ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода", sabellino
8 (800) 555-48-50
Сайт: www.sabellino.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Юлия о компании Сабеллино

Юлия
18:13 03.02.2020
если вы раб, то плюсов много
Ненормальная в кривым ртом владелица, говорит на каждом шагу про Сколково, тесты при приеме на работу под интеллект это все туман, под которым кроится обман, рабский труд, хамство и конечно же вам не выплатят деньги ни какие кроме 15 тыс официальных по закону. Не думайте, что все что тут пишут- вас обойдет стороной, сотрудники тут расходный материл. Работала до 22 часов ежедневно, ЗП стали задерживать со 2 го месяца (менеджеры говорили, что это потому чтобы ты сразу не сбежала) так и вышло, на второй месяц заплатили 30% частями от полной зп и началось.. Делать надо было все! Кидают всех, без исключения! Штрафы растут каждый день новые. Вам не заплатят даже если вы идеальный работник! Лично я написала жалобы по все инстанции, Роспотреб надзор, Налоговая, полиция, Трудовая и вам советую! Эта контора и эта тупая МН Юшваева должна заплатить за свое отношения к людям по полной программе.
Китайские бракованные вещи, которые под фотосессией не видно, брак чистой воды. Там нет кашемира, шелка и прочего, это скупаемый брак с фабрик китая, который продают на вес!!! Те вы будете огребать от клиентов за возвраты который тьма и деньги которые не возвращаются клиентам.