Клиники Семейный доктор

Сегодня Сеть Поликлиник «Семейный доктор» — это 15 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка. В настоящий момент в сети обслуживается более 800 000 пациентов, из которых 85 000 – на постоянной основе. Ежедневно поликлиники посещает около 2 700 человек. В Поликлиниках «Семейный доктор» работает 500 врачей по 45 различным специальностям. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам и программам ДМС.

Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиники Семейный доктор
Отзывы сотрудников о работодателе Клиники Семейный доктор(260)
Цветок простая
16:46 09.03.2013
Работаю в компании 3 года и по настоящее время,честно говоря в шоке от прочитанных отзывов!Конечно ,были разные заработки за это время,и мало получала, и много получала-по разному, а как вы хотели?где сейчас есть стабильность?Лично у меня с начальством никогда проблем не было, всегда я могла договориться о чем либо, если вы порядочный человек, который может вести разумный диалог -проблем у вас не будет!Медицинская страховка у вас будет действовать через 3 мес,после испытательного срока.Компания белая,никаких конвертов,соответственно нет проблем взять кредит или ипотеку.
первые 2 недели после трудоустройства не было рабочего места )
16:17 19.01.2013
Работала в данной компании.Ужасней места не видела,в больницах и то люди образованнее и отзывчивее.Врачей заставляют из пациентов тянуть деньги.Раз в месяц или полмесяца приезжает вышестоящее руководство(типа Вознесенской) и начинает компосировать мозги,унижать,приказывать(другого слова не нахожу)из пациентов деньги качать по полной программе.Медсёстрам платят мало,при том,что работаешь в бешеном ритме.Вместо своих стандартных обязанностей выполняшь обязанности за троих медсестер,а если не хочешь их выполнять(так и говоришь прямым текстом),то приходит базарная баба,типа Волги,и начинает орать как веник сраный!Так что если вы всё-таки пришли в медицину чтоб лечит людей,то это место не для вас!
Ирина
12:30 16.11.2012
положительных сторон работы в компании не отметила
Ольга
17:38 04.10.2012
отсутствуют.
Была на собеседовании.Пренебрежительное отношение к соискателям вызвало к данной компании отвращение.

Благодарю всех за оставленные отзывы!!! Они помогли сделать правильный выбор.
Нет Нет
02:15 04.10.2012
Работаю в СД давно, но то что происходит сейчас просто "жесть", люди не просто уходят, а убегают со страшной силой. Причина ясна, индексации заработной платы нет, и давно не было...хамское отношение руководства, премии о которых при трудоустройстве было сказано, весь период лично моей работы отсутствуют (не важно выполнен план или нет). УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО!! Куда вы смотрите? От вас люди уходят. Неужели неправильно стимулировать постоянных сотрудников, которые уже обучены всему? Или проще набрать новых, ничего не знающих, но на прежнюю ставку? Я до трудоустройства в СД, тоже работала, такого кошмара нигде не было! ЖАЛЬ! Увольняться не хочется, но руководство вынуждает!!!
11:22 19.09.2012
хорошая идея с преподавателями Сеченовской академии , но им тоже нужно платить вовремя! "Семейный доктор", Вам не стыдно?
Уважаемые коллеги, если Вы цените свой труд и образование, не устраивайтесь работать в эту компанию! Вас не оценят! Унизят и материально и морально! Крайне непорядочная политика компании! Сплошной обман! Можете судить сами о постоянно обновляющихся вакансиях – это говорит о текучке кадров!!!
16:38 11.09.2012
Хороший офис
Спасибо отзывам, хотела устроиться в данную компанию. Прочитала - желание иссякло.
Вадим Сигутин
09:41 05.09.2012
Хороший коллектив врачей.
13:24 30.08.2012
не работала, только рассматриваю. Еду на собеседование
Ужасные отзывы конечно, но ничего нового. Мне кажется везде примерно одно и тоже. Уже не знаю куда и идти.....
15:23 27.08.2012
молодой коллектив
очень рад что ушел из этой клоаки.

мерзко вспоминать данный период моей жизни.
12:46 18.07.2012
скорее всего отсутствуют.
Негативный образ о компании сформировался уже после первого звонка от Носовой Дины, приглашение на собеседование. Не очень вежливый тон, чувствуется , что обзванивает всех по списку, поток! Здороваться и прощаться в этой компании ее видимо не учили!!!!! а ведь она лицо компании на данном этапе! Уже насторожил столь не профессиональный подход и безразличие к уже и подпорченному имиджу данной конторы, судя по отзывам. Прочитала отзывы и первоначальное впечатление подтвердилось, шарага! естественно ни о каком собеседовании не может быть и речи, ели на первом этапе встречаешься с такими не образованными и недоразвитыми людьми у которых элементарные навыки культуры общения! чего же можно ждать дальше??.
Ирина Семакова
21:34 27.04.2012
Месторасположение удобное.
Не понравилось отношение, мне практически прямо сказали, что большая часть зарплаты будет за счет того, насколько я эффективно буду раскручивать поциента на дополнительные услуги + направления к другим врачам. Я, в общем-то, не для того шла на врача, чтоб потом заниматься подобными делами. По большему счету, сказали - нужно не лечить людей - а раскручивать их. Вот так вот, причем, на опыт особо не смотрели - моя подруга, более ловкая на язык, но с куда меньшим стажем - устроилась туда и успешно работает. А вот другая знакомая (мы по ее рекомендации туда когда-то пошли) сейчас перешла в Ниармедик, где все таки врачи своими прямыми обязанностями занимаются.
Людмила Григ
19:23 13.01.2012
отличное здание
Работала в данном заведении одно время и могу сказать, что это не больница и не меценат здоровья, а обычная организация, созданная, чтобы заработать бабла на людях и их несчастьях. Я не скажу, что там скоморохи и люди, купившие диплом на улице. Но с самого первого рабочего дня стало ясно, что в клинике царит тоталитаризм и строгая иерархия. "Деньги! Пятилетку в один день! Назначать побольше анализов!" - это главные лозунги клиники. Многие хорошие специалисты ушли к конкурирующим учреждениям, остались алчные люди и составленный персонал, состоящих из родственничков. Никаких премиальных, не рассчитывайте на повышение. Вам нужно лизать кому-то жирный зад. Противно

Советую будущим врачам и пациентам не связываться с этой клиникой
14:04 19.05.2011
Не заметила.
ФИСА
19:39 24.11.2010
Хочется сказать слова благодарности компании. Согласна, что спрос с персонала большой и, порой, хамское отношение, но в дни зарплаты все это забывается. Да,руководство требует, но оно платит и даже очень хорошо, вот и требует. Огромное спасибо за большую зарлату. Год работы в компании дал мне очень многое, как финансово, так и профессионально. СОВЕТ: 1.пересмотрите ценовую политику, (сравните с конкурирующими полик-ми) тогда к вам вернуться страховые компании и все будет хорошо. Пациентам сеть поликлиник очень нравиться; 2. на должности руководителей среднего звена назначать более тактичных, компетентных и коммуникабельных людей.
есть места и похуже
Валерия
14:03 15.11.2010
)))
Позвонила утром базарная баба, абсолютно невнятно редставясь, в приказном тоне ( как минимум генерального директора))) сказала, что мне надо срочно приехать, т.к. завтра у них начинается двухнедельное обучение, которое якобы оплачивается когда оформляют,на вопрос, когда офомляют. сказала после обучения - как минимум странно, как оплатят, если не оформив, на мою предложение придти завтра кричала как сумашедшая:" Завтра будет поздно!" и... швырнула трубку. Напрашивается выводы: 1.стоит ли работать с нервными коллегами. 2. Рыба воняет с головы, там видимо всем не сладко, на нормальной работе человеку мозг не выносят...жалко убогую
09:14 03.11.2010
Всегда считала работу врачей достойной уважения
По результатам собеседования стало абсолютно очевидно, что весь персонал Компании делится на 2 части: дворян-помещиков (они же собственники и топ-менеджеры) и крепостных крестьян (они же врачи, медсестры,маркетологи, юристы, финансисты, IT-специалисты и т.п.) Такое классовое деление ощущается во всем начиная с отзывов руководства о персонале, заканчивая социальным пакетом и условиями труда первых и вторых. Например, в этой Компании бесплатное питание(!) положено только руководству, а не самым низко оплачиваемым сотрудникам, как это принято везде. Кроме этого, руководство искренне считает, что весь персонал - это дойная корова, которую (чтобы давала больше молока) нужно меньше кормить и больше доить. Текучка персонала страшная! Вообщем, бежала от них со всех ног.
15:00 30.10.2010
Врачи хорошие,но им ставят такие условия при которых трудно оставаться человеком.
Все руководство хочет чтобы их "лизали",а если не будишь этого делать пожалеешь об этом!Если вам дорога своя жизнь не ходите туда!
15:32 16.09.2010
Не заметила)
В принципе добавить к вышесказанному нечего,всё правда. Идёт четкое разделение: наглое начальство/рабы-подчиненные.Если вас устраивают постоянное хамство и стрессы-то вперед!
08:57 02.09.2010
Складывается впечатление, что отрицательные отзывы выкладывают в основном бездельники не желающие работать в современных условиях, в условиях коммерческой медицины (лишь бы дурака валять в стенах гос.клиники). Если есть какие-либо отрицательные моменты в работе, так помогите их устранить, а не "бандерложте" по-пусту!

авторынок германия