Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1158)
Alex (Бывший сотрудник)
Город: Омск
16:52 06.06.2018
Слаженный коллектив
Высшее руководство, зарплата, дурацкие задачи и их решения
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:33 04.06.2018
Из достоинств можно выделить только терпеливо работающих людей, которые терпят безпринципные выходки своего руководства.
Люди, милые , дорогие! Никогда работать там не советую. Все бы ничего , пока Ростелеком не породил дочку Ростелеком розничные системы. С приходом бездарного руководства из МТС в Ростовской области под фамилией Ж. все превратилось в Ж... очень хочется чтобы руководство в Москве обратило свой взор на людей....простых сотрудников. Ох как жаль, что нельзя добавить тут фото, а то б я вам ребятки показала какие нынче РЦПО работают...
Семен (Сотрудник)
19:29 30.05.2018
Самое прекрасное место для жополизов без надлежащего образования
Отработав пол года и посетив немало тренингов ни разу не услышал по какому принципу работает интернет в общем суперы сами не знают чем занимаются сеичас работаю в «Теиле»за два с половиной часа ,доступным языком объяснили какое обарудованиедля чего нужно как работает и пр.только сейчас чувствую себя спецом а не с этими тупыми безграмотными жополизами
Алина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:06 27.05.2018
Читаю комментарии и складывается впечатление, что компанию нужно обходить за десять вёрст. Уже 5 лет в компании: работала в юр и ком блоках, а также фэб. Всё не так плохо. Стабильная, своевременная зарплата, комфортные условия труда, неплохой коллектив. Премии квартальные и годовая. Соблюдается трудовое законодательство, что редкость у нынешних работодателей.
Постоянная оптимизация персонала (читать: сокращение), забюрократизированность некоторых процессов, низкие оклады.
Если подытожить: есть минусы, как и в любой другой компании, но в целом рекомендую как и работодателя.
Антон (Соискатель)
17:55 26.05.2018
Зп обещали хорошую устраивало всё. шел работать с авто. График 2/2. Прошел собеседование с начальником участка нормальный мужик.
Договор сумасшедший. Не взяли на работу с минимальным ограничением по зрению (ношу очки -0,5 ) якобы работы присутствуют на 10и метровой высоте. Не понятно. Ищут прям идеалов видать космонавтов с идеальным зрением.
Александр (Сотрудник)
18:04 25.05.2018
Белая зп, 13я
ЗП не прибавляли несколько лет.
ДМС оставили только начальникам.
Специалисты с опытом увольняются.
Кому что не нравится - увольняйтесь.
Обьем работ растет с расширением сети, а ЗП нет.
Компания как Автоваз - без гос.вливаний давно бы загнулась.
Чудо Чудо (Сотрудник)
10:27 19.05.2018
на всякий случай предупреждаю:
Пистунов Борис Борисович - это "агент под прикрытием"
всё, что он видит и слышит - он доносит "куда надо"
учитывайте это
Дмитрий (Соискатель)
13:25 18.05.2018
Приехал в офис на собеседование, заполнил анкету. Потом два дня проездил на тупейшее обучение по 4,-4,5 часа где не плохо себя проявил, ездил на точку общаться с чсвшной бабой начальницей,и после этого сказали что ещё могут и не взять на работу, так и получилось пришел отказ на почту. В результате почти неделя потерянного впустую времени и денег на проезд.
Светлана (Сотрудник)
16:20 12.05.2018
Григорий (Сотрудник)
Город: Саранск
09:15 26.04.2018
Идеальное место для желающих работать и зарабатывать! Комфортный офис, коллектив всегда и во всех вопросах готов прийти на помощь, гибкий график, понимающее руководство, в общем долго можно перечислять! Ну и возможность карьерного роста имеется, для студента самое то что надо!
Пока не обнаружены
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:23 25.04.2018
Просто ужасная компания, одним словом которая работает на костылях тысячи программы которые выполняют совсем не понятные действия которые можно было использовать в одной только 1с но нет это компания через жопу если вы приедете и вас будут заверять в достойном заработке просто посмотрите с какими телефонами ходят все сотрудники компании а потом сходите в Евросеть или в связной в общем компания ещё и очень не клеентоореентированная не кого сервиса ужас это худший работодатель которого я когда либо встречал!
Сергей К (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:44 21.04.2018
Хорошо когда знаешь о Всех своих знакомых все...Какие сайты ими посещаются и т.д., а потом за столом подкалываешь...
Плохо то, что товарищ из техслужбы теперь больше берет за информацию. Раньше было за бутылку подпольного виски Сейчас бутылка + 2000...
Анатолий (Сотрудник)
Город: Калуга
00:07 15.04.2018
Я супервайзер, пришел в отдел продаж агентом. За 6 мес повысили за результативность! Работы много, бывает тяжело, этим она и интересная и чувствуешь за что получаешь зп. Премия каждый месяц за выполнение плана. ЗП выше среднего по городу. Корпоративы часто) Оплачивается сотовая связь, карьерный рост, лучший коллектив, интересные тренинги.
Выезды, иногда работа в полях
Бывший (Соискатель)
06:39 13.04.2018
Не обнаружил
В компании работает много психически больных людей, которые везде ищут КГБшников.
Я (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:53 12.04.2018
Соц пакет, но он везде.
Агата (Соискатель)
22:54 04.04.2018
Вася (Сотрудник)
22:02 21.03.2018
За два месяца 11000. Колл Центр Чкаловской. Обман по з/п. График жуууткий. Ты раб. Ноги об тебя вытирают все. Подаю в суд ща нарушение ТК РФ. На собеседовании ВРУТ!!! Не ходите!!! То что постоянно эта вакансия висит уже наводит на мысль. Цените себя и своё время. Не будьте как Вася(((
Елеком (Сотрудник)
Город: Заречный
16:53 13.03.2018
Нет достоинств!!!
Ни одного плюса!!! Шарашкина контора!!! Каждый начальник, особенно начальница прикрывают свой зад перед вышестоящими!!! Работали 22 февраля 2018 года до 20:00 (вышли из здания в 22:00), и нам это не оплатят! Началькина в тот день сказала, что не записала до скольки мы работали, забыла с этими УИКАМИ, запишем на следующей неделе, что-нибудь придумаем. В итоге её не было на рабочем месте 2 недели. Сегодня говорит, что не проведут записку служебную. Я звонил в тех поддержку для персонала. Там сказали, что нужна служебная записка от вашего руководителя, тогда бы и начали разбираться. Короче кинула она нас!!! Мужики, не устраивайтесь в эту шарагу поганую. Особенно туда где началькина баба! Она все на словах говорит что заплатят, в итоге говорит отгулами возьмите. Да на фига мне отгулы, когда зарплата 16 штук.
Шилов Эдуард Станиславович (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
04:21 13.03.2018
Здоровье
Спец, взрощенный ГП Сахателеком (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
19:34 08.03.2018
В целом их нет, за исключением немногочисленного " патриотического" колллектива, сформировавшегося еще в прежнем телекоме до образования этой чудо-коpпорации.