ООО «Русфинанс Банк», ПАО РОСБАНК, Группа Societe Generale
+7 (495) 926-70-07
Сайт: rusfinancebank.ru

Отзыв сотрудника разрушитель иллюзий о компании Русфинансбанк

разрушитель иллюзий
20:13 02.03.2010
У меня несколько вопросов к предыдущему "оратору":

1. Госпожа "Х" Вы не задумывались почему из 26 консультантов, с которыми был заключен срочный трудовой договор, только с 4 его не продлили (Вы входите в это количество)?

2. Не кажется ли Вам, что "невозможность увидеть потенциального клиента" в "плохой" точке, напрямую зависит от желания? Ведь до Вас там работали другие и они работают до сих пор.

3. Уверены ли Вы, что "Стабильность,карьерный рост и работа в дружном коллективе" работника (которых Вы так "добивались") зависит только от работодателя?

4. Сколько раз Вам пытались донести, что надо менять отношение к работе (зря Вы не упомянули о количестве объяснительных, написанных Вами за то короткое время работы)?

5. Вас до сих пор "тошнит от слова план"? Тогда Вам сложно будет на рынке труда.

Будущим соискателям: отзывы "бывших" работников - это желание мелко напакостить, хотите узнать правду - пообщайтесь с теми, кто работает.
Не указаны
Татьяна
2013-08-16 21:56:00
Банк обманывает своих работников,к сожалению и я на это напоролась.На собеседование одно, на деле совсем другое,которое ни в какие ворота не годиться