Рейтинг компании:
Другие названия:
ФастФэшнШоп, Сабелино, ООО"Ультрамарин", ООО"Сабеллино", ООО"Италмода", sabellino
Телефоны:
8 (800) 555-48-50
Сайт: www.sabellino.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Алина о компании Сабеллино

Алина
18:14 23.10.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет!!!! Разве что хотите проработать бесплатно!
Отрицательные стороны
Зарплату так и не выплатили , 30.000 руб! Просто пропали.
Почему нет негативных отзывов с мая? Потому что все лето никто не работал , денег тупо не было видимо даже на трафик! А сейчас ищут и руководителя отдела продаж, и менеджера, и менеджера оптового отдела! Смех и страх. Проработаете сезон за копьё, а потом так же убедите, оставив зп за последние месяцы

ЗП не выплачивают, считают как хотят, мотивацию придумывают на ходу. Работу вы будете делать всю. И тюки китайских тряпок таскать , и вещи парить, и заказы развозить, и в штурме продавать, и на фотосессиях парить и баулы вещей таскать и все за оклад 30 к, если вам его конечно заплатят ;)

Вещи китай, закупочная цена платья 400₽ - продажа 8000. Бирки перешиваются прям на втором этаже шоурума, кладут не те размеры, намеренно обрезая бирки, разницы то нет.

Марина Николаевна - быдло с рынка, называет сотрудников, идиотами, даунами, ущербными ( это ещё без мата), жертвами абортов, орет на весь офис/шоурум. Клиентов называет нищебродами , а моделей уродками и считает, что все дышат только благодаря ей.
Может все места, когда ей что-то нужно и опускает всех за спиной.
Не портите нервы, не занижайте самооценку, хуже место придумать сложно. Лучше торговать на садоводе, больше уважения!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олеся
2019-12-19 10:47:24
поддержал(-а) отзыв
Спасибо , за отзыв. По качеству тряпок полностью согласна, Китай. Сама лично убедилась. На сайте Sabellino платье стоит 7500 руб, на алиэкспресс, это же платье 840 руб. Как можно, китайскую тряпку выдавать за брендовые вещи!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании