Роял-Тай

Сайт: msk.royalthai.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Роял-Тай(15)
Ангелина (Бывший сотрудник)
17:06 16.01.2024
Коллектив
Заработная плата это обещания.
В этой компании ты расходный материал. Никого не волнует что ты хочешь покушать ,сходить в туалет.
У тебя нет перерыва ,заработная плата неизвестно какая.Поэтому ты всегда гадаешь сколько .Клиенты разные. Работа в постоянном стрессе , но есть очень доброжелательные клиенты, что радует.
У мастеров очень плотный график , выходной у них 1.
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:25 05.12.2023
Все девочки на салонах очень общительные, молодые, веселые. В основном 20-25. В самих салонах интересный интерьер, красиво внутри, приятный запах благовоний, лемонграса. Люди приходят в основном очень благодушно настроенные, благодарные, т.к. идут отдыхать.
Любовь (Сотрудник)
13:43 21.10.2022
Я переехала в другой район и на предыдущее место работы стало ездить далеко. Начала искать что-то поближе и увидела вакансию в Роял Тай. Этой работой я очень довольна. Зарплата примерно на том же уровне, что я имела раньше, а при этом еще и атмосфера приятная и хороший коллектив.
Марина (Сотрудник)
14:45 29.09.2022
До этого я была администратором в салоне красоты. Работа почти ничем не отличается, но кое-какие плюсы в Royal Thai я все же выделю. Во-первых, здесь красивее. Здесь шикарная мебель и декор. Во-вторых, лучше идут доппродажи. У сети есть собственная линейка, и она пользуется популярностью.
Теперь о минусах. У мастеров очень плотный график, а желающих много, и их бывает тяжело впихнуть в расписание. Иногда это вызывает недовольство клиентов.
Любовь (Сотрудник)
16:17 27.09.2022
Вероника (Сотрудник)
17:46 25.07.2022
Устроилась в Роял Тай год назад. Работа администратором в принципе тяжелая, поскольку надо много общаться с людьми и все контролировать, но здесь это как-то легче получается, наверное, из-за атмосфера спа. Так что я даже меньше устаю, чем на предыдущих местах работы. Ну и по зарплате все хорошо, доп продажи косметики клиентам обеспечивают неплохой доход.
все вроде устраивает
Ася (Сотрудник)
17:50 18.07.2022
Я выбрала Royal Thai, потому что изучаю английский язык и хотелось практиковаться. Ну и польстилась на скидки на массаж) работаю администратором, мне это нравится и зарплата устраивает.
Трудно сказать, пока все ок
12:58 15.10.2021
Приятная обстановка на работе, красивые салоны, в которых правда приятно находиться
Админы, как правило, адекватные люди, готовые всегда прийти на помощь
Зарплата зависит от продаж, можно действительно неплохо заработать
Работа с иностранными сотрудниками, и, как следствие, прокачивание английского
Задержки зп регулярные, сама зарплата серая, в договоре пропишут копейки. Чаще всего рабочий день растягивается на более чем 13 часов, про нормальный обед вообще забудьте. Руководство в офисе не самое адекватное, после пандемии всё вообще перевернулось с ног на голову.
Работа очень стрессовая, в совокупности с переработками может получиться состояние на грани нервного срыва

В целом, если вы ищете работу на несколько месяцев, это не самый плохой вариант. При очень долгом сотрудничестве с компанией на самом деле начинает ехать крыша. Ах да, карьерного роста здесь тоже не будет, ну прям никак. В общем, для студентов-заочников может и подойдет (только опять же, об оплачиваемом учебном отпуске на сессию тоже можно забыть)
12:10 21.11.2020
Плюсом этой компании был коллектив, все админы адекватные, все друг другу помогали и подружились в целом.
Также плюс -это опыт работы с иностранными гражданами
Сонет (Сотрудник)
11:07 22.09.2020
Иногда устаёшь от работы с людьми. Особенно, когда звонят и грубо разговаривают, ведут себя нагло, повышают тон, редкие гости прямо с претензией порой попадаются, когда всё занято в салонах, они говорят « ну подвиньте кого-нибудь», и подобные вещи, на которые уходит много энергии, после которых надо на минутку выйти, подышать.
Основная часть клиентов всё равно душечки.
Анон (Бывший сотрудник)
23:37 17.09.2020
Несложная работа
Город: Новосибирск
18:25 11.10.2019
Из плюсов - красивая обстановка в салоне, успокаивающая музыка, зачастую хорошие отношения между администраторами, горничными и мастерами, первое время есть ощущение что ты работаешь в салоне премиального сегмента, но на этом плюсы заканчиваются.
Женя (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:59 25.08.2022
Почитала отзывы других администраторов и согласна с ними, мне тоже тут нравится. Привыкала я не быстро. Раньше с людьми работала конечно, но в другом формате, зато когда привыкла, стало все хорошо.
Из минусов, ну если только стресс когда кто-то неадекватный приходит, но это довольно редко бывает.
Галина (Сотрудник)
15:43 23.08.2022
Девочки, делюсь опытом. Пришла к нам новенькая администратором на ресепшн, а у нас зарплата складывается из оклада и процентов с продаж косметики. Во она две недели проработала, ничего не продала и сразу ушла. Не делайте так! Две недели это слишком мало, чтобы научиться хорошо продавать, если у вас нет опыта. Сначала будет немного, и это нормально! Зато потом начнете получать с этого хорошую прибавку! Здесь косметика обалденная, особенно собственного бренда, люди ее охотно покупают и не по одному разу. Надо влиться в работу, а не уходить сразу и потом негативные отзывы писать.
Есть, а где их нет?
Таисия (Сотрудник)
16:54 29.06.2022
Мне работа очень нравится! клиенты все адекватные попадаются, коллектив хороший, практикуюсь в английском с нашими мастерами)) З/п как везде: оклад + премия за допродажи, у меня проблем с этим нет. Огромный бонус — скидки на массаж!
нет.