Sawatzky

Sawatzky Property Management является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления недвижимостью, благодаря уникальному опыту, накопленному в процессе многолетней практики, а также профессионализму и квалификации персонала компании.

Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управления недвижимостью, обеспечиваем уровень услуг, превышающий ожидания Владельцев и Арендаторов наших объектов, а также применяем гибкий индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Sawatzky Property Management
+7 (495) 792-38-92
Сайт: www.sawatzky.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Sawatzky(69)
Елена (Сотрудник)
21:02 19.06.2021
Работаю администратором в БЦ класса А. Работа интересная, динамичная, столько новых и интересных людей, иностранцев, престижный статус! Очень здорово, что получилось устроиться сюда. К тому же условия отличные. Официально устроили, зарплату получаю 5-го и 20-го числа, отношения в коллективе и с руководством сложились замечательные. Есть возможность и развиваться, и подниматься по карьерной лестнице.
все устраивает
Кравец Денис (Сотрудник)
22:24 20.10.2019
Давно хотел устроиться в Савацкий. Учился всему –по электрике, сантехнике, плитку класть. Наконец попал сюда. Теперь работаю на Гименее. Молодой, здоровый, силы есть. Фирма белая работаю по трудовой.
Строительство - дело не простое, всему нужно учится и прилаживать титанические усилия. работать приходится много, но это не пугает!
Администратор (Сотрудник)
23:35 10.09.2019
Меня немного настораживало то, что приходится проходить несколько собеседований для того, чтобы устроиться сюда. Но с руководителем отдела быстро нашли общий язык. Работаю в центральном офисе, коллектив принял хорошо, всегда подскажут по любому вопросу, объяснят нюансы. Видно, что ребята все профи в своем деле, и это лишняя мотивация соответствовать и стремится к чему то большему, развиваться. По зарплате не обижают, условия более чем хорошие.
Пока что кроме множества этапов собеседований минусов не нашла.
SannetSja (Сотрудник)
02:27 06.09.2019
Мне очень нравится работа в Sawatzky тем, что она в первую очередь интересная. Работаю в Бизнес-центре Лайтхаус. Шикарные центр, красивые и достойные люди трудятся рядом. Работать в этой компании престижно и оплата труда также высокая. Много интересных людей, новых задач.
Приходится быстро адаптироваться к большому количеству задач. Работы бывает очень много.
Катерина (Сотрудник)
21:29 12.08.2019
В компании Sawatzky привлекла перспектива хорошего заработка и карьерного роста. Работаю администратором в известном МФК. Работа интересная и многофункциональная. Много новых людей, в том числе статусных. График удобный, платят вовремя, причем весьма достойно и все в белую.
Минусы - Не нашла
Вика (Сотрудник)
23:15 08.08.2019
Только устроилась в Sawatzky. Плюсы: руководство,отличный коллектив, выстроены все процессы, удобное расположение офиса, качественный кофе ☺.
приходится иногда задерживаться, чтобы успеть доделать работу.
Анна (Сотрудник)
22:17 07.08.2019
Работаю в Sawatzky год. Все очень нравится, опыт хороший. Работаю в офисе. Условия комфортабельные. С коллективом очень повезло, всегда помогут и дадут подсказку в любом вопросе. По графику все устраивает, зарплата белая и стабильная, никогда не задерживают, лояльное руководство Удивилась, что тут многие работают по 5-10 лет. Раньше думала, что такое невозможно.
Марго (Сотрудник)
23:11 05.08.2019
Очень приятно осознавать, что работаешь в компании такого высокого уровня! Условия более, чем хорошие. Зарплата достойная-полностью белая, обустроенный офис в центре города, в 2х минутах от метро. Коллектив полностью помог адаптироваться и включиться в режим многозадачности. Ребята все профессионалы своего дела, я тут многому можно научиться!
Sawatzky очень серьезная компания, соответственно требования высокие.
Андрей (Сотрудник)
10:57 10.06.2019
Чистая белая зарплата и официальное оформление для меня это главные особенности. Ну плюс еще приятно что есть своя ФК, поболеть можно и гордится есть чем. Униформу выдают, условия на месте по труду достаточно удобные. Все регламенты прописаны, есть порядок так что работать легко, когда есть четкая инструкция. Хотя и своей головой конечно думать надо
Работать нужно ответственно, спустя рукава тут не получится. И отлынивать некогда, поспать не удастся.