Русфинансбанк

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО РОСБАНК

Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через сеть более 25 000 партнеров (розничные сети и автодилеры) и собственные представительства региональной сети в 68 регионах России от Калининграда до Владивостока, а также предоставляет дистанционные кредиты через контакт-центр.

Являясь одним из лидеров рынка, Русфинанс Банк предлагает наиболее полный спектр услуг в сфере потребительского кредитования:

• Автокредитование
  • Кредитование в точках продаж
  • Выпуск кредитных карт
  • Предоставление кредитов наличными
ООО «Русфинанс Банк», ПАО РОСБАНК, Группа Societe Generale
+7 (495) 926-70-07
Сайт: rusfinancebank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Русфинансбанк(49)
Город: Уфа
20:13 29.07.2014
Очень довольна непосредственными руководителями. Изначально грамотно и понятно обучали. Работают в позиции лояльности. Чувствую себя очень комфортно под их руководством. Хорошая мотивация, зп получала от 24-35 т.р. По сравнению с коллегами из других банков, получаю чаще всего больше. Работа по трудовому договору, без соц. пакета. Но оформлена официально в РосБанке, с записью в труд. книжке. Продвижение по карьерной лестнице вполне реально.
Нет мотивации за продажу продукта Страхование жизни. Нет соц. пакета для контрагентов.
Ксения
Город: Ижевск
00:20 21.07.2014
Руководство понимающее!
Работала контрагентом.за май 2014 не получила расчет до сих пор сегодня уже 21 июля!!!!
Макс
Город: Тольятти
18:35 13.03.2014
Вежливые сотрудники обещающие золотые горы.
Нет ни каких соц гарантий ни официального оформления ни оклада., люди тупо работают за бесплатно. Из моей группы уволились абсолютно все через месяц в том числе и я не заработав ни копейки.

Политика банка проста набирают группы людей они месяц работают за бесплатно(мало кому удается оформить кредит на таких обдирательских условиях) потом уходят на их место приходят следующие также работают за бесплатно потом следующие итд.

Представьте сколько банк экономит на зарплате. Люди ходят на работу абсолютно каждый день а зарплата платиться только если оформишь кредит.

Притом этот банк очень много всем отказывает в кредите, одобряет только самым добросовестным с хорошей зарплатой и кредитной историей, а такие как правило берут кредит в других банках на более выгодных условиях

КОРОЧЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО И НАДЕЕТЬСЯ НА ЧУДО ТОГДА ВАМ СЮДА
Александра
Город: Новосибирск
17:46 05.03.2014
Обучение проходило очень интересно.Обучали не группой, а индивидуально.Поставили на точку которая совсем не понравилась ист-нова (отказалась работать с хачами, начальству своему так и сказала)поставили работать на мебель, там тоже взвыла.Итог: Мой менеджер Максимова Светлана самая классная) разрешила выбрать точку какую захочу сама.Стала работать на пластиковых окнах.Все вечно ныли, что не могут продавать страховки, так вот, вы просто их и не пытались продавать а протирали свои жопы и боялись предложить, или предлагали не правильно.Получила отличный опыт и повышение до СПРК.Дружный коллектив, все друг другу помогают, прежде с таким коллективом не встречалась.Друзей там не нашла, но коллегу который поддержит да, причем все в моем подразделении такие были)
Маленький оклад, трудно выполнить план, но реально.

В штате трудно заработать большие деньги, но зато стаж и запись в трудовую.
Catalina
13:11 03.02.2014
Это банк, а банки многие не любят. Был один минус, который я запомнила - это частенько неработающие терминалы, из-за которых клиенты приходили жаловаться нам. Неприятный осадок остается.
tati
Город: Челябинск
11:22 24.01.2014
их просто нет
Марина Сурушкина
Город: Белгород
12:12 14.01.2014
Это дополнительная работа в РосБанке.
Величественный Анонимус

Не обнаружил.
Дарья Алексейкина
Город: Саранск
12:18 28.11.2013
Руководство на пять с плюсом...точки продаж замечательные.... зарплата достойная, если конечно набирать требуемый объем,но руководители помогают в решении проблем! Пробовала уходить в другой банк, где оклад, но через три дня вернулась, здесь реальней набрать самой пакет соц у:слуг, чем остаться без нервной системы за оклад в другом банке!!!
Проработала больше года, официально так и не устроили, нет стабильного оклада, сидеть приходиться зачастую по нулям
Юлия
18:52 30.07.2013
Спасибо за отзывы. Уже месяц ищу стоящую работу. на лохотроны не хочу время тратить.
Обещали 50 000 доход минимум
Станислав
12:41 26.06.2013
График 2\2
Алексей
11:28 27.04.2013
Быстрая процедура отбора и обучения персонала (7-10 дней и уже работаешь). Шанс не пройти аттестацию близок к нулю. Работа в автосалоне в молодом коллективе. В течение 6 месяцев предусмотрены 3 тренинга (по одному дню), довольно продуктивные.
Хорошая работа для начинающих. Можно быстро обучиться основным навыкам продаж и ознакомиться со сферой кредитования.
Город: Самара
21:50 26.04.2013
Стабильность,ДМС. Возможно ли вернуться в компанию после увольнения.
Город: Курск
17:10 25.04.2013
1. Зарплата - вовремя ВСЕГДА 2. Есть рост (каждые полгода переаттестация) 3. Выделение лучших работников (недели, месяца, года) и их поощрение (подарочные карты, дипломы) 4. Все, о чем говорилось на собеседовании, соответствует реальности 5. Руководство адекватное, всегда входило в положение 6. Белая з/п, отплата отпускных, больничных 7. Сотрудники параллельных служб ВСЕГДА готовы помочь 8. Различные программы мотивации сотрудников
1. Принудительное впаривание клиенту доп.сервисов 2. Не всегда логичный размер плана, но его можно было обсудить и, возможно, изменить 3. Если постоянно сидеть на неудачной точке - можно чокнуться

Но все это терпимо, мне трудиться очень нравилось, уволилась по личным причинам, к месту работы никак не относящимся:)
аноним
Город: Воронеж
09:53 15.04.2013
осталось ужасное впечатление. На собеседовании говорят одни условия, а в итоге предлагают работать контрагентом за проценты вне штата. Только время зря потратила на заполнение анкет, на дорогу, на беседы. Пудрили, пудрили мозги, говорили 12 000 оклад оформление по ТК РФ, в итоге ничего! я так поняла, они людей так заманивают, никто же не хочет за проценты работать и не по ТК ( ни отпусков, ничего), вот они и рассказывают вот такие сказки сначала, а потом когда ты уже решил в их компании работать, предлагают бесплатно пахать, и получать только проценты. Была лучшего мнения об этом банке!
Андрей
12:35 26.03.2013
Месторасположение
Алексей
15:46 02.02.2013
Офис в центре
При трудоустройстве начальник транспортного отдела Мошкин и его зам поют песни про то, как прекрасен банк, коллектив и пр. На практике: 1) машины оснащены GPS треккерами (почему-то при устройстве на работу об этом ни слова...), 2) бензин... тут история отдельная, водителям выдают карточки, но не требуют отчета, только чеки с заправок. Подозреваю, что начальство балуется халявным бензинчиком за счет коллектива водителей, т.к. периодически просят не заправляться по выданной карте, а сдать ее на денек. 3) Отношение к работникам: втюхивают корпоративные системы кредитования и этим держат людей на жестком "поводке", т.к. при увольнении включается "трехфазный счетчик".

Потенциальным работникам на заметку, лучше потратьте немного больше времени для поиска приличного места работы...
Тимофей Кузин
17:05 07.09.2012
Не платят ЗП вообще в случае невыполнения плана(Вне штатникам).

Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко(Рядом с Мегой), проработав месяц в день выплаты ЗП связался с начальством, которое подтвердило подозрения... эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался.
Рита
18:57 05.09.2011
Группа в которой я работала небольшая,человек десять,очень приятные и милые люди.С ними было ОЧЕНЬ жалко расставаться.
Работала в этой компании несколько месяцев оператором call-центра.График работы 2/2, через некоторое время выясняеться,что мы оказываеться "недорабатываем"и поэтому раз в месяц должны одну смену работать бесплатно.На вопрос откуда беруться "недоработанные часы" вразумительного ответа в течении всего время работы так и не получила, так-же не получила премию за два месяца(за июль и за август).

Мой совет:ни кому не желаю такой работы.