ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Роман о компании Ростелеком

Роман
12:23 25.04.2018
Город: Волгоград
Просто ужасная компания, одним словом которая работает на костылях тысячи программы которые выполняют совсем не понятные действия которые можно было использовать в одной только 1с но нет это компания через жопу если вы приедете и вас будут заверять в достойном заработке просто посмотрите с какими телефонами ходят все сотрудники компании а потом сходите в Евросеть или в связной в общем компания ещё и очень не клеентоореентированная не кого сервиса ужас это худший работодатель которого я когда либо встречал!
proverka
2018-05-23 16:43:29
На счёт программ это точно, будто их писали лошары какие то, да и фиг с ними что их много, но они очень тупые. Хотя в защиту скажу писали то не в Ростелекоме, а левые програхеры просто им заказали вот тупые писаки им пишут эту фигню(ну или бывшие работники или левые но косвенно к ним относятся.)
Но а на счет телефоном самих работников это загнул, видать они сами не хотят что бы у них в руках на работе были норм телефоны(у кого и очень даже крутые), и это факт, нафига своим проверять работу... когда должны были выдаваться рабочие. Я уже задолбался своим проверять ...

В связной можно сходить... , а вот в хреновую сеть (евросеть) не ногой и не рукой, даже пополнить баланс не пойду и вообще не пойду, там тупые работают, а те что выше их придурки. ЕВРОСЕТЬ - ФУФЛО НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

А если нет другого - фиг куда сунишся к другому , будь то провайдер, или работодатель.

И вообще с минусом согласен...
Один только плюс и тот малюсенький даже под микроскопом не видать - постоянная ЗП , но она такая же малюсенькая как плюсик. и грусно и смешно. А раньше было так что связь была на 2-4 месте по ЗП в нашем регионе, после СБ и др.
А ещё говорят что связь нужна любой власти - фиг видать пипец ей приходит. (про города я не говорю, хотя там кое где тоже не сахар).