Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1161)
Спец, взрощенный ГП Сахателеком (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
19:34 08.03.2018
В целом их нет, за исключением немногочисленного " патриотического" колллектива, сформировавшегося еще в прежнем телекоме до образования этой чудо-коpпорации.
Сергей (Бывший сотрудник)
01:35 08.03.2018
Нет.
Потеря времени.
Работа 5/2 с 9.00 до 17.00 установка и настройка клиентского оборудования - инсталлятор з.п. 15000р. на середине 2014.
Работа 7/7 c 9.00 до 21.00 установка и настройка клиентского оборудования - инсталлятор з.п. 10000р. на конец 2017.
Л (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:46 03.03.2018
Сергей (Бывший сотрудник)
22:28 01.03.2018
Высокие зарплаты. Адекватное руководство.
Вектор развития компании не подразумевает развития ИТ-компетенций.
Владимир (Сотрудник)
Город: Омск
15:29 26.02.2018
Минусы з.п
Перестали вовремя оплачивать ГПХ.
С бухгалтерией связаться и уточнить просто невозможно! Не рекомендую!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Киров
13:35 14.02.2018
Стабильная зарплата. Хороший коллектив. Соцпакет.
Работаю в электросвязи 20 лет, в Ростелекоме с момента слияния ВолгаТелекома и Ростелекома. Уволен с Ростелекома 2 года назад продолжаю работать на эту компашку уже как аусорцер. Руководство компании живет в каком то своем придуманном мире. На территориях полный развал в модернизацию вкладывается копейки, как говорим если клиенты жалуются на услуги "тяжелое наследие ростелекома". Контракты на работы выигрывают какие то левые компании, за которые работает аусорцер "за недорого" Сдерживает от полного ухода кредит который надо каждый месяц платить. Не посоветую идти туда на работу, перспектив "0", мизерная зарплата, из которой так и хотят срезать тысячу другую. Фишка Ростелекома снижение расценок за работу "задним числом" отработал ты месяц или пару недель приносят тебе бумажки на подпись оказывается расценки то были снижены месяц , 2-недели назад. Пашите на благо руководства этого днища.
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
08:33 08.02.2018
Не вздумайте идти в это дно!
аноним (Соискатель)
15:30 30.01.2018
потраченное время и деньги на поездки в офис Ростелеком. Первый раз была на собеседование не было пропуска, все друг на друга спихивают, второй раз пришла на стажировочный день. Тоже самое нет пропуска никто ничего не знает. О втором дне стажировки обещали сообщить через несколько дней до сих пор звонят. Вакансия так и открыта, видимо так срочно нужен был сотрудник
02:24 22.01.2018
стабильная зарплата, ДМС
некомпетентное руководство, круговая порука, каждый безграмотный руководитель покрывает еще кучу безграмотных лодырей которые его охраняют, про карьерный рост можно забыть если нет блата из топ менеджмента... можно работать или бухать на работе а платить будут одинаково, самое обидное что количество "бухающих" и вообще непонятно чем занимающихся просто катастрофическое, зато все во время на обед ходят :)))) Проработал более 5 лет... больше терпеть этот бред.. нет сил... изображать видимость работы не в состоянии, привык работать...
Анонимно (Бывший сотрудник)
21:56 13.01.2018
не выделила
аноним (Бывший сотрудник)
14:59 07.01.2018
Одни недостатки ,кроме коллектива.Новое руководство придя к власти снизила оклады.ПЛАНЫ дают такие что не выполнить и не получить доп. мотивацию.НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:59 18.12.2017
з/п без задержек
проработал почти 8 лет монтером. начальству на простых работников насрать с высокой башни. низкая зарплата. премий вообще никаких. могут только требовать от монтеров чтобы все работало. материалов на ремонт линий недопросишся. лепиш из говна конфетку а начальство кричит почему так плохо работает. сраную изоленту за свой щет покупаеш. вместо соеденительных муфт обычные стеклянные бутылки используются. короче фирма полное ГОВНИЩЕ.
Роман (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
09:57 14.12.2017
Нет.
Делать здесь нечего.
Низкая ЗП. Премии отсутствуют. Руководителям на работников просто наплевать. Их безграмотность и недальновидность сделала посмешище из компании. Ростелеком ассоциируется просто с гов...ом.
аноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:11 12.12.2017
Пока только хороший коллектив и руководитель в офисе.
иван (Сотрудник)
Город: Ставрополь
18:05 10.12.2017
что вы все хаете компанию.......... под лежачий камень вода не течет запомните. или вы что пришли и думаете вам дадут лучшую территорию за красивые глазки? господа везде надо работать и главное стараться. руководство у меня замечательное,адекватное, хочешь хорошую зарплату так работай!!!! мы живем во время свободного рынка,значит сколько работал , столько и получил. не знаю как у других,но в нашем филиале все замечательно.
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инженер (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:06 04.12.2017
Отсутствуют
Можно перечислять бесконечно. Это и отсутствие роста заработной платы и карьерного роста; сотрудников за рабов считают; за переработку не платят, но за опоздания на минуту-две лишают премии, да и та смешная; постоянная текучка!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
16:07 30.11.2017
Только белая зарплата
Самая худшая компания:зарплату за июль так и не заплатили,условия труда ужасные—прям чуть ли не в глаза говорят скрывать лишнюю информацию по тарифам и подключениям,чтобы облапошить людей,договора составляют липовые,справки брала в пфр—там в ужасе от таких некорректных справок,завтра пойду в трудовую инспекцию,т.к.договор составлен некорректно и я числюсь у них до сих пор как работающая и могу остаться без прибавки к пенсии!да еще и зарплату хотелось бы получить.Начальство а большинстве неадекватное—заставляют подключать второй телевизор людям,говорю—нет у них второго,изумительный ответ—ну пусть попросят у соседей!Дурдом а не компания.
Ирина (Соискатель)
Город: Кемерово
10:36 28.11.2017
Для простого работника их нет
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Курган
20:42 27.10.2017
Да их нет!!!!!!
Ужасное отношение к сотрудникам , постоянно не хватает сотрудников просят выходить на подработки и толком не чего не платят за них. А если захотите уволиться то они вам почти не чего не заплатят и лишат вас и премии и за отработанные часы не заплатят . Не устраивайтесь в Ростелеком нефиг там делать!!!!!!
Лариса (Сотрудник)
Город: Ульяновск
14:45 22.10.2017
их нет. бегите оттуда!!!
Отвратительная компания! Деньги при увольнении не выплачивают никому! Просто кидают с з/платой! Ее забирает АЛКАШ-ДИРЕКТОР (удалено)! Который по неделям не показывается на работе. В запое постоянном, приходит весь отекший и с перегаром! Как его еще там держат??? Должности раздает только тем кто с ним спит или ПЬЕТ! ОТКРОВЕННО БУХАЕТ, причем каждый день! Так сборище бездарев-сделали себе враз карьеру через запои с (удалено) (ДИРЕКТОРОМ). В его же отсутсвие рулит там рыжая (удалено)-(удалено)) Также -повышает своих и только после прохождения "постельных утех"! Ах, да... И конечно же злобный карлик там еще бегает-начальник Супервайзеров-который также ничего не понимает ни в чем, зато карьеру быстренько себе сделал - пробухавшись в Директором-алкоголиком запойным (удалено)! КАК ИХ ЕЩЕ ТАМ ДЕРЖАТ НЕПОНЯТНО???? ДА и КУЛЬМИНАЦИЯ---ОНИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСЫВАТЬ АГЕНТСКИЕ ДОГОВОРА СОТРУДНИКАМ! ЧТО ВООБЩЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ!