Клиники Семейный доктор

Сегодня Сеть Поликлиник «Семейный доктор» — это 15 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка. В настоящий момент в сети обслуживается более 800 000 пациентов, из которых 85 000 – на постоянной основе. Ежедневно поликлиники посещает около 2 700 человек. В Поликлиниках «Семейный доктор» работает 500 врачей по 45 различным специальностям. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам и программам ДМС.

Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиники Семейный доктор
Отзывы сотрудников о работодателе Клиники Семейный доктор(260)
Никита (Сотрудник)
14:14 27.05.2022
Дружный коллектив, белая зарплата, выплачивают 2 раза за месяц, никогда не было задержек. Начальство всегда готово пойти на уступки и войти в ситуацию, всегда помогут. Очень нравится.
Артём (Сотрудник)
13:33 23.05.2022
Дружный коллектив,зарплата вовремя,соц.пакет,возможность карьерного роста
Электронный контроль прихода/ухода
Харчилава Наталья (Соискатель)
13:13 20.05.2022
Все устраивает
Елена (Сотрудник)
18:20 17.05.2022
Белая зарплата вовремя, возможность подстроить график работы под себя, адекватное руководство
Владимир (Сотрудник)
15:32 04.05.2022
Недавно отметил первую годовщину работы в сети Семейный доктор в должности массажиста. Год пролетел незаметно, думаю, потому, что работа интересная, достойно оплачивается, руководство внимательное и заботливое. И, казалось бы, работа массажиста физически не лёгкая, но всегда идёшь на службу с удовольствием. В Семейном докторе все построено так, что сотрудник ощущает свою значимость, необходимость, нужность. А это подчас дороже материальной оплаты. Хотя зарплата здесь высокая и стабильная. От души рекомендую
Пока не увидел
Олег (Сотрудник)
09:49 29.04.2022
В компании работаю 11 месяцев в должности врача-эндоскописта, отличный коллектив и руководство , достойная зарплата , гибкий график. Возможность посещать научные сообщества и быть в курсе актуальных медицинских новостей и принимать опыт коллег
Не выявил
Иван (Сотрудник)
20:01 22.04.2022
Грамотные специалисты, хороший коллектив, возможности профессионального роста. Внимательность к начинающим сотрудникам. Удобное программное обеспечение, оборудование рабочих мест.
Не выявил.
анна (Сотрудник)
11:32 13.04.2022
профессиональный подход к организации труда, продуманная во всех отношениях система мотивации врачей, прозрачная зарплата, уважительное отношение руководителей к сотрудникам, карьерный рост
Не вижу
Марина (Сотрудник)
11:24 13.04.2022
Большая сеть клиник «Семейного доктора» и госпитальный центр предоставили большой выбор по месторасположению (за 8 лет работала на нескольких филиалах сети клиник). На каждом филиале своя доброжелательная атмосфера и всегда дружный коллектив. Работать приятно, особенно когда всё в компании продумано до мелочей и есть обратная связь от руководства. В компании, однозначно, есть большие перспективы для карьерного роста и развития себя как врача, так и руководителя.
Не обнаружено. За 8 лет работы всё устраивает
Гасанова Жаля (Сотрудник)
16:24 11.04.2022
Хороший коллектив и руководство, активно помогающие в интеграции в рабочий процесс, возможности для профессионального роста, гибкий график, достойная заработная плата.
Отдельно хотелось бы отметить наличие профессиональных сообществ врачей, где можно узнать актуальные новости и обменяться опытом с коллегами.
Западнова Анна (Сотрудник)
10:33 01.04.2022
Удобный график, достойная зарплата, дружный коллектив
Все устраивает
Екатерина (Сотрудник)
19:16 28.03.2022
Прекрасный коллектив, лояльное начальство, удобный график, достойная оплата труда, соц.пакет, комфортные условия труда.
Работа в праздничные дни.
Ксения (Сотрудник)
12:24 25.03.2022
Белая зарплата, возможность развития,обучение,медицинское прикрепление сотрудников,возможность медицинского обслуживания членов семьи (у сотрудников отработавших в компании 3 года)
Работа в праздничные дни
Анна (Сотрудник)
14:14 24.03.2022
Своевременные выплаты ЗП, белая ЗП. Возможность полного осуществления обследования в рамках специализации. Отличный коллектив.
Иванов Ярослав Игоревич (Сотрудник)
16:58 23.03.2022
Высокий уровень подготовки специалистов, среди которых работаю. Еженедельно проходит обучение. Свой медицинский департамент и внутренняя информационная сеть с безграничным количеством учебных материалов, которые постоянно обновляются. Простая коммуникация между сотрудниками. Могу получить консультацию коллеги из любого филиала по внутренней телефонной сети в любой момент в рамках рабочего времени. Есть куда расти и стремиться для повышения уровня знаний и подготовки врача. По моему мнению это разительно отличает эту сеть клиник от всех прочих.
Пока не выявил
ГЮЗАЛЬ (Сотрудник)
14:51 15.03.2022
График работы и зарплата, хороший коллектив
Элисия (Сотрудник)
15:23 11.03.2022
Хорошие условия труда, гибкий график, руководство всегда идет навстречу при желании изменить расписание, фиксированное время труда, нет переработок. Адекватное руководство, большие возможности карьерного роста. Через 6 месяцев работы в компании предложили должность зав. КДО, обучение за счет компании.
Понравилось что при приеме на работу, было 7 дней обучения, которые были оплачены как рабочие.
Дружный коллектив. Корпоративная форма. Однозначно рекомендую компанию)
В данный момент серьезных не нашла. Иногда бывают сбои в интернет соединении, но если сравнивать, ЕМИАС и Медиалог зависают сильнее.
Степан (Сотрудник)
19:58 09.03.2022
Достойная заработная плата, которую выплачивают 2 раза в месяц без задержек. Дружный коллектив, готовый помочь работчих вопросах. Возможность для сотрудников бесплатно посещать врачей всех специальностей и все основные анализы. Удобный работчий график.
Не обнаружил
Накулян Лидия (Сотрудник)
08:11 04.03.2022
Белая зарплата, выплачивается без задержек, карьерный рост, соцпакет, лучший руководитель
Илья (Сотрудник)
12:55 03.03.2022