Русфинансбанк

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО РОСБАНК

Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через сеть более 25 000 партнеров (розничные сети и автодилеры) и собственные представительства региональной сети в 68 регионах России от Калининграда до Владивостока, а также предоставляет дистанционные кредиты через контакт-центр.

Являясь одним из лидеров рынка, Русфинанс Банк предлагает наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования:

• Автокредитование
  • Кредитование в точках продаж
  • Выпуск кредитных карт
  • Предоставление кредитов наличными
ООО «Русфинанс Банк», ПАО РОСБАНК, Группа Societe Generale
+7 (495) 926-70-07
Сайт: rusfinancebank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Русфинансбанк(49)
разрушитель иллюзий
20:13 02.03.2010
У меня несколько вопросов к предыдущему "оратору":

1. Госпожа "Х" Вы не задумывались почему из 26 консультантов, с которыми был заключен срочный трудовой договор, только с 4 его не продлили (Вы входите в это количество)?

2. Не кажется ли Вам, что "невозможность увидеть потенциального клиента" в "плохой" точке, напрямую зависит от желания? Ведь до Вас там работали другие и они работают до сих пор.

3. Уверены ли Вы, что "Стабильность,карьерный рост и работа в дружном коллективе" работника (которых Вы так "добивались") зависит только от работодателя?

4. Сколько раз Вам пытались донести, что надо менять отношение к работе (зря Вы не упомянули о количестве объяснительных, написанных Вами за то короткое время работы)?

5. Вас до сих пор "тошнит от слова план"? Тогда Вам сложно будет на рынке труда.

Будущим соискателям: отзывы "бывших" работников - это желание мелко напакостить, хотите узнать правду - пообщайтесь с теми, кто работает.
Не указаны
Анфиса Местонахождение
22:19 26.02.2010
Положительным могу назвать только то, что зарплата перечисляется всегда во время,день в день....хотя так должно быть в любой уважающей себя компании, а уж тем более в Банке с французским капиталом
Даниил Заворотный
10:56 03.12.2008
Персонал компании авантюристы, при прохождении собеседования говворили что есть перспективы карьерного роста стабильность на самом деле оказалось что к прохождения обучения при атестации Трениннг Менеджер Елена выдала 2 кандидатам правильные ответы по вопросам остальные писали самостоятельно. В результате 8 чел., отсеяли 2 прошли тест.

Не обращайтесь в это компанию за трудоустройством - это авантюристы.
15:21 12.08.2008
Хоро
Начальник аналитического отдела Департамента по претензионной работе. Параноик с кучей комплексов, занимающийся мелкими пакостями. Развалил хоро
Несогласная
15:34 22.06.2008
Начальство грамотное, за зря гонять не будут. Хотя последнее время тенденция начала меняться. Карьерный рост возможен (и не только по блату). Тренингами не замучивают (пока). Зарплата белая. Отпуск и больничный оплачивается. Отно
Последнее время быв
13:23 03.03.2008
Не указаны
Придя на собеседование, заполнив анкету, пообщав
Илья (Соискатель)
10:19 06.07.2020
по большей части, пунктуальные ,неформальные интервью
на собеседованиях по видеосвязи свое лицо не показывают , ищут послушного раба на галеры задешево .
Анонимно (Соискатель)
23:02 06.08.2019
Из плюсов можно выделить только расширенный соц покет и официальное трудоустройство
На собеседовании присутствовала Трофимова Татьяна - очень высокомерная дама (перебивала, Всем своим видом показывала неприязнь, об условиях и функционале проговорила только после моей просьбы. Про опыт не было ни одного вопроса. Подняли из архива старое резюме, где была указана другая желаемая должность, и интервью перешло в иное русло - говорила Татьяна так, будто нашла на меня компромат, и пыталась доказать свою точку зрения). Минут 5 говорила о том, что они одна из немногих компаний, которая предоставляет обратную связь соискателю, при любом раскладе. Как итог, прошёл месяц, а обратной связи так и не было :)
Противная hr испортила всё впечатление о компании
Павел (Бывший сотрудник)
14:19 29.04.2019
Нет! Ни одного!
Дистанционное взыскание!Работаешь на два банка, русфинанс и росбанк! Зп маленькая, начальство гнилое, условий труда нет, стоит порванный диван для отдыха который всегда занят! Грязь в раздевалках! Если заболел нужно брать два больничных листа тк работаешь на два банка! Бонусов от компании нет никаких! Все пишут ДМС, а его получаешь только через год работы! Бизнес тренинг слабый, и явно не соответствуют своей должности! Не стоит там тратить своё время!