тел. на собеседования 529-3236, и данные на сайте (095) 207-2838, 208-7064
Сайт: www.saxar-club.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

03:11 01.05.2011
Желаю таким путем заработанные Ваши деньги ушли на похороны таких АФЕРИСТОВ как сотрудники БАРМЕН ХАУС- АД ХАУС!!!!
Славянская площадь д2-АД!!!! не ходите туда не за что!!!

Там менеджер по персаналу Алесья -обещающая малины в шоколаде после того как заплатишь 1000р дает направление на ул.Николоямская д49 там Татьяна напишет адресса из журнала Работа и Зарплата. едешь по адрессу узнаешь, что есть такая ваканция но зарплата два раза меньше чем обещала тебе Алесья!!!

Узнала от охранника, что таких как я минимум 20-30 человек в день приходят к Алесье. Так получается она таким путем в день зарабатывает мин 20тыс.р

Не реально устроится по напр...Татьяны лохотрон!!!! и не за что тебе не возвращают твои деньги так как указано в договоре!
ДЕНИС
2011-07-28 14:43:00
я занимаюсь этим делом. сам попал. благо друзья юристы взялись помочь. предлогаю взять за химок эту мымру с её организацией и получить с них с полна. мой номер89651586897. адрес: aleada82@rambler.ru

набираем компромат на этих тварей.
Даник
2011-08-19 23:32:00
Ребята,кто попался на эту лоховушку,пишем мне на danilchenko1984@gmail.com либо звоним по телефону 8 929 990 66 76. Предлагаю собраться,обсудить и вернуть НАШИ деньги и наказать Алесю очень сильно и безжалостно. Таких нельзя оставлять в покое!!! Уверен,что всё можно сделать, особенно,если нас много.
зоя
2012-02-03 17:42:00
сегодня и я подарила Алесе тыщенку, Засомневалась после того как мне предложили придти завтра и заплатить за разрешение на работу и мед книжку еще 2200 рублей.Удивляет живучесть этой компании.Вижу отзывы датированные 2008 годом,в журнале работа и зарплата их объявления выходят еженедельно неужели до сих пор никто ни жаловался на них как на лжеработодателей?
Адам
2012-02-08 19:33:00
я тоже сегодня подарил Алесе 1000 рублей ( G-club)

Алеся тебе не страшно людей то кидать? Смотри сядешь по статье мошенничество