Триколор

НАО "Национальная спутниковая компания", Триколор тв
8 (800) 500-01-23
Сайт: tricolor.tv
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Триколор(104)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
08:56 15.04.2024
Отличная команда, высококвалифицированные ребята, ответственные и нацеленные на результат. Возможность принятия собственных решений (никто не стоит над душой за каждый чих)
Придумать что-то с парковкой у офиса, очень сложно утром найти место
Руководитель (Бывший сотрудник)
19:46 13.12.2023
Так как был руководителем (в контактном центре), плюсов побольше, чем у операторов.

ДМС
Более лояльное отношение к старту рабочего дня
Возможность работать удаленно (но эту привилегию надо вымаливать)
Яра (Сотрудник)
Город: Самара
11:49 13.11.2023
Удаленка. Белая зарплата, хотя не уверена, так как ученический договор, мною подписанный, спустя месяц так и не увидела.
Компания ищет рабов, оклада нет, есть почасовая оплата и ЗП нормальная только с переработками. Праздничный календарь РФ не для рабов, работающих на пятидневке. После обучения скорее всего вас возьмут в штат, так как сумасшедшая текучка в кадрах. Но не ФАКТ!!! Ну а если не возьмут, то то и денег за потраченное время и интернет и т.д. не увидите. Более того даже подписанный договор, отправленный вами - это пустая трата денег!
Анджелика (Соискатель)
10:12 27.09.2023
Нашла удаленную вакансию специалиста поддержки на hh.ru , мне позвонила менеджер по подбору персонала, она рассказала о работе, график , зп, все устроило. Назначила мне собеседование в zoom . Я его прошла , следующим этапом было тестирование , которое должны были выслать на электронную почту. Но так и не выслали. Я связалась с менеджером по подбору персонала , спросила, почему не прислали тест и ждать ли мне его, на что она ответила , что передала информацию другому менеджеру и со мной скоро свяжутся . Но никто так и не связался. Как они отбирают сотрудников , подходят они или нет, не понятно. Обманывают.
Мария (Соискатель)
17:48 19.08.2023
Осталось ужасное впечатление от компании. Договаривались на один график, потом стали воду мутить, что то он будет, то не будет. Информации по обучению очень много, процедуры с ошибками, часто они не решают проблем клиентов на линии и тем приходится обращаться по нескольку раз. Из-за чего непрерывный поток негатива и стресса от недовольных абонентов вам будет обеспечен. Премию там не увидеть, контроль качества постарается, а работать надо как раб, привязанный к своему месту, не отрываясь. Обещали быстрое повышение, хвалили обучаемость и высокий KPI. А в итоге слили в последний день учёбы из за того, что не могу работать по другому графику (хотя несколько раз с Hr оговаривали это). Жаль потраченного
в пустую времени. Не связывайтесь с ними, не тратьте время и свои нервы, оно того не стоит.
Надежда (Сотрудник)
Город: Чебоксары
12:24 15.08.2023
Стабильность, коллектив, руководство. Позитивный настрой. Гибкий график.
Не вижу никаких недостатков. Да, это работа со звонками и клиенты бывают разные. Но чаще они все таки позитивные. В остальном все зависит только от тебя самого, как строишь диалог и подходишь к своей работе.
Рыжая (Бывший сотрудник)
01:24 14.07.2023
Официальное трудоустройство.
Хотите почувствовать себя рабом - идите смело. Премию не увидите в принципе, а работать будете при этом все положенные часы без продыха. По крайней мере, поначалу, когда будете принимать входящие на линии. Если доживёте до повышения на работу с чатами - моё почтение! Может быть, тогда станет попроще. Я за 4 месяца не дожила до этого, дерзайте вы.)
Игорь (Бывший сотрудник)
10:41 03.07.2023
Красивый офис, соц пакет, белая зп
Самый большой недостаток - руководство. Все очень стервозные, жадные и готовы идти по головам. Hr отдел просто безграмотные.
Аноним (Соискатель)
20:23 17.05.2023
Потенциальный руководитель понравился, на этом все.
Пыталась устроиться на должность, требующую определенных навыков и опыта, которыми обладаю в полной мере. Интервью с эйчаром и руководителем прошло спокойно, всем все понравилось, заполнила анкету для СБ, и дальше начался треш. Сотрудницы СБ, присутствовавшие на финальной встрече, это нечто…помяли мои документы, которые крутили в руках будто бумажки на выброс, общались как со скотиной, чувствовала себя во время этого недоинтервью особо опасным преступником на допросе, в целом оставили очень мерзкое впечатление. И да, а на кой, простите, черт вам моя биография с самого рождения? Этого я сих пор понять не могу. Видимо, специалист им не нужен, нужно свое эго почесать и рабочее время куда-то деть. Очень рада, что у нас не сложилось, могу себе представить, как там действующим сотрудникам мозги любят.
Город: Саратов
16:30 07.04.2023
Белая зп,все по тк,коллектив
Зачем испортили графики, если б не это,работала б хоть до пенсии,очень обидно!
Ирина (Соискатель)
17:08 05.03.2023
Официальное оформление
Проходила собеседование в офисе на Чкаловской на офисного сотрудника. Руководитель отдела приятная женщина, но сотрудник СБ, который проводил второй этап собеседования, просто больной на голову идиот, который выпытывал у меня личную, не имеющую никакого отношения к работе информацию (уточнял дату смерти отца, какая у меня доля в квартире матери, распечатал мое старое резюме на другую должность с левого сайта и убеждал меня в том, что я его обманываю, потом д0еб@лся до того факта, что я отчислилась из универа). Просто какой-то несчастный бывший опер, который выдумал себе, что он Шерлок Холмс. Такта ему точно не хватает. Не советую туда трудоустраиваться
Дарья (Бывший сотрудник)
19:15 09.02.2023
Встретила несколько интересных людей, научилась новому и выросла в профессии.
Маленькая зп, абсолютно безразличный к своим сотрудникам начальник отдела, не погружен в процесс. Не заинтересован в развитии сотрудников, компании, улучшения работы и показателей. Работа ради работы. Процессы не налажены, каждый пытается вмешаться в работу коллег и ни к чему хорошему это не приводит. Нет корпоративного духа и команды, каждый сам по себе.
Геннадий (Соискатель)
Город: Сыктывкар
00:11 09.02.2023
Всё вродеы хорошо
Мало добавляет ваш директор новых телеканалов
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Игорь (Соискатель)
14:53 30.01.2023
Не дали обнаружить
Дали тестовое задание и пропали на две недели. На сообщения не отвечали, а когда ответили сообщили "а, о, еще не получили ответ по вашему тестовому". Через час прислали отказ. Сильно сомневаюсь, что руководство резко бросило свои задачи и село рассматривать тестовое задание, которое было выполнено объективно отлично. Скорее всего мое тестовое до руководителя не дошло, сторонние отзывы о работе hr триколора подкрепляют это чувство. Обратной связи кроме отказа получено не было.
Анастасия (Сотрудник)
16:05 21.12.2022
Соцпакет, белая зарплата, официальное оформление, близость офиса к метро, гибридный график (до 4 дней в неделю можно работать из дома), очень отзывчивый молодой коллектив, не иллюзорный карьерный рост, мастер классы и мероприятия от компании, корпоративный портал со всеми новостями компании, включая день рождения сотрудников, отсутствие дресс-кода, лояльное руководство, с которым всегда можно договориться и которое идет на встречу сотрудникам, взаимодействие между отделами (всегда есть возможность обменяться опытом и узнать, как дела в соседнем кабинете). Очень рада, что нашла эту работу!
Однажды сломался лифт и на 4 этаж пришлось идти пешком. Больше недостатков пока не выявила. Как замечу - дополню отзыв.
Вячеслав (Соискатель)
Город: Сочи
21:21 15.12.2022
Невыполнение обещаний по трудоустройству
Ирина (Соискатель)
16:10 30.11.2022
Обещают белую з/п (не проверено)
На собеседование пригласили сами, дальше - полный провал. Непрофессионально работают как сотрудник отдела персонала, так и тренер, полное равнодушие к обучающимся. Эмоциональная обстановка в компании чувствуется напряженная, впечатление неприятное. Не теряйте время, ищете дальше. Удачи всем)
Анастасия (Соискатель)
00:55 23.11.2022
Думаю белая зп
Очень странное собеседование на 10 минут по зуму, правильно написали обратной связи ноль. Ни ответа ни привета,взяли анкету с паспортными данными и все. Не профессионально со стороны HR я считаю, это многое говорит о самой компании уже...Ах и еще момент зп в вакансии не соответствует, озвученной на собеседовании, она ниже в 2 раза.
Nine (Соискатель)
07:53 20.11.2022
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!
Ужас, это просто кошмар! Устраивалась в эту шаражку - не взяли! Причем обещали взять! И так продолжалось 1,5 даже почти 2 месяца!!!! Обучение ужас, обучающий персонал работает нехотя, лишь бы наложить кучу инфы на "будущих" сотрудников. Зп обещают в вакансии другую, которая намного выше реальной. Также работали там знакомые. Сказали что обманывают по зарплате, премии нет, надбавок нет, комнаты отдыха ужас и страх, офис грязный и старый, стулья неудобные. Много здоровья там потеряете если пойдете туда. Подумайте лучше лишние раз 100 прежде чем идти в эту шарагу, я не шучу!!! Вас даже в отпуск нормально сходить не отпустят. Зачем нужна эта кабала. Постоянно за вами будут наблюдать как будто вы уголовник. Напряжение страшное, работа стрессовая, из-за огромного количества людей в офисе - многочисленное количество болячек. С удаленкой наябывают, говорят сначала что она есть, потом после половины обучения сообщают что бамц и вдруг резко закончилась. Этот кц не советую ужас
Сергей (Бывший сотрудник)
20:34 26.08.2022
Для рядового работника обеды бесплатные, но они ужасные, поставщику нужен наряд санэпидемстанции. Бесплатные чай, сахар и кофе, но этого никогда нет. В целом люди хорошие вокруг работают, и в основном можно решить любую ситуацию. Опять же зависит от начальства.