Sawatzky

Sawatzky Property Management является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления недвижимостью, благодаря уникальному опыту, накопленному в процессе многолетней практики, а также профессионализму и квалификации персонала компании.

Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управления недвижимостью, обеспечиваем уровень услуг, превышающий ожидания Владельцев и Арендаторов наших объектов, а также применяем гибкий индивидуальный подход к каждому Клиенту.

Sawatzky Property Management
+7 (495) 792-38-92
Сайт: www.sawatzky.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Sawatzky(69)
Василий (Сотрудник)
15:40 14.11.2023
Белая зарплата, стабильные выплаты, грамотный управляющий, дружный коллектив, наличие кухни, комфортные условия.
соцпакет.
Елена (Сотрудник)
11:51 24.08.2023
стильный интерьер, оборудованный ресепшн, уважительное отношение к сотрудникам, надежная компания, оформление по ТК РФ, белая стабильная зарплата, адаптация новых сотрудников.
Наталья (Сотрудник)
23:32 04.08.2023
Комфортабельное рабочее место. Стабильная оплата труда. Униформа (брюки, пиджак, 2 рубашки). Много известных арендаторов.
ДМС
Евгений (Бывший сотрудник)
19:54 29.07.2023
Не находите,что отзывы,которые написаны с положительной стороны,как под копирку.Хочу отметить грамотность и опфографию.Все всё понимают.
Недостатки
Аноним (Сотрудник)
18:16 02.06.2023
Очень рада, что работаю в этой классной компании, которая недавно в восьмой раз победила в премии лучшей управляющей компании!! Я работаю на Лотте Плаза. Объект очень светлый, большой и комфортный. Всем необходимым руководство обеспечивает. Коллеги и персонал вежливый, дружелюбный, со многими дружеские отношения сложились. Оплата труда стабильная – 5 и 20 числа каждого месяца и достойная. Мне очень нравится здесь работать!
Опоздания здесь не допускаются.
Руслан (Сотрудник)
23:33 16.05.2023
Не так давно устроился техническим специалистом. Работаю в офисном здании.. З/п действительно белая, больничные и отпуска полностью оплачиваються. В общем все по ТК. Все организовано, по графику можно подрабатывать во время отпусков.. Хорошие условия.
Парковки нет
Анна (Сотрудник)
22:06 28.12.2022
Устроилась администратором на ресепшн около года назад, работаю в Бизнес-центре (м. Крылатское), крупные арендаторы, интересные задачи, на Объекте выдают униформу, всегда презентабельно выглядим, нравится взаимодействовать с гостями БЦ и представителями арендаторов, позитивные коллеги, есть парковочные места для сотрудников.
Нельзя пользоваться мобильным на рабочем месте.
Алексей (Сотрудник)
23:26 09.12.2022
Работаю полгода, но уже могу отметить большой плюс - стабильность. Зарплата выплачивается четко 5-го и 20-го числа, что бы ни было. Оформление в компании официальное с первого дня. Удобный график, униформу выдают. Условиями доволен.
До работы больше часа добираться.
М. (Соискатель)
14:23 09.08.2022
Показалось, что это крупная фирма с должной корпоративной культурой.
Собственно мое собеседование началось с фразы от ЭйчАра " А когда рожать планируете?". Я не знала как реагировать кроме как сказать, чтобы мне между ног не лезли. ЭйчАр сказала, что ей нужно страховать свою фирму. Вот уж не думала, что все это через такие личные данные будет. Максимально не красиво!
Инкогнито (Сотрудник)
11:35 22.07.2022
Стукач на стукаче и стукачом погоняет. Каждая сраная уборщица мнит себя очень важной персоной
Наталья (Сотрудник)
14:57 17.06.2022
Работаю в Sawatzky с января 2021 года. Безусловно рада, что попала в эту компанию. Престижная компания, зарплата соответствует рынку, есть перспектива карьерного роста. Через год работы мне повысили зарплату. Зарплата выплачивается стабильно пятого и двадцатого числа. У нас коллективе дружелюбные отношения,, все общительные и, при необходимости, всегда протянут руку помощи. Также компания позаботилась о нас и обеспечила всех сотрудников корпоративной скидкой в столовой нашего бизнес-центра и всеми необходимыми для работы условиями. Надеюсь тут себя реализовать, к тому же, это прекрасный опыт, который обязательно пригодится мне в будущем.
Есть единственный минус - мало парковочных мест, но соседний двор никто не отменял.
Соискатель (Соискатель)
22:55 12.04.2022
Белая з/п, расположение.
Проходила собеседование на вакансию Бухгалтер на Банк-клиент. Оформление всех сотрудников только по срочному договору. Перед собес. я заполнила анкету, им нужно было знать даже номер моего полиса ОМС. Далее собес. онлайн. hr-Татьяна Попова. Далее я выпонила 2 задания, после чего меня попросили прислать фото трудовой книжки для проверки. Сделала. hr сказала, что будет договариваться о втором этапе собеседования. На этом больше никакой информации от сотрудника не поступило. На мою просьбу об обратной связи hr просто не ответил.
Бухгалтер (Сотрудник)
17:58 23.12.2021
Конкурентоспособная белая зарплата.
Своевременные выплаты.
Красивый офис возле м. Охотный ряд.
Отличное руководство и коллектив.
Надежность компании.
большая кухня только на одном этаже, а у нас кофе-поинт.
Алексей (Сотрудник)
21:01 17.12.2021
График диспетчера BMS - 1 рабочий 3 выходных, могу совмещать со второй работой. Оформили по трудовой, выплачивают вовремя.
объект на мкаде
Сергей П. (Сотрудник)
00:31 25.10.2021
Устроился сюда 3 года назад на техника. Понравилась возможность подогнать под себя график. Так как я совмещал с другой работой, то изначально работал 1/3. Потом, когда втянулся, начал получать зарплату, то понял, что лучше переходить на пятидневку. На этом графике зарплата выше. Работаю официально, провожу ЕТО, ППР, работаю с заявками арендатора. В принципе стандартная работа техником, но при этом не на старом пыльном заводе, а в отличной престижной компании, где и оборудование современное, и крутой объект и хорошая зарплата, при том все официально.
Елена (Сотрудник)
14:05 27.08.2021
Мне очень нравилось работать в Sawatzky. Проработала тут 3 года и сейчас в декрете. Отличная компания, позволяющая развиваться сотрудникам, хорошая заработная плата и прекрасные условия. В общем полное обеспечение своих сотрудников от и до для продуктивной работы. Проработала сначала год и от обычного администратора пошла на повышение до старшего администратора бизнес-центра. В обязанности входил контроль ресепшн, обходы территории, контроль клининговой компании и других подрядчиков, делопроизводство. Коллектив - просто супер! За все время моей работы зарплату ни разу не задержали. После декретного отпуска собираюсь выходить обратно. Такую работу, с подобными условиями, сейчас трудно найти.
Для меня их нет
Николай (Соискатель)
14:12 11.05.2021
Вчера проходил собеседование по ватсапу с Юлией из отдела подбора. На место технического специалиста. Задал вопросы ей про оформление, про зарплату, все прямо и подробно рассказала. Потом прислала анкету заполнить и объяснила, что мне еще нужно пройти собеседование с главным инженером на объекте. Завтра поеду с ним знакомиться на Тушинскую.
Неудобно как-то собеседование через ватсап, лучше бы конечно лично. Хочется посмотреть компанию, офис, что за люди там работают.
Александр (Сотрудник)
17:31 15.03.2021
Работаю в этой фирме пятый год в бизнес-центре. Раньше и не думал, что могу проработать на одном месте так долго. Что конкретно устраивает: 1) надежность работодателя. Особенно это стало очевидным в 2020 году во время пандемии никого не сократили, зарплату выплачивали вовремя без задержек. 2) полностью белая зарплата. Мне нужно было брать ипотеку, получил одобрение банка без проблем. Опять же сейчас не боюсь за выплату ипотечного кредита. 3) хорошее обрудование, с которым приятно работать.
Минусы: не быстрый карьерный рост. Хочу дорасти до главного инженера, друг в Савацкий на другом объекте так вырос, но меня пока не повысили.
Администратор (Бывший сотрудник)
13:23 12.01.2021
Может быть подойдёт студенту, которому нужно время для учебы и не сильно заморачивать голову работой.
15:10 09.12.2020
Можно найти объект рядом с домой, но не факт что вам повезет с коллективом