Секрет вкуса

Компания «Секрет вкуса» более 5 лет работает на рынке.
Мы занимается:
• изготовлением и декорированием пряников;
• изготовлением тортов, различных десертов и сладостей, кэнди баров на различные праздники и свадьбы;
• проведением мастер-классов по декорированию пряников, приготовлению различных кондитерских и других блюд для взрослых и детей,
• организацией детских праздников.
Всю продукцию мы производим сами.
Раньше мы работали исключительно под заказ и через интернет. Но сейчас решились на открытие своего небольшого заведения, где часть продукции имеется в наличии. Наши работы вы можете увидеть в Instagramm, VK, и FB. Просто наберите sekret_vkusa.

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Секрет вкуса (2)
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
13:32 10.11.2018
За опытом и профессионализмом именно сюда! Адекватное начальство зарплата выплачивается вовремя! Нетипичный для нашего города формат кондитерской,где создается по-настоящему теплая семейная обстановка. Но при этом работа требует максимальной отдачи и вовлеченности, и это оставлю в достоинствах,так как считаю,что с другим подходом в этой сфере нельзя работать). Всем тонкостям работы обучают на месте. Тем,кто только начинают свой профессиональный путь в качестве кондитера либо администратора особеннно рекомендую,так как здесь приобретете практические азы своей профессии!
Месторасположение на острове,но это сугубо индивидуальный момент,так как проживаю в п.Космодемьянского,зато очень живописно)))))
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
19:05 21.11.2018
Работала в кафе с открытия)каждый день была приятная рабочая атмосфера. Порядочное руководство, зарплата всегда выплачивается вовремя, дружелюбный коллектив, всегда можно было заранее обговорить график.
Для себя недостатков не обнаружила)