тел. на собеседования 529-3236, и данные на сайте (095) 207-2838, 208-7064
Сайт: www.saxar-club.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

20:10 25.02.2012
Не указаны
ЛОХОТРОН!!! Даже не думайте пользоваться услугами этой конторы. Я в 18 лет по своей глупости сунулась туда, запомнила на всю жизнь. Уже 5 лет работаю барменом, и официантом тоже работала, никого свидетельства на эти профессии не нужно. Так что держитесь подальше от этого заведения-это развод, вымогательство денег.
Мария
2012-10-31 19:55:00
Действительно НОУ БАРМЕН ХАУЗ это просто негосударственное образовательное учреждение, которое наживается нечестным способом. Обещая ищущим работу "золотые горы" в клубно-ресторанной индустрии. Мой опыт печальный случился в 2009 году, когда меня заинтересовала вакансия менеджера ресторана, опубликованная в журнале "Работа и зарплата". Заплатив 5000 и подписав договор сомнительный, мне обещали после прохождения обучения, что возьмут в любой клуб или ресторан, с которым эта "шаражкина контора" сотрудничает..и тут началась моя беготня по предложенным ресторанам. Мне давали номер контактного лица и говорили, что там "все схвачено", Вас трудоустроят на желаемую должность..а на деле проходила собеседования как все остальные, через отделы подбора персонала..где мне говорили что данное НОУ они не знают и выше должности официантки мне ничего не светит.. в-общем, просто развели "на лоха". Обходите стороной офис НОУ Бармен Хаус!!!!