Икс-фит

На сегодня X-Fit -cамая разветвленная сеть фитнес-клубов в РФ: количество клубов в сети более 60. С нами вы можете быть уверены в безопасности своего здоровья - высокий уровень подготовки и профессионализм тренерского персонала всегда к вашим услугам. Наши клиенты самые разноплановые люди, от профессиональных спортсменов и медийных звезд до простых менеджеров и домохозяек, и для каждого из них, мы находим индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы. Клиентами сети являются более 350 000 человек.

X-fit
8 (800) 333-52-52
Email: info@xfit.ru
Сайт: xfit.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Икс-фит(73)
Владисдав (Бывший сотрудник)
14:52 20.10.2023
Сам зал
Таня (Бывший сотрудник)
13:29 30.05.2023
Можно ходит в зал почти бесплатно
Отвратительная оплата труда, если Вы по ГПХ денег не дождетесь. Нужно будет каждый месяц просит у директора, чтобы казначеи наконец-то оплатили. Работы очень много, кидают на тебя вообще не объясняя. Любят говорить: это твоя работа... Но есть же вопросы, которые нужно решать, а они не хотят. Нужно постоянно всех пушить, свою работу еле успеваешь делать. Шарашкина контора. Не могу понять как они ещё существуют.
Савва (Бывший сотрудник)
11:39 26.05.2023
Зал большой
Отдел продаж вообще не работает - не помогает тренерам. Тренеры сами должны обзванивать клиентов, зарплата низкая, тренеры всё сами делают, дежурные должны протирать тренажёры, а не клининг. Для старта карьеры неплохо, но если развиваться, то ищите другой фитнес клуб
Наталья (Соискатель)
Рядом с домом
Все ужасно
Катя (Соискатель)
22:40 11.12.2022
Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколько раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то вроде главного администратора, как я могу работать/какие смены и она сказала, что все ОК.
Очень странно, что компания ищет сотрудников, но при этом только в конце стажировки понимают, когда уже взяли человека, что не могут включить в график, работа за бесплатно, ни в коем случае не ведитесь, обманывают людей. По мимо меня там стажировались и ещё девочки, которые потом больше не приходили.
Уважайте время других людей!
Альбина (Бывший сотрудник)
17:07 30.11.2022
Оплата: за вводные тренировки 100р, впт для продленцев 250р
Альбина (Бывший сотрудник)
16:02 23.11.2022
оплата вводных тренировок хотя бы 100р, оплата подарочных тренировок, корпоративная одежда
Фитнес менеджер Хфит Авиамоторная Грезнева Ирина нарушает личные границы сотрудников, позволяет себе рукоприкладство, напрочь отсутствует корпоративная культура и уважение к тренеру. Совместно с руководителем отдела продаж Мариной распределяют клиентов по тем тренерам, которые им лично нравятся, например, у старшего тренера водных программ может быть 3 новичка в одно время, а дежурный тренер в это время сидит без дела. За 100 рублей в час. Не справедливое отношение к сотрудникам подрывает моральный дух и не хочется далее приносить денег в компанию. Всех кто имеет собственное мнение и выражает его фитнес менеджер мягко говоря посылает. Бардак, а не компания. Не рекомендую. Будете пахать, а теплые клиенты будут попадать к фаворитам фитнес менеджера или к ней же, так как Ирина по совместительству тренер. Все деньги в одни руки!
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:44 10.08.2022
В клубах красиво, приятные клиенты.
Ирина (Бывший сотрудник)
11:16 14.06.2022
Целый месяц работала на них, с температурой даже звали выходить, без голоса, продала карты. В итоге расчёт не получила. Даже в чс засунули на ватсапе. Иду в полицию писать заявление. Договор подписывали, но конечно в руки ни одного экземпляра не отдали! Не тратьте своё время силы, нервы! И клиентов тем более не привлекайте, самим потом стыдно будет!
Венера (Бывший сотрудник)
19:00 28.04.2022
Рыба гниет с головы) этим все сказано! Отвратительное отношение к сотрудникам не выплата зарплат задержка постоянная, сетевое руководство Вообще не делает ничего кроме как придумывает штрафы и клевещет о сотрудниках обвиняя их во всем если план не делается) планы ставят по принципу чтоб не платить бонусы) то есть 2 месяца адекватный план его выполняют далее ставят в 3-4 раза выше чтоб не выполнили
Кричат о том что все он команда) по факту каждый сам за себя) заставляют открывать ип чтоб уходить от налогов
В итоге просто кидают сотрудников
Алексей (Бывший сотрудник)
19:48 05.02.2022
их нет
При оформлении золотые горы , по факту - сначала рассказывают об обучении, потом ты должен проходить неоплачиваемую стажировку( 3-4 дня по 13 часов). В моем случае: принес документы - сказали что оформили, поставили в график, отработал несколько смен, по итогу мне заявляют, что не могут поставить в график, тк нет свободных смен! и оказалось, что никакого оформления и не было, просто бесплатная раб сила. Шлите на....
Евгений (Бывший сотрудник)
14:13 02.02.2022
их нет
ужасные условия труда, все рушится, грязь,ни чего не покупается, не делается, руководство ужасное, особенно главный инженер, плохое отношение к сотрудникам.
Аноним (Соискатель)
15:30 26.01.2022
известная сеть, рекламируемая медийными лицами
Отвратительная компания с отвратительными людьми. Департамент по персоналу возглавляет некая (ФИО), базарная хабалка, позволяющая себе мат в коммуникациях. Она позорит профессию HR, ее бы на рынок свеклой торговать - тот самый уровень.
бывший сотрудник (Сотрудник)
10:21 20.01.2022
Бесплатный фитнес
18:49 27.09.2021
Проработала в данной компании почти пол года-именно на столько хватило моих нервов.
Потребительское отношение к сотрудникам, завышенные требования, план выполнения продаж повышался не обоснованно-не учитывая что предыдущий план мы не выполняли, а они вновь ставят огромный план.
Условия мотивации регулярно меняются, вы можете проработать месяц, напродавать - и при этом Вам скажут «сорри но условия не такие».
Регламент, правила продаж и тд в отделе отсутствуют, которые по хорошему бы подписывать при ознакомлении.Конфликтные ситуации не решаются.
При мне уволились две мои коллеги, расчёт они кроме официального оклада 15к не получили.
Оплата труда официальная часть 15000 асе остальное чёрное.

Не рекомендую как работодателя и как клуб для клиентов !
Семён (Бывший сотрудник)
23:51 19.09.2021
Сбежал оттуда (Сотрудник)
19:00 19.04.2021
сотрудники, которые там работают как батраки
рыба гниет с головы, жадные до денег руководители, плевать на людей - как на сотрудников, так и на клиентов, обманом пропитано все, начиная от выплаты заработанного работникам до развода клиентов. КТО СЕБЯ УВАЖАЕТ, ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ШАРАГИ
Соискатель (Соискатель)
15:39 05.02.2021
Компания на рынке 20 лет, востребованная услуга.
Рассматривала топ вакансию, затянутый процесс по обратной связи, недображелательная атмосфера в офисе, ожидая встречи сотрудник ресепшн не поздоровалась о чае или кофе речи вообще нет, офис безликий, анкета СБ нарушает закон о персональных данных! Руководитель СБ на собеседовании считает возможным негативно отзываться о сотрудниках называя их ФИО, собеседование ведет высокомерно и часто демонстрирует свою некомпетентность. Хотя много на собеседование говорилось о корпоративной культуре, которая отсутствует как класс, чтобы нанимать профессиональных сотрудников нужно изменить подход руководства к людям, которые входят/ знакомятся с компанией.А руководителям стоит научиться давать конструктивную обратную связь, соблюдая сроки. Только тогда можно говорить о зачатках культуры.
NO NAME (Бывший сотрудник)
23:26 28.08.2020
Никаких. Разве, что бесплатное посещение клуба.