Розан Логистик, Розан Даймонд, и.т.д., ЗАО "Экспресс Кард"
+7 (495) 933-85-13
Email: info@rosan.ru
Сайт: www.rosan.ru

Отзыв сотрудника Заглянула и ужаснулась о компании Розан Файнэнс

Заглянула и ужаснулась
14:10 19.02.2012
Офис в приличном месте, да и на производстве все внешне не плохо, кроме отвратных обедов.
Раньше бизнес строился на льготных условиях получения заказов от метрополитена на производство проездных билетов и на производстве социальтной карты москвича. Т.е. тендеров, как положено, никаких не было просто отстегивалась сумма нужным людям. Закончились времена Лужкова в Москве и соотвественно Гаева в метрополитене и заказов не стало. А конкурировать в производстве банковского пластика компания не может, т.к. для этого нужны знания, умения, в конце-концов менеджмент, чего в компании нет. Компания не управляемая. Собственник-О.Айбазов (на вид кажется таким милым) часами разговоры разговаривает и все не по делу, а старается зажечь людей счастливым будущим. А какое счастливое будущее может быть в бардаке? Эффективности ноль. Какой эффективный менеджер будет тратить время на пустую болтовню? Я уже не говорю о развитой в компании системы стукачества.

Одним словом компания резко стала лузером.
Денис
2012-02-28 12:22:00
Айбазов развалил то, что строили другие люди! Да и по делом ему!

Клетчатый
2012-02-29 21:42:00
Подпишусь под каждым словом, этот отзыв самый правильный. Сам недавно оттуда уволился.Опала Лужкова, Банка Москвы и смена руководства Метрполитена просто убили компанию, а добил её перевод производства в Московскую область.
работник
2012-03-05 14:17:00
все так и есть
Бывший сотрудник
2012-04-12 21:08:00
Согласен на все 200%!!! Помню как г-н Айбазов приехал летом в пятницу вечером 2000 г в жопу пьяный из ресторана инспектировать(предварительно позвонив )...Мы с начальником отдела персонализации вызвали главного инженера (приехал с дачи весь в мыле), нач производства и сидели все кучкой ждали эту с...чь часа 3 ...Подъезжает его Субара, дверка открывается...вываливается тело...И поехало...Все вы бездельники и сволочи-самое безобидное что услышали....Скотская компания!!!!
111
2012-10-26 12:10:00