ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Я
09:53 12.04.2018
Город: Новосибирск
Соц пакет, но он везде.
Начну с того, что за 5 дней стажировки я поняла, что там работают люди, у которых нет совести, жополизы, или те, кого жмут кредиты. Информация на собеседовании не соответствует действительности.Обучение самостоятельное с кучей тестов, в которых тьма ошибок и никому ничего не докажешь. Так же часто виснет сайт обучения, и тесты считаются не пройденными. И снова по кругу... Вас будут призывать унижать себя ходя по квартирам с листовками, с улицы уговаривать людей подключать услуги,вы будите заведомо лгать клиентам, вообщем полностью уничтожать свое личное достоинство. Чтоб выполнять показатели вам придётся самовольно подключать доп услуги абонентам. Вы станете обладателем пакета сим карт, которые никто не берет, но план жмёт. Вы будите обзванивать базу по сто раз и вымаливать согласие. Нет согласия, ок, будет сюрприз через месяцок вам, в виде какого-нибудь ночного пакета. Вам придётся терпеть отношение руководства как к плебеям,вам будут тыкать, напоминать что ты раб и ещё больше давать чувствовать себя какахой. Мне даже в голову не могло прийти что там так всё низко. Кто долго работает, тем даже не стремно совсем за то, что они делают, для них это норма. Мне так и сказали " Хочешь заработать премию вертись любым путем". Люди с совестью и достоинством быстро увольняются. Повышаются только жополизы и продажники, то есть лицемеры.