Клиники Семейный доктор

Сегодня Сеть Поликлиник «Семейный доктор» — это 15 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка. В настоящий момент в сети обслуживается более 800 000 пациентов, из которых 85 000 – на постоянной основе. Ежедневно поликлиники посещает около 2 700 человек. В Поликлиниках «Семейный доктор» работает 500 врачей по 45 различным специальностям. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам и программам ДМС.

Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиники Семейный доктор
Отзывы сотрудников о работодателе Клиники Семейный доктор(260)
22:58 01.09.2010
Встречаются ЛЮДИ ,но это только среди врачей.Среди руководства их НЕТ.
Сейчас жмут на персонал ,чтобы увольнялись по собственному желанию - Сокращают ШТАТЫ
ivan
09:20 18.05.2010
---
На случай если кому жалко времени.

пытался пособеседоваться на IT-должность, _перед_ первым же собеседованием потребовали заполнить анкету, в которой нужно указать:

адрес прописки, адрес фактического проживания, номер и т.п. паспорта, информацию о детях, родителях (?!), как долго живете в москве, причину переезда (без шуток), несмотря на наличие подробного резюме - детально расписать все последние места работы. Ну и главный вопрос для всех программистов и админов - "Знание ПК (перечислите программы с которыми умеете работать)".

Подобные анкеты я конечно же заполнял в других компаниях, но _после_ обоюдно успешного собеседования и в этих анкетах присутствовал очень важный пункт, согласно которому компания обязуется не предоставлять указанную информацию третьим лицам. В анкете "С.Д." этот пункт отсутствует.

Проводить собеседование без предоставления всех указанных выше данных барышня отказалась. Мол, личное дело, генеральный директор и все такое.
Ольга
09:34 25.02.2010
евроремонт
1.Постоянное хамство со стороны вышестоящего руководства (Иванова,Вознесенская)

2.Обман по зарплате

3.Штрафы и взыскания,постоянные отчеты и др.

4.Раздутый штат руководства
василий иванофф
17:14 24.02.2010
Обман, сплошной.

Административного персонала чёртова темень,который выдумывает чем бы заняться

Компания потеряла большое количество пациентов ,и теперь "выжимает" всё с оставшихся ,и врачей заставляет разводить пациента.
Мишаня
19:38 10.02.2010
Не указаны
Уважаемые доктора, если Вы хотите остаться нормальными, с правильным клиническим мышлением, то лучше выбрать нормальное лечебное учреждение

А, так, будете работать по 12 часов в сутки каждый день. За 100 рублей в час. Промоутеры больше зарабатывают!!!!!!!!!!!!
Юлия
20:37 30.01.2010
monka
00:08 02.11.2009
положительнного ничего нет!
агент
02:28 24.10.2009
в отделе кадров расскажут
и там же ( в отделе кадров) с вас снимут электороные отпечатки пальцев (что противоречит конституции), за опаздание 8-16 руб/мин независимо от причины, заработная плата за час работы меньше, чем у гастербайтеров на стройке (хотя некоторые врвчи ими и являются- по-русски с трудом!) Если по договору вы работаете 36 часов в неделю, то..... на самом деле, как минимум будете работать полную субботу (12ч) или субботу и воскресеье, или 2 недели работаете - два дня выходных, сопротивляющимся спокойно дадут заявление по- собственому желанию. Хотите в отпуск- найдите себе сами! замену! иначе не отпустят! Из управленцев- самое ДЕРЬМО- Волга С.В. и Вознесенская О.В. - ничтожные гн...ы, которым дали власть.
Ivan
17:16 02.09.2009
Директор по персоналу хамка еще та. МГИМО - Много гонора и мало образования

Читайте ссылки, там описано все подробно ...

Мне к этой информации добавить нечего, кроме того, что я с негативной оценкой в целом согласен на все 100%

Информация из серии "Что говорит и пишет народ" о Семейном докторе

Какой позор ....
Менеджер по
14:40 28.08.2009
Ну, да, евроремонт и автомат с кофе =)
1. Заполнение дли-и-и-инных анкет с кучей лишней информации (говорю как профессионал в этой сфере)

2. Несогласованность действий отдела кадров, ошиблись со временем встречи, заставили долго ждать.

3. Обещали дать ответ и обманули, еще и на письма не отвечают.

4. Вакансий не так уж много, а рекрутеров полно...

Считаю все остальные обвинения: конвеер, наплевательство, раздутость административного штата, бардак и некомпетентность HR вполне обоснованными.
Ольга
22:52 05.08.2009
Топ менеджмент- пи...доболы. Полгода назад говорили :"Занимайтесь раскручиванием и приписками страховых пациентов",а теперь отказываются от своих слов и отжимают бабло от врачей!
19:42 06.07.2009
евроремонт
на собеседовании вначале дали тесты на компьютере( как в интституте), преимущественно на заболевания молочных желез и венозной патологии, сдал под громогласный смех из соседней комнаты для персонала( вероятнее там комната отдыха работников кадров), молоденькая менеджер после того как посмотрела лист с манипуляциями что я делаю, заявила что им нужен другой специалист( по общей хирургии) а интересно ординатуры выпускают каких хирургов? очень неприятно проходить собеседование не с профессионалами
17:35 27.04.2009
1 хамство руководителей

2. неуважение к работающему персоналу

3 потогонная система, конвейер

4. полное несоблюдение Тк и договора

5. обман в выплате зароботной платы

6. увеличение рабочего дня до 12 и 9 часов, без права обжалования

7 ежегодный оплачиванмй отпуск - ФИКЦИЯ, только если найдешь себе замену на свой отпуск

8. невозможно вести диалог с руководителями ни по какой проблеме

9. мнение работника - ничто, мнение работодателя - все.
20:29 20.04.2009
Не указаны
Приехала на собеселование к Директору по персоналу за 10 мин. до назначенного (ими же) времени.

Ждала целый час, когда была принята ею.

Ни один топ-менеджер не позволит так к к себе неуважительно относиться. (потому они и ФД ищут много месяцев)
Галя
00:45 11.04.2009
Нет!
1) В каждом моменте пытаются отжать у работника деньги -штрафные санкции (непонятно за что )

2) обман про соблюдение трудового кодекса

3) Руководителей и офисного планктона - до х... и больше.

4) Конвеер...
Лонда
21:49 25.11.2008
Не указаны
девушка,проводившая собеседование, по моему сама недопонимает слово "отдел продаж" - т.е. надо продавать!!! она перечисляет круг обязанностей администратора и недовольна тем,что ей задаются вопросы про какие-то продаж... "ну пришел человек,ну продали ему контракт..." а не пришел и фиг с ним??? из чего я сделал вывод ,что компания для понта назвала должность старшего администратора "РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ".
17:56 07.10.2008
Не указаны
Ощущение себя на "конвеере"; не видно человека,который принимает решение о принятии на работу

-корроче,роботизация с порога
02:35 30.09.2008
Не указаны
Начальник ОК - просто маньяк, а обучения в компании нет вообще...
Юлия
00:57 31.08.2008