Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

тел. на собеседования 529-3236, и данные на сайте (095) 207-2838, 208-7064
Сайт: www.saxar-club.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"
Отзывы сотрудников о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"(14)
Анастасия
21:01 04.09.2013
интересное место на первый взгляд
приехав на собеседование ,послушала про обучение и оплату за него,поняв что разводят некрасиво,сказала спасибо развернулась и ушла.
Пушинка
12:18 05.06.2012
Обращение на уровне колхоза...
Пришла на собоседование,мне сказали,мол за санкнижку 2000т.р. и нужен сертификат 2700т.р. ( до сих пор не понимаю где ж на него учиться...)

Анна,отвратительная и надменная...такое ощущение что она мне одолжение делала...

В итоге уже с 25 мая меня гоняют по всяким "престижным" заведениям...

Кто так же попал пишите,будем думать вместе..
17:55 07.04.2012
Нет положительных сторон.
"Менеджер" компании Аня и "директор" Кургаев Е.Л. наглым образом обманывают доверчивых людей из стран СНГ, предлагая платное обучение и помощь по трудоустройству в солидных ресторанах Бармен Хаус. А на самом деле это хорошо продуманный обман.
20:10 25.02.2012
Не указаны
ЛОХОТРОН!!! Даже не думайте пользоваться услугами этой конторы. Я в 18 лет по своей глупости сунулась туда, запомнила на всю жизнь. Уже 5 лет работаю барменом, и официантом тоже работала, никого свидетельства на эти профессии не нужно. Так что держитесь подальше от этого заведения-это развод, вымогательство денег.
03:11 01.05.2011
Желаю таким путем заработанные Ваши деньги ушли на похороны таких АФЕРИСТОВ как сотрудники БАРМЕН ХАУС- АД ХАУС!!!!
Славянская площадь д2-АД!!!! не ходите туда не за что!!!

Там менеджер по персаналу Алесья -обещающая малины в шоколаде после того как заплатишь 1000р дает направление на ул.Николоямская д49 там Татьяна напишет адресса из журнала Работа и Зарплата. едешь по адрессу узнаешь, что есть такая ваканция но зарплата два раза меньше чем обещала тебе Алесья!!!

Узнала от охранника, что таких как я минимум 20-30 человек в день приходят к Алесье. Так получается она таким путем в день зарабатывает мин 20тыс.р

Не реально устроится по напр...Татьяны лохотрон!!!! и не за что тебе не возвращают твои деньги так как указано в договоре!
09:10 24.02.2011
НЕ КАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТИ Я НЕ УВИДЕЛА
БАРМЕН ХАУС ЗАНИМАЕТСЯ АФЕРОЙ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ!!Я ТАМ ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ И ОТПРАВИЛИ НА ОБУЧЕНИЕ В РЕСТОРАН ШАНТАРАМ. НЕ КАКОГО ОБУЧЕНИЕ ТАМ НЕ БЫЛО ПРОСТО РАБОТАЛА ТАМ БЕСПЛАТНО 3дня.НЕ КАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВО!!!
15:26 16.10.2010
не далеко от метро
учереждение ноу бармен хаус действует обманным путем вымагая деньги в договоре все сделано так что деньги вы не вернете а то что они сидят в клубах запасник и т д.видимо сотрудничество за которое "мы"платим,мне жаль денег потраченного времени ,хотелась бы их наказать незнаю как .может обратиться к журналистам ,не хочется чтоб они процветали за наш счет.если есть те кто меня поддерживает пишите ylka-l@yandex.ru
колбасёр
23:12 04.02.2010
Елена Романова
18:01 25.06.2009
Не указаны
ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ, СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСЕН ПРЕТЕНДЕНТ НА ВАКАНСИЮ( НА ЛЮБУЮ) .НИКАКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ, НИКАКИХ АНКЕТ НИЧЕГО... УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ЗАРПЛАТА САМЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ВАКАНСИЯ НА КОТОРУЮ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ ГОРЯЩАЯ ,ГЛАВНОЕ : КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР И ВЗЯТЬ С СОИСКАТЕЛЯ ДЕНЬГИ 1000р. ЗА СТАЖИРОВКУ(ОБУЧЕНИЕ). НЕТ НИКАКИХ ВИЗИТОК. ТЕЛЕФОНОВ ,ФЛАЕРСОВ,РЕКЛАМЫ. ФОТОГРАФИЙ И. Т. П. ТЕХ КЛУБОВ(РЕСТОРАНОВ), ГДЕ ВАМ ПРЕЛДАГАЕТСЯ РАБОТАТЬ И КУДА ВАС ОТПРАВЛЯЮТ НА ОБУЧЕНИЕ.: ТОЛЬКО АДРЕС И КОНТАКТНОЕ ЛИЦО..
15:23 29.04.2009
Не указаны
Ребята все это кидалово.Платить деньги в этом случае можно лишь если нужна корочка.Я сама лично проходила в бармен хаусе курсы.Но я знала на что иду.Сейчас я управляющий и мне очень требуются на работу бармены.Если вам -действительно нужна работа то звоните по тел.-236-17-17.Опыт работы не обязателен но приветствуется.Не надо не за что платить,нужно просто работать и полуучать з\п
Tory
15:19 19.09.2008
Директор Дем Кафе (проводил одну из лекций))
ZZZлобный ЁжЪ
19:27 08.06.2008
Красивенькое свидетельство
21:25 12.03.2008
Опыт на всю жизнь:Н
Компания до сих пор работает и процветает!Плати
19:26 23.02.2008
Не указаны
Данные организации берут деньги за обучение, после которого они предаставит работу, что в дольней