ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Ростелеком

Анатолий
00:07 15.04.2018
Город: Калуга
Я супервайзер, пришел в отдел продаж агентом. За 6 мес повысили за результативность! Работы много, бывает тяжело, этим она и интересная и чувствуешь за что получаешь зп. Премия каждый месяц за выполнение плана. ЗП выше среднего по городу. Корпоративы часто) Оплачивается сотовая связь, карьерный рост, лучший коллектив, интересные тренинги.
Выезды, иногда работа в полях
proverka
2018-05-23 17:07:11
Толку что работы много и тяжело, и пусть даже интересно раньше было и получаешь зп но ведь она под микроскопом видать только, это не город и она не выше среднего ... Хотя корпораты были тоже - почти за свой счет, т.е. чем дальше год тем больше за свой счет, а в этом году вообще лажа день радио фуфло. даже не отмечали, а кое кто работал больше чем нужно. И это все от директора зависит, старый был - все ОК. новый он на тех кто выше работает, и видать получает тоже прилично.
Сотовая связь - теле2 совсем нет и возможно в ближайшем будущем не будет, а остальные за свой счет ведь телефоны и симки личные - какие нафиг оплаты... Карьерный рост это не у нас, так и уйдем на пенсию кто кем был. ОДНО ХОРОШО БЫЛ КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, ДА И СЕЙЧАС ТОЖЕ НОРМ, НО УЖЕ ХУЖЕ ЧУТОК.

ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ МИНУСА ЧЕМ ПЛЮСА.