Розан Файнэнс

Розан Логистик, Розан Даймонд, и.т.д., ЗАО "Экспресс Кард"
+7 (495) 933-85-13
Email: info@rosan.ru
Сайт: www.rosan.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Розан Файнэнс(32)
13:47 21.05.2012
БЫЛ отличный коллектив. Приятное расположение оффиса в Москве.Было.
Регулярная задержка зп почти на месяц,неуважительное отношение со стороны начальства.Выжимание из тебя последнего. Конечно в почёте работа после работы по ночам:) ну точнее это считается нормальным. Невыплата пенсионных и неразглашение этой тайны сотрудникам. Никаких прав у работника в принципе нет. Могут уволить не выплатив никакой компенсации. Они до сих пор держатся только потому что работники добрые слишком, не жалуются в трудовую инспекцию.
23:18 07.04.2012
коллектив приятный
неуважение начальства к работникам
Заглянула и ужаснулась
14:10 19.02.2012
Офис в приличном месте, да и на производстве все внешне не плохо, кроме отвратных обедов.
Раньше бизнес строился на льготных условиях получения заказов от метрополитена на производство проездных билетов и на производстве социальтной карты москвича. Т.е. тендеров, как положено, никаких не было просто отстегивалась сумма нужным людям. Закончились времена Лужкова в Москве и соотвественно Гаева в метрополитене и заказов не стало. А конкурировать в производстве банковского пластика компания не может, т.к. для этого нужны знания, умения, в конце-концов менеджмент, чего в компании нет. Компания не управляемая. Собственник-О.Айбазов (на вид кажется таким милым) часами разговоры разговаривает и все не по делу, а старается зажечь людей счастливым будущим. А какое счастливое будущее может быть в бардаке? Эффективности ноль. Какой эффективный менеджер будет тратить время на пустую болтовню? Я уже не говорю о развитой в компании системы стукачества.

Одним словом компания резко стала лузером.
Солнце
18:51 01.02.2012
Компания розан ужастная!не ходите люди туда работать!розан фу!
Люди всем привет.НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ РОЗАН!РОЗАН ПРОСТО УЖАС КОМПАНИЯ!Я ПРОРАБОТАЛА 6 МЕСЯЦЕВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.Ужас!во Первых 3АРПЛАТА МИ3ЕРНАЯ!ПОТОМ СКОЛЬК СЕБЯ ПОМНЮ ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЛИ ТОЛЬКО 2 ИЛИ 3 РА3А.ПОСТОЯННО ВОВРЕМЯ 3АРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИ,НА НОВЫЙ ГОД ДАж нЕ СКАЗАЛИ СЛОВО ПО3ДРАВЛЯЮ!ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА я 3аБОЛЕЛ НА МЕСЯц.МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ 3А 6МЕСЯцев Моей раБОты и сКАЗАЛИ МЕНЯ ПОХОРОНИЛИ !и коМУ приЯТНО РАБОТАТЬ В МИзерНУЮ 3АРПЛАТУ.?!и то в 3/п в 12000,и в аванс в 3000рублей?короче люди не ходите работать в Ро3ан.ро3ан фу и начала нехорошая даж здравствуй никогда не скажет'фу розан!
Солнце
18:48 01.02.2012
Нет ничего хорошего !компания розан фу!
Алексей
16:22 14.01.2012
Тут собирают извращенцев и неудачников!

Бесплатно или за небольшую плату можно почувствовать верх беспредела!

Только в Розане можно увидеть верх глупости, непрофессионализма и бардака!

Очень много новых лиц, которые меняются каждый месяц.

Выдадут бесплатную робу и будут привозить и увозить рабов на плантации каждый день.

Охранники всегда наблюдают в камеру не давая тебе вздернуться от счастья. Почти не бьют (хотя были приценденты)

Почти нет наркоманов и пьяниц. Почти не воруют в раздевалках.

Работая в этой конторе останешься должен.

Забудешь о семье, друзьях и родственниках.

"Промискуитет" начальства и подчиненных.

Никто не хочет работать, а если кто и хочет сделать что-то правильное - сразу увольняют.

Скоро будет банкротом.

Каста
15:28 03.10.2011
Одно скажу, когда организация была в Москве, из плюсов, только коллектив и з/п нормальная была, так как отработала там 7лет.
Особых минусов тогда не было. Думаю переехав в Красножопинск, стало хуже, з/п понизили, в начальство стали брать кого попало, людей не ценят, ни там ни в Москве не ценили. Директор любит лицимеров и жпоплизов, там они на хорошем счету. Денег до хера у него за счет нас это точно. Машины, яхты, вертолеты все правда.
Николай
01:32 03.10.2011
работаю с июля 2010-го года и по настоящее время на должности экспедитора. работа устраивает, в общем все неплохо, офис в Москве, производство в Краснознаменске, про него не могу сказать ибо работаю в офисе.
ну...при мне два была небольшая задержка зарплаты, ну буквально несколько дней, но я это чем-то таким страшным не считаю ибо всякое бывает)
Соискатель
18:13 21.06.2011
Компания заведена, а отзывов нет.

Напишите кто-нибудь стоит или нет идти работать в эту компанию.
---
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Краснознаменск
17:22 26.08.2023
Хороший заработок для разговоров.
Как старый сотрудник, решила узнать возьмут меня или нет. Работая монтировщиком в участке сборки, в подчинении мастера Беллер Ирины Александровой, не было никаких ошибок по поводу работы. Так же не было конфликтов с отделом кадров. В другой отдел идет набор персонала, но отдел кадров против моей кандидатуры. Сожалею, что на данном производстве, ценят людей которые халатно относятся к своей работе, и личные «выдуманные» разногласия, мешают другим людям полноценно работать. Халатность большинства начальников и отдела кадров, приведут к плачевным исходам данного производства. Хочу отметить для всех работниках, что желание работать тут не важно, важно найти общие темы для разговоров и тогда эта работа будет вашей, и повышение будет обеспечено.
Елена (Сотрудник)
22:10 18.06.2023
Класс
Есть у всех
Ангелина (Бывший сотрудник)
12:34 16.06.2023
Интересный вид занятия. Доброжелательный коллектив.
Начальство конечно желает лучшего. Кто-то делает все, а кто-то как Беллер Ирина Александровна может придти ничего не сделать. Хотя нет ее планка достигла только сходить с подчиненными покурить и уйти домой. Сидит разговаривает о чем угодно, но не о работе. Мною и другими коллегами не раз было замечено, что с должностью она не справляется. Не знает элементарных вещей (хоть и сама работала монтировщиком) не подготавливает смену, не следит за отсутствием материала, а так же наплевательски относится к браку и сотрудникам . Да что можно сказать о человеке, если ее рабочий стол даже не приведен в порядок. Так же, добавлю, «мастер» данного участка, а именно «участок сборки» трудоустраивают сотрудников которые не выполняют положенную норму, не знают как выполнять различные виды заданий, не соблюдают время на перекуры, не качественно делают поставленную задачу, а так же прячут имеющуюся работу от других сотрудников. Ирине Александровне не раз говори об этой ситуации, она же все игнорировала.