ООО "Русский доктор"
+7 (495) 212-07-07 8 (800) 333-62-64
Сайт: www.russiandoc.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв пользователя trip-o-nation о компании Русский Доктор

trip-o-nation
21:32 28.07.2014
Бесплатный кофе..?
Уважаемые господа, на какую бы должность вы не пришли - ожидайте неудобного расположения, размытого функционала и полного отсутствия конкретизации обязанностей. Мотивация со стороны руководства отсутствует как таковая. Работать нужно *за идею*, уходить придется попозже, приходить пораньше, систематически работать по выходным, потому что на вас взвалят все что только можно помимо ваших прямых обязанностей. Вы даже сможете поработать курьером, потому что он там один и не справляется. А на второго средств у компании нет...никаких переработок вам оплачивать конечно не будут. Так же хочется отметить отдельно исполнительного директора и кадровика в одном лице на данном предприятии. Если вы все же устроитесь туда работать, и столкнетесь с проблемой организации рабочего процесса...не идите к ней. Все что вас ждет, это фраза *Ну предлагайте свои решения, я вас слушаю. У вас нет решений? А зачем вы ко мне пришли?*. С появлением этого же исполнительного директора на фирме началась страшная *текучка* кадров. Людей увольняют

за какое то *непослушание*. В общем, уважаемые, не тратьте свое время, вокруг полно намного более вменяемых руководителей и стабильных, успешных компаний. Чего не скажешь об этой.
Мое имя
2014-07-28 22:40:00
Место работы в проходных комнатах и те условия работы,когда товар поступает и ступить некуда ногой получили оценку в 3 звездочки? Это много..Максимум 1/4 звезды заслуживают,не больше.
бывший сотрудник
2014-07-28 22:44:00
со всем согласна
антибиотик
2014-07-28 23:05:00
да человек явно не туда кликнул. условия там вообще никакие. нету условий. у всех вечно столы в метр длиной завалены шмотками, ботинками и пылью. потому что склад в соседней комнате
бывший сотрудник
2014-08-11 13:19:00

"+" хотелось бы добавить исполнительному директору Кукушкиной Татьяне - высокомерная, самонадеянная двуличная дама, с прекрасными ораторскими способностями, создающая видимость работы, отрабатывая свою з/п. Не верьте ни единому её слову - всё это ложь! Eй абсолютно на всё и всех наплевать (ваш опыт, качества и пр.), - "поклонились" - вы хорошая..не так (не то) что-то сказали (сделали) - уволены! С таким директором, считаю, у компании нет будущего))
Анна А
2016-02-26 21:57:29
Ну не знаю почему так много плохих отзывов, но я за полгода на машину заработала). Чего и вам желаю)