Serviceman Mystery Shopping

Мы компания SERVICEMAN Mystery Shopping. Вот уже 13 лет нашей специализацией является проведение проверок по методике Mystery Shopping («тайный покупатель», «таинственный покупатель» и т.д.)

• Каждый месяц проходит более 15000 проверок (50 проверок в час) во всех городах России.
  • Нашими постоянными клиентами являются более 150 успешных компаний, которым Mystery Shopping позволяет контролировать и улучшать уровень сервиса в своих точках.
  • Миссия нашей компании — улучшить качество сервиса в российском ритейле.
Сервисмэн, SERVICEMAN Mystery Shopping
+7 (495) 699-71-29
+7 (495) 650-73-07
+7 (495) 609-07-11
+7 (495) 699-45-78
+7 (495) 609-08-22
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Serviceman Mystery Shopping
Отзывы сотрудников о работодателе Serviceman Mystery Shopping(152)
Вера
Город: г. Норильск
15:57 01.06.2014
все отлично! работа не пыльная всегда если что может помочь куратор, не сложные задания а главное оплата происходит быстро) мне очень нравится
побольше бы заданий а то раз два в месяц
Светлана
13:03 01.06.2014
Всем довольна, приятно работать, оплата в срок.
Пока не нашла.
Инна Арсланова
11:42 26.05.2014
Мне очень нравится эта компания.
Долго производится оплата
Александра
01:07 21.05.2014
Мне нравится оперативность, внимательность и толирантность со стороны координаторов. Оплата производится быстро и чётко.
Я работаю недавно и поэтому пока не сталкивалась с отрицательной стороной, может быть, потому что её и нет?!
Альфинур Земская
00:45 21.05.2014
консультируют грамотно и терпеливо.выплачивают заслуженный гонорар
чуть отзывчивее надо быть некоторым.т.к. мы работаем недавно и не все получаеться сразу
Наталья
Город: г. Камчатка, г.Петропавловск-Камчатский
23:53 06.05.2014
Проверяют очень быстро анкеты. Перечисляют очень быстро деньги, после проверки анкет:))) Координатор суппппер!!!, звонит всегда подсказывает как лучше говорить на проверках, подсказывает, ответит на любой на вопрос и т.д.))))))
Нет офиса в г.Петропавловск-Камчатский. Нет соц пакета, нет спортзала, нет обеда.
Евгений
Город: г. Сыктывкар, Сыктывкар
14:08 06.05.2014
небольшой коллектив, много свободного времени, оплата простоя
зарплата осталась на прежнем уровне
Наталья Зинишина
Город: Саранск
08:40 06.05.2014
Интересные проекты. Все проверки в крупных торговых центрах. Продуманные легенды, тесно связанные с реальными ситуациями. Оперативная оплата.
В последнее время мало проектов.
Татьяна
Город: Новый Уренгой
07:49 03.05.2014
Своевременная оплата труда.
Отрицательных моментов не почувствовала.
Ольга Сидорова
Город: г. Камчатка
14:11 01.05.2014
замечательная подработка в свободное время,дающая возможность саморазвития и имеющая социальную направленность.хороший коллектив,особенно хочется отметить Юлию Рябинину.Прекрасный менеджер:исполнительный, ответственный, понимающий.
Алексей Петровичев
11:35 01.05.2014
вкусные акции
очень мало акций
Наталья
02:02 18.04.2014
всегда можно связаться с нужным менеджером, расскажут о проверке. Оплачивают вовремя - в следующем месяце. Но нужно следить за количеством проверок - так как могут все напутать.
Анастасия
Город: Сургут
16:04 14.04.2014
Очень понравилось сотрудничать с "Mystery Shopping"!!! Одно удовольствие, совершаешь покупки и еще за это деньги зарабатываешь! Координатор связывается со мной по телефону и мы детально оговариваем визит. Все четко и предельно ясно =) Оплата за выполненные визиты (если вы все сделаете правильно)приходит быстро и без задержек! Рада сотрудничать с "Mystery Shopping" и рекомендую всем остальным!
из минусов есть только то, что другие тайные покупатели отказываются от визита непосредственно в день исполнения, и это доставляет некоторые неудобства для всех остальных.
Светлана
Город: г. Сыктывкар, ул.Морозова 202
13:34 14.04.2014
График работы, з/п
Несобранность и безответственность руководства в некоторых рабочих моментах
Иван Попов
Город: г. Сыктывкар, Serviceman
16:19 12.04.2014
Отзывчивые и грамотные кураторы, своевременная оплата, вежливое общение.
Отрицательных сторон нет
Кристина
07:54 29.03.2014
Очень хорошая компания,предоставляют достаточно информации для совершения визитов,все доступно и понятно,своевременная оплата!
Екатерина Анисимова
Город: Сургут
17:48 19.03.2014
Хорошая компания, оплата пришла на следующий день после визита. Была приятно удивлена.
Отрицательных сторон нет.
Виктория
Город: Южно-Сахалинск
00:32 04.03.2014
Действительно интересная и не сложная работа. Каждый раз новые места. Необходимы только внимательность и ответственность.
Не подходит для основного заработка, т.к. мало визитов в нашем городе.
Екатерина
02:05 26.02.2014
полный соц. пакет, оплата проезда
ежемесячные яростные попытки со стороны бухгалтерии снизить заработную плату
Город: Хабаровск
07:00 24.02.2014
Все отлично, доброжелательные сотрудники, своевременная оплата
не сталкивался