Владимировна, самые яркий представитель этого, даже не имеет высшего медицинского образования. В общем, как вспомню, так вздрогну.
Сотрудница (Сотрудник)
15:06 17.09.2019
О медицинском центре Игоря Медведева слышала давно и всегда мечтала устроиться к ним на работу, так как живу рядом. О вакансии узнала через сайт центра medvedev.ru. С трудоустройством не было проблем, так как раньше работала врачом узи в другой клинике. Условия труда и оплата мне подошли. Очень понравилось оборудование центра, интерьер, слаженный коллектив и что немаловажно-доброжелательное отношение руководства к персоналу.
Очень надеюсь, что задержусь здесь надолго, очень нравится атмосфера и сами пациенты.
Сотрудник (Сотрудник)
12:59 06.08.2019
Впечатления от работы в клинике положительные. Здесь нет постоянной текучки кадров, коллектив сплоченный и дружный. В лабораторию, куда мне посчастливилось устроиться, приятно работать, так как все обязанности обговорены, нет никаких дополнительных неоплачиваемых «нагрузок». Лаборатория оборудована современным оборудованием и анализаторами, есть сотрудничество с крупными лабораториями Москвы, сводятся к минимуму механические манипуляции; не приходится тратить время на перепроверки результатов.
все лабораторные исследования приходится собственноручно сканировать, хотя, наверное, можно было бы сразу отправлять результат лечащему врачу по внутренней почте.
Дмитрий Геннадьевич Абанин, Руководитель коммерческого отдела (Сотрудник)
12:18 09.04.2019
Клиника расположена удобно, в 5-7 минутах ходьбы от станции Достоевская, но этот плюс влечёт за собой и минус, нет собственной парковки у клиники. Есть только муниципальная платная. Клиника камерная, уютная, с грамотным врачебным составом, но при своей камерности не помешали бы на первом этаже кофемашина и аппарат с фастфудами и корнами. Одним из основных коньков клиники является офтальмология, да, молодым и пожилым людям возвращают зрение, но стоит немного больше подумать о пациентах, аппарат на надевания бахил, пожилым пациентам не надо будет совершать массу неудобный для них в силу возраста действий. Это позволит убрать кресла при входе и освободит пространство.
В целом, клиника заслуживает твёрдую четвёрку, островок здоровья рядом с центром Москвы.
SL (Бывший сотрудник)
12:09 02.07.2018
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
16:57 24.05.2018
ГОВНО
КОГО ОБМАНУЛИ С ЗАРПЛАТОЙ,ПРОШУ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ, ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВСЕ О ЧЕРНУХЕ ,БУДЕМ ПОДАВАТЬ В УБЭП
Марина (Бывший сотрудник)
18:11 15.01.2018
красивая мебель и неплохо оформленные кабинеты
Серая зарплата , кидают часто с зарплатой. При увольнении сотрудников не выплачивают заработанные деньги.Лицемерное руководство. Неуважение к врачам.
Медвед (Бывший сотрудник)
20:34 21.03.2017
Отсутствуют
Такого цирка с конями я не видела нигде! Все отрицательные отзывы- абсолютная правда, все положительные- бред параноика Игоря Борисовича. Вообще от клиники я была в ахуе. Ядерная безвкусица. Сусальное золото на стенах и мебель в дворцовом стиле. В клинике. Жесть
Наталья (Бывший сотрудник)
12:18 09.01.2017
Локейшен
Жаль не прочитала отзывы раньше. Все негативные отзывы соответствуют действительности.
Анна (Бывший сотрудник)
14:10 01.12.2016
расположение клиники.
Наталья
20:32 23.09.2016
Нет достоинств!!!
Абсолютно лживое руководство, просто жесть!!! Мало того, что отношение к сотрудникам, в плане выплат, наплевательское, так и к пациентам не лучше. Наблюдала сама лично такую картину, когда очень состоятельному пациенту, который наблюдался в клинике с 2008 года, не оказалась достойная мед. помощь, ну и как результат, пациент сменил клинику.
Зарплата вовремя не выплачивается, ну а про расчет и говорить нечего: они выплачивают официальную часть, копеечную, которая указана в трудовом договоре, ну а про премиальную часть, как они ее называют, можно забыть. Хамству бухгалтерии вообще предела нет, особенно главный бухгалтер-%удалено% редкостная. Текучка просто жуткая. В общем никогда и ни за что не устраивайтесь на работу в этот террариум, да и пациентам не советую туда обращаться за помощью, потому-что каждый раз Вы будете посещать нового врача!!!!
Сергей С
01:13 18.06.2016
Рядом с метро
Во молодец, Медведев! !!! 'Опу спасает, как может! !!! Натролил кучу положительных отзывов, дескать все в его клинике зашибись! !!! Но вот почему-то текууууучка, така текучкааа. Наверно все сотрудники с жиру бесятся -напишет ОН потом в очередном липовом отзыве. ... Бегите, бегите от клиники, да и трубку бросайте, когда будут звонить. Болезньььь . НетУ соцпакета, нееет нет!
Ярослав
01:08 10.01.2016
Абсолютный факт-проплаченные положительные отзывы!!! Я сам был свидетелем на планерке. На собеседовании 'льют в уши'. На деле все серое, зарплату не выплачивают полностью, несвоевременно, больная фантазия -все все воруют. Не тратьте время!
Доброжелатель
10:21 30.09.2013
не было и не будет, к сожалению
Все как было, так и осталось. Под каждым словом уже написанным в предыдущих отзывах могу подписаться.

И про отношение к работникам, и про отсутствие профессионализма, и про сексуальную ориентацию и явное сумасшествие руководителя, а также по всем остальным пунктам.

Просто отвратительно.

Удачи Вам, ИБ.
10:54 20.08.2012
Почитала отзывы - ужаснулась, и как мы здесь работаем? Даже не могу предположить, кто мог написать такое. Коллектив просто замечательный - и врачи, и медсестры практически все хорошие профессионалы и порядочные люди. Чем нравится клиника - нет ненужного "развода" пациентов и откровенной халтуры. С начальством всегда можно решить все вопросы, но явное разгильдяйство и наглость пресекаются - а как иначе? Предусмотрено время на обед, 50% скидка в ресторане, не хочешь - ешь в кухне принесенное с собой. Платят все, что обещано, страховых с задержкой в полтора месяца, остальное - после 15-го числа следующего месяца. В целом атмосфера в клинике очень дружественная и теплая, всегда иду на работу с удовольствием.
Нет соцпакета - это правда. Работать 12 часов сложно, но можно по 6 и меняться, лишь бы не было дыр в расписании.
10:46 30.07.2012
Я не сотрудник данной клиники , и даже не врач.

Но, судя, по тому,что написано в отзывах на нашу компанию,

я делаю вывод,что в 90% случаев весь негатив пишут люди - не добившиеся желаемого результата, вследствие своих не очень хороших способностей. Т.е. их вполне справедливо уволили, а им теперь хочется во что бы то ни стало охаять бывшего работодателя.

Я знаю врачей из этой клиники, которые проработали там и продолжают работать уже более 10 лет и очень успешно, т.к. именно они и есть профессионалы.

А Игорю Борисовичу счастья и здоровья ! Он делал мне и моему сыну операцию и подарил хорошее зрение! Это самый лучший офтальмо-хирург, кому только можно доверить глаза !
для добросовестных профессионалов отрицательных отзывов нет
владимир 44444
16:23 13.04.2012
врачи все супер кроме лора(аллахверанова)
надо ценить людей....лор подлый сука конченная
Точини
00:31 02.09.2011
НЕТ!!!
И,Б, самодур конченный.После своего похудания шизофренические наклонности только усилились.Всё как и положено.Жди перемен перестановок увольнений с треском весной или осенью.Утренние сборища даже маразмом нельзя назвать-такой бред несёт.Оскорбления,мат-в порядке вещей.Возраст и пол при этом значения не имеют."Охота на ведьм" постоянная:ВСЕ ВОРЫ! Стукачество приветствуется.Вообщем атмосферка для работы ещё та...И задержки по зарплате в два месяца-это так,невинные шалости. ..."что-то вы слишком до....я получаете.." И как сказал ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО: на мой век лимиты хватит для работы.Вас никто не держит.