ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Марина о компании СДЭК

Марина
17:04 08.02.2021
Город: Орехово-Зуево
В компании СДЭК я работаю уже почти 2 года менеджером по сопровождению клиентов. Придя в компанию без опыта работы, сначала конечно было тяжеловато, но благодаря своим коллегам и конечно же нашему руководителю я все преодолела. Не нужно бояться, если до этого вы не работали в данной сфере, здесь найдутся достойные наставники которые помогут и всему обучат, самое главное чтобы было желание учиться и усваивать много новой информации На данный момент могу с лёгкостью в сердце сказать, что это моя первая работа, на которую я иду с удовольствием и на самом деле клёво, что на работе у тебя есть твоя вторая семья, ввиду коллег,которые всегда помогают и поддерживают в любых ситуациях. Есть возможность карьерного роста, чтобы не засиживаться на одном месте, очень комфортные условия труда и отдыха, здесь все для этого предусмотрено. Самое главное не бояться, верить в себя и тогда все обязательно получится. Потребуется лишь капелька вашей стрессоустойчивости, это важно при общении с клиентами. Взамен вы получите регулярный заработок, дружный коллектив и кучу клёвых и интересных мероприятий для сотрудников, которые всегда интересны и разнообразны. Дерзайте, я сделала свой выбор и ни капельки не жалею!
Их нет.