EMS Почта России

«EMS Russian Post» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки по России и в 190 стран мира. Услуга EMS (Express Mail Service) была создана Всемирным Почтовым Союзом в 1990 году. В 1998 году в рамках Всемирного Почтового Союза был сформирован Кооператив EMS для координации услуги EMS среди Почтовых Администраций и продвижения услуги на мировом рынке. В России услугу EMS предоставляет EMS Russian Post.

EMS Russian Post, Express Mail Service
8 (800) 200-50-55
Сайт: emspost.ru
Государственная служба
Написать отзыв про EMS Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе EMS Почта России(118)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
00:23 15.04.2024
Неадекватное руководство, обложить матом считается нормой, все на смене пьют, а начальниками ставят наркоманов и алкоголиков
Денис (Бывший сотрудник)
10:51 10.02.2022
страшный бардак. курьер получает посылку без адреса и без телефона. И как доставлять ?
Анна (Соискатель)
11:13 10.07.2020
отморозки
воры
Карилл (Сотрудник)
17:34 15.04.2018
Белая зарплата, два раза в месяц. Вполне хороший коллектив (мне повезло) и все...
Ужасные условия труда (грязь, пыль, мусор, холод) не разумное начальство, которое говорит сделать план в то-то, а это нереально, даже если разорвать пукан. Одним словом, если вы любите трудные пути- вэлком. А так, вполне можно для гос опыта.
Водитель (Сотрудник)
13:45 11.01.2018
зарплата день в день.
Юлия (Сотрудник)
16:27 02.08.2017
-белая зарплата
-отличный коллектив
- премии ежемесячно

Не просят перерабатывать, исполняю строго свои обязанности, начальство не придирчивое! Все нравится!
Не увидела недостатков в своей работе.
У курьеров все зависит от доставки! Чтобы зарабатывать хорошо надо ещё и хорошо вкалывать!
Алексей (Бывший сотрудник)
18:55 20.07.2017
белая зарплата
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ВАРИАНТА!!!!! Сплошной обман! Закармливают пустыми обещаниями! Переработки не платят, но заставляют перерабатывать! Ищут за что бы штрафануть и лишить премии! Вешают кучу лишних обязанностей. Оборудования либо нет либо не работает. После стажировки люди приходят без знаний, никто ничему не учит!
Начальство всех держат за говно!
Документы пишут "задним" числом.
Василий (Бывший сотрудник)
18:44 23.05.2017
Зарплата платится согласно трудового договора - вовремя.
алексей (Сотрудник)
10:59 05.04.2017
обещали от 40000. ставят план 35-40 доставок за день при графике 8 рабочих часов (из которых 2 часа ты готовишься к выезду на маршрут, 1 час ты едешь на маршрут и 3 часа это сдача отчетов кассы и дорога обратно с маршрута, и вот они хотят чтобы за 2 рабочих часа на маршруте ты раздал 35-40 посылок и еще собрал не меньше 10 посылок (взять один заказ занимает по времени от 10 до 50 мин). в договоре у меня прописано что я работаю по 8 часов 5/2? c 9 до 18, хотя я работал без часового обеда и каждый день перерабатывал на 2-3 часа (а это переработка в 1 неделю которую естественно они не оплатят).и их это устраивало, как только я стал работать по договору за что мне платят, они сказали так дело не пойдет пиши на увольнение. в первый месяц получил 18, во второй 23. контора гнилая. не советую ни кому.
Ден (Сотрудник)
10:47 22.02.2017
Не идите курьерами в емс. Зп 15000, работать с 8утра до 1ночу. Ты отброс общества, все на тебя орут.
Иоанн РЮРИКОВИЧ
02:42 13.12.2014
нет обнаружили.
Город: Ставрополь
23:45 12.11.2014
На сессию отпускали официально
Почта России-это ужас, пошла работать туда по причине отсутствия опыта. Работы было ооочень много. На перерыве невозможно даже перекусить, времени нет! Про туалет можно забыть на весь день! Сколько нервов я поистрепала там, домой приходила, на всех ругалась без причины! Зарплата это отдельная история, шесть тысяч платили, а как перевели на сдельщину так вообще три - четыре тысячи вышло... Не знаю как я выдержала полтора года там
работник
15:49 05.10.2014
НЕТ
Ужасные условия труда,ужасное отношение руководителей\если их можно так назвать\ к сотрудникам ,а зарплата вообще слезы Подработок не дают,сделку не сделали Люди пашут без перерывов и отдыха
11:36 20.09.2014
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
Денис
13:15 29.08.2014
НЕТ! Ни за что не идите туда работать, пусть сдуются сами!
Со мной то же самое произошло, что и с предыдущим оратором. Только подставили немного в другом виде. В глаза улыбались, а сами накатали заяву о том, что якобы украл у них посылку, когда я запихнул её не туда, когда человека не оказалось дома и забыл. Вместо того, чтобы поговорить со мной или хотя бы спросить, мне пришлось отвечать перед законом, полиции, видимо, тоже нечем заняться, если разводят балаганы ровным счётом из-за НИЧЕГО, из-за обычного человеческого фактора! Теперь у меня будет судимость за воровство, а, возможно, вообще упекут в тюрьму, а у меня жена и дети. Из-за этих дряней и сволочей! Я искренне проклинаю их и надеюсь, что эти %удалено% сдохнут раньше, чем ещё кому-то навредят! Кому интересно, могу сообщить фамилии руководства.
09:18 14.08.2014
НЕТ
Проработав 2 смены, была поражена, как обращаются с отправлениями! Написано : ХРУПКОЕ! - Бац! Посылка летит через весь зал и шлепается громко об пол! Ну как будто специально! А люди потом мусор получают! И ничего не докажешь. Как можно так обращатся с клиентами? А когда хочешь положить аккуратно, то над тобой окружающее тебя быдло еще и посмеется, тебе что, делать не фига? Руководство-необразованные лимитчики, пригрелись там просто и сидят, что им еще остается. Грубость и нецензурная лексика повсеместно, просто уши вянут.
Сотрудник
00:00 12.08.2014
Хорошие девочки в смене
11:03 29.07.2014
Положительного нет ничего!
Правда
09:25 28.07.2014
Близко от дома, вот единственно положительное, что лично для меня можно было подметить
19:17 21.06.2014
оплата труда вовремя