Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Роман о компании Ростелеком

Роман
12:23 25.04.2018
Город: Волгоград
Плюсы в работе
0
Отрицательные стороны
Просто ужасная компания, одним словом которая работает на костылях тысячи программы которые выполняют совсем не понятные действия которые можно было использовать в одной только 1с но нет это компания через жопу если вы приедете и вас будут заверять в достойном заработке просто посмотрите с какими телефонами ходят все сотрудники компании а потом сходите в Евросеть или в связной в общем компания ещё и очень не клеентоореентированная не кого сервиса ужас это худший работодатель которого я когда либо встречал!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
proverka
2018-05-23 16:43:29
опроверг(-ла) отзыв
На счёт программ это точно, будто их писали лошары какие то, да и фиг с ними что их много, но они очень тупые. Хотя в защиту скажу писали то не в Ростелекоме, а левые програхеры просто им заказали вот тупые писаки им пишут эту фигню(ну или бывшие работники или левые но косвенно к ним относятся.)
Но а на счет телефоном самих работников это загнул, видать они сами не хотят что бы у них в руках на работе были норм телефоны(у кого и очень даже крутые), и это факт, нафига своим проверять работу... когда должны были выдаваться рабочие. Я уже задолбался своим проверять ...

В связной можно сходить... , а вот в хреновую сеть (евросеть) не ногой и не рукой, даже пополнить баланс не пойду и вообще не пойду, там тупые работают, а те что выше их придурки. ЕВРОСЕТЬ - ФУФЛО НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

А если нет другого - фиг куда сунишся к другому , будь то провайдер, или работодатель.

И вообще с минусом согласен...
Один только плюс и тот малюсенький даже под микроскопом не видать - постоянная ЗП , но она такая же малюсенькая как плюсик. и грусно и смешно. А раньше было так что связь была на 2-4 месте по ЗП в нашем регионе, после СБ и др.
А ещё говорят что связь нужна любой власти - фиг видать пипец ей приходит. (про города я не говорю, хотя там кое где тоже не сахар).
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании