Клиники Семейный доктор

Сегодня Сеть Поликлиник «Семейный доктор» — это 15 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка. В настоящий момент в сети обслуживается более 800 000 пациентов, из которых 85 000 – на постоянной основе. Ежедневно поликлиники посещает около 2 700 человек. В Поликлиниках «Семейный доктор» работает 500 врачей по 45 различным специальностям. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам и программам ДМС.

Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиники Семейный доктор
Отзывы сотрудников о работодателе Клиники Семейный доктор(260)
Обойдёмся без имён (Соискатель)
16:27 20.12.2023
Невероятно приятные перспективы: заработная плата, премии, график
Вероника Губаренкова (Сотрудник)
17:05 06.12.2023
Белая зарплата, проф.осмотры и соц. пакет, много филиалов - можно выбрать удобный или совмещать несколько, хорошее оборудование. Руководство заинтересовано в повышении образования сотрудников и повышении качества их услуг, организует образовательные лекции. Помогает с аккредитацией. Есть возможность карьерного роста.
Оксана Мешкова (Сотрудник)
16:42 06.12.2023
Белая запрплата высокая, лояльное руководство , большой паток пациентов, современное оборудование , карьерный рост, обучение
Наталья (Сотрудник)
14:08 13.11.2023
Работаю в компании 5 лет. Очень радует белая зарплата, процесс начисления зарплаты и премии в открытом доступе, видно и понятно абсолютно всё. Хороший коллектив, адекватное руководство, всегда идут навстречу, помогают решить рабочие вопросы. В клинике есть все виды исследований, что очень упрощает рабочий процесс. Удобный график, всегда можно поменяться с коллегами. Есть страховка, гибкая система скидок для сотрудников и их родственников. Очень удобная программа ведения электронной карты пациента, есть отдельный сайт для сотрудников , где своевременно выкладывается важная информация. Проводятся медицинские конференции очно и онлайн, есть тренинги с психологом. За 5 лет вижу рост компании, проводится работа над ошибками, идут изменения в положительную сторону, руководство прислушивается к сотрудникам и их потребностям, чтобы компания становилась еще лучше
Марина (Сотрудник)
12:04 23.10.2023
Очень нравится наш коллектив, есть возможности карьерного роста. Руководство всегда готово идти на встречу и помочь.
Алена (Сотрудник)
17:30 27.09.2023
Благодатный коллектив, ЗП вовремя без задержек, оптимальная нагрузка
Иван (Сотрудник)
17:25 27.09.2023
Белая зарплата , соц пакет для сотрудников + можно прикрепить родственников к страховке
Не выявлено
Polina (Сотрудник)
10:41 26.09.2023
Белая ЗП, поддержка руководителей на всех этапах, адекватный коллектив. Удобно добираться, метро 3 мин
Нет. Есть временные неудобства по работе с программой.
Анна (Сотрудник)
10:15 26.09.2023
Хороший карьерный рост, бесплатное мед обслуживание для 2 родственников ! Самому сотруднику прикрепление бесплатно уже с 1 дня работы
Филиалы не во всех районах Москвы, вполне можно расширяться еще !
Михаил (Сотрудник)
17:21 25.09.2023
Во-первых - очень удобная система ведения карт. Онлайн-формат позволяет управлять своими делами, как на ПК, так и на смартфоне. Продуманное оформление значительно сокращает время, которое приходится тратить на заполнение данных по состоянию пациента. Во-вторых: эффективное осуществление обратной связи руководитель-сотрудник. Если возникает какая-то проблема или сложная задача - к тебе всегда придут на помощь в ее разрешении. Так же сразу можно отметить атмосферу работы в отличном коллективе.
Не знаю, можно ли это назвать недостатком. Повышенное внимание к назначению полного спектра возможных услуг. Ну это можно понять, так как коммерческая клиника должна быть финансово ориентирована.
Лидия (Сотрудник)
09:24 25.09.2023
Белая зарплата, полный соц пакет, карьерный рост
Сергей (Соискатель)
12:35 23.09.2023
Почему-то мой отзыв удалили, буду писать вновь и вновь, также напишу и на других сайтаз, чтобы соискатели знали правду. Обратите внимание, отрицательные отзывы удаляются, а положительные написаны работодателем! Откликнулся на вакансию врача-хирурга, прошел собеседования, дали добро на трудоустройство. Отправили собирать документы, а это не один день и собственные деньги - психиатр, нарколог, медосмотр. Договорились, что выхожу такого-то числа. С предыдущей работы я, естественно, уволился. Прихожу в обозначенный день, а мне говорят вакансия неактуальна. Я задаю вопрос, а что мне теперь делать, я же уволился. Сотрудница только поморгала бесстыжими глазами. Работадатель недобросовестный, может кинуть, останетесь без работы как я.
Сергей (Соискатель)
09:48 18.09.2023
Будьте осторожны с этим работодателем, могут кинуть и подставить. Устраивался на вакансию врача-хирурга. Все собеседования, тесты были пройдены. Отправили собирать документы, медосмотр, пд, нд, а это не один день собирать. Четко договорились, что я выхожу на работу такого-то числа и с предыдущей работы, соответственно, увольняюсь. Уволился. В день выхода на работу мне говорят, извините, предложение о работе неактуально. Естественно, на вопрос, что теперь делать, я же уволился, поморгали бесстыжими глазками. Будьте аккуратны, могут таким отвратительным образом подставить, останетесь без работы. Обратите внимание, положительные отзывы накручены, составлены самим работодателем и не соответствуют действительности.
Никита (Сотрудник)
13:03 13.09.2023
Белая зарплата, адекватное руководство всегда идущее на встречу, коллектив, оснащенность клиники, возможность подработки
Пожалуй нет
Наталья (Сотрудник)
12:44 12.09.2023
Белая достойная зарплата, отличный коллектив, адекватное руководство
Пока не отмечено.
Лидия (Сотрудник)
11:26 07.09.2023
Белая зп
Олеся (Сотрудник)
08:00 28.08.2023
Работаю в Компании около 8 лет. Комфортные условия труда, белая зарплата, без задержек. Всегда есть возможность взять доп.часы с целью подработки.
Не выявлено
Артур (Сотрудник)
10:27 24.08.2023
Отличный коллектив, комфортные условия труда, внимание компании ко всем деталям
Илья (Сотрудник)
10:25 24.08.2023
Зарплата всегда в срок, через год работы врачом , стал заведующим отделением , хорошие перспективы карьерного роста , дают развиваться
Не обнаружил
Кристина (Сотрудник)
16:35 03.08.2023
Работаю в поликлинике №6 АО "Семейный доктор". Хорошая компания , отличные условия. Белая зарплата без задержек, отпуск и больничный - все по закону. Кабинеты оснащены всем необходимым для работы. Постоянно ведется обучение и повышение квалификации сотрудников. Отличный дружный коллектив. Бесплатное обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи.
Форму выдают 1 раз