ЗАО «Си Проект»
Сайт: www.seaproject.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Sea Project

Александр
09:07 26.11.2021
Когда 2 года назад я устраивался в компанию, меня очень напрягали отзывы, которые я читал в итнтернете. Но по опыту прошлой работы я понимал, что обычно их пишут обиженные ушедшие сотрудники или конкуренты. Что подтвердилось и в данном случае! Условия отличные : хороший уютный офис, дмс, корпоративы (на день компании с выездом за город), годовая премия, корпоративный волейбол, а главное - работа есть, работы много, есть перспективы. Кто-то в отзывах пишет про то, что зп состоит из оклада и премии, да, но так сейчас практически везде! И лично я ни от кого ни разу не слышал, чтобы кого-то лишали премиальной части. В пандемию также все выплаты были. Также лично для меня является хорошим показателем, что весь костяк сотрудников работает здесь много-много лет. Есть много молодых специалистов, кто выросли вместе с компанией и продолжают работать. Компания развивается, открывает новые направления, на них привлекаются квалифицированные опытные кадры, поэтому всегда есть шанс себя проявить, все от Вас зависит! А отзывы про текучку я для себя понял так - под некоторые проекты приходят сотрудники под конкретные задачи на срочный договор. Лучшие из них всегда остаются на постоянку, а если ты себя ни чем не проявил, в таком случае смысл продолжать сотрудничество? Но я думаю у таких сотрудников и в других компаниях будут сложности в работе, пока они что-то в себе не поменяют, но свои ошибки признать тяжело, вот и появляются отзывы, где все во всем виноваты. Я очень рад, что в своё время не повелся на отзывы обиженных.
Нет! Только если по мелочи и такие же как во всех компаниях.
Наталья
2021-11-26 11:10:06
Александр, большое спасибо за Ваш отзыв о компании, очень ценно!