DocDoc

DocDoc.ru – это сервис по поиску врачей. Мы стремимся помочь людям оперативно найти хорошего доктора и записаться к нему на прием. Для этого мы создали базу врачей, собираем отзывы у пациентов после приема и публикуем их на сайте. Мы предоставляем максимально подробную информацию о специалисте (опыт, квалификация, специализация, расписание), которая формирует его рейтинг. Оставить заявку на прием можно прямо в анкете врача или по телефону нашего сервиса. Основная цель сервиса – упростить процесс записи пациента на прием к выбранному специалисту и сделать работу врачей и клиник более прозрачной для потребителей.

Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе DocDoc(29)
Юлия (Сотрудник)
16:54 03.04.2019
Удобный график, отличный коллектив, местоположение. Оформление по тк, больничный и отпуск оплачивают, замечательный руководитель Локтеева И.М.
Прошу обратить внимание на комментарий оставленный супервайзером Афониной Еленой! https://pravda-sotrudnikov.ru/company/docdoc/otzyv-350245 Прочтите его внимательно, и скажите кто тут неправ? Люди что пишут отзывы о наболевшем или обнаглевший в край супервайзер?? Не долго тебе Афонина работать с нами осталось!
Мария (Сотрудник)
15:19 02.04.2019
Центр города,
Убежала после первого дня, работа никакая. Зарплата тоже.
18:24 01.04.2019
ДМС, действительно, нет.
Но просьбы будем иметь в виду.
Любовь (Сотрудник)
23:33 31.03.2019
Работаю здесь 1.5 года. До этого работала 5 лет в другом колл-центре. Это две огромные разницы. Первое-прекрасное расположение, второе-очеень лояльное руководство, всегда пойдут на встречу. Третье- заработная плата официальная и оклад и премия, выплачивается всегда вовремя. Кто то пишет что не получал обещенного, но тут кто как работает, так и получает. Работа интересная, кто то здесь писал что это развод и мы обманываем пациентов.. интересно чем, вас не заставляют записывать пациента к врачу с плохими отзывами, у нас огромнейшая база специалистов и уж найти врача по всем параметрам пациента труда не составит. Отдельно хотелось бы прокомментировать высказывания об (ФИО). Я лично работала с ней в Телеком Экспресс, ее никто не увольнял! Наш проект закрылся и она перешла в Док Док, всегда к ней обращаюсь с вопросами и прекрасно общаюсь за обедом! Компанию однозначно рекомендую!
Нет дмс
Настя (Бывший сотрудник)
15:27 25.03.2019
Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск, больничный. Отдых при 12-часовой смене 2 часа (час и обед и 4 перерыва). Возможность выбрать график. не плохой коллектив.
Анастасия (Сотрудник)
18:51 24.06.2018
Пожалуй, хороший коллектив и лояльный руководитель)
Нудная, монотонная работа, нет ДМС, нет лояльности со стороны начальства (в частности супервайзеров), отвратительное обучение новых сотрудников, очень некомпетентные супервайзеры.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:10 30.03.2017
Хороший , просторный офис
В работе ничего хорошего , нет лояльности со стороны руководства.Обещанную премию можно заработать , если ты будешь в работать без перерывов ,да и то не факт.
В общем обещают много , а толку нет.
Разводилово!!!!
20:15 09.04.2019
Работа не для лентяев.
Послушайте вы сраные нытики. Я вообще с вас сук балдею! Вы кроете грязью нашу фирму и при этом умудряетесь еще у нас работать, сидите с нами под одной крышей. Вам самим не стыдно? не стыдно конечно! Если вы мрази бестолковые, ни на что не способные то естественно у вас все будут в дураках! Можете и дальше писать здесь что хотите, но если я не дай бог узнаю кто из вас вонючих %удалено% стучит на нас я лично выцарапаю вам %удалено% глаза! и выкину пинком под зад под статью!
Светлана (Бывший сотрудник)
20:07 09.04.2019
Их нет, просто нет.
Очень плохая фирма, обманывают во всем начиная с обязанностей и заканчивая расчетом. Не советую идти туда никому.
Дарья (Бывший сотрудник)
19:52 07.04.2019
Очень мало
Проработала в компании пол года, ушла поскольку надоело. Работа не интересная, скучная, рутинная. Начальство злое и меркантильное. Зарплата низкая даже с учетом всех премий. Коллектив приемущественно женский, стукач на стукаче все друг на друга доносы пишут. Одним словом мрак.
Кычина ЕКАТЕРИНА (Бывший сотрудник)
14:17 07.04.2019
Я не знаю, кому тут делать нечего. И кто пишет гадости про данную компанию, при чем, так же и от моего имени. Компания хорошая, коллектив тоже. Плохого ничего не скажу.
Недостатков нет
Яна (Сотрудник)
22:09 06.04.2019
Афонина мразь! Страшила подзаборная с таким лицом и характером тебе коровник чистить! Тебя весь коллектив презирает и ненавидит! Просто никто тебе уродине правду не может сказать поскольку тебя бояться! Не уважают а именно бояться! Вся правда в том что все знают что ты страшная бабка с рожей Мойдодыра и ростом метр с кепкой! Никто не хочет просто с тобой связываться и потому все молчат! Но благо есть такие сайты где можно анонимно высказать все что о тебе думают. Уродина ты страшная и псина подзаборная!
Афонина Лена %удалено%! Жуткое страшное %удалено%!
Катюша Кычина (Бывший сотрудник)
16:13 05.04.2019
Если только коллектив и местоположение.
Доброго всем дня. В компании работала достаточно долго так что вполне смогу сделать о ней соответствующий вывод. В данной компании для меня не устраивало все. И работа и начальство и график и много чего еще. Коллектив в основном женский поэтому сами понимает сплетни на каждом шагу, начальство высокомерное и грубое а от работы просто тупеешь не по дням а по часам! Вообщем уволилась от туда, вернулась обратно в Билайн. И хоть это работа тоже похожа на предыдущую но хоть в клиники эти дурацкие звонить не надо и с заявками возиться. Зарплата никакая, по нормам Калуги просто копейки, не тратьте время. Вывод, Не рекомендую однозначно!
Катюша Кычина (Бывший сотрудник)
16:10 05.04.2019
Если только коллектив и местоположение.
Рита (Соискатель)
23:32 03.04.2019
Всем привет! Я соискатель видела на сайте авито вакансию оператора хотела позвонить но прочитав данные отзывы засомневалась) кто работает в док док скажите как вам работа? стоит ли идти или не стоит тратить время? Все ли так плохо?
Не знаю ещё)
Наргиза (Сотрудник)
01:14 02.04.2019
Очень удобное местоположение, зарплата без задержек, отличное руководство и хороший коллектив. Возможность выбора графика. Довольно интересный проект.
Работа очень тяжелая. Очень много обращений не всегда успеваем все разобрать. Очень требовательные супервайзер хотя мне с моим повезло. Особенно это касается основного направления doc которым руководит Афонина Лена. Это просто сущий ад! Как так можно обращаться с сотрудниками и новичками! Просто не уважение какое-то! Орет хамит да ещё и матом может послать! Очень не воспитанная женщина! И страшная к тому же! В целом в компании можно работать, многие пишут что работа в докдок это сущий ад я с этим полнлстью не согласна. Работать можно. Коллектив очень хороший в моей группе я никогда ни с кем не ругалась и мне всегда все помогали! Так что те кто думает идти или нет Идите!!! Только мой вам совет держитесь подальше от Лены Афониной и Ее группы обозлённых забитых и затравленных волков! Лучше к Ее помощнику Ирине в группу. Она хоть и требовательна но более воспитана и пунктуальна нежели Афонина.И все будет у вас хорошо!
Диляра (Сотрудник)
17:16 01.04.2019
Проходила собеседование в данную компанию, лучше бы время не тратила. Это не компания это шараш монтаж какой то! Все негативные отзывы про данную фирму правда. Сплошное хамство и не профессионализм! Менеджер Подолина Т. пригласила на собеседование , рассказала про обязанности, говорила она со мной мягко говоря с отвращением и надмением. Далее меня проводили в главный офис 503 где и расположен сам колл центр. Я лично видела как одна тучная женщина с матом на весь офис буквально выбежала на лестницу, крича и проклиная всех и вся! Желание работать там отпало само собой!
Наталья (Соискатель)
23:30 28.03.2019
Не знаю
Спасибо большое данному сайту и людям которые не ленятся и пишут правду о работе в разных фирмах! Видела запись в вк о наборе сотрудников в компанию с апреля думала пойти но совневалась, теперь точно туда ни ногой!
Роза Захарова (Бывший сотрудник)
00:04 28.03.2019
Оформление с первого дня, удобное местоположение, соблюдают тк.
Всем привет! Я работала в компании всего 1 месяц после чего была уволена старшим оператором Афониной Еленой! Должна сказать что за 1 месяц ей удалось довести меня до ручки! Каждый день разнос, позор! Лена демонстративно меня унижала на весь офис! Обзывала и угрожала увольнением! В итоге я уволилась сама после того как зайдя в перерыв в столовую услышала разговор Афониной обл мне. " я эту дибильную дуру видеть не могу, она меня бесит, тупая ......" и тд это все было сказано про меня. Вы бы видели Ее лицо когда она не закончив говорить увидела меня! Заявление было написано в этот день день и Ее я прилюдно послала на три буквы! Сейчас я работаю в телекома и хочу сказать что Афонина там тоже раньше работала и Ее уволили от туда за оскорбления и появление в нетрезвом виде! Вот так) Повезло что ушла от туда!
Анжелика (Сотрудник)
09:17 25.03.2019
Работаю в компании уже год. До этого работала в другом кц более двух лет ( так что есть с чем сравнивать) так вот. Руководство прекрасное, очень лояльное, всегда готовы придти тебе на помощь. И не важно твой это супервайзер или нет, никто никогда в помощи не откажет. Мой непосредственный руководитель Ирина Д, лучше руководителя у меня не было никогда! Так же хотелось бы отметить Лену Афонину , я присутствовала на ее тренинге и часто обращаюсь к ней за помощью в работе и она ни разу не отказала мне в помощи, всегда отзывчивая и доброжелательная. Хотелось бы так же отметить , что зарплата всегда выплачивается во время, премия здесь не ограничена-все зависит от вас, от того как вы будете работать. Месторасположение офиса огромный плюс, удобно добираться из каждого уголка нашего города.
Нет ДМС
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании DocDoc