Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(121)
Ольга (Соискатель)
12:36 08.11.2018
Современный офис
Всех соискателей Москвы хочу предостеречь от этой компании. Не тратьте своё время! Более непрофессиональных сотрудников HR найти очень сложно (а по ним складывается впечатление о компании в целом).
Руководство, обратите внимание кто у Вас работает и срочно смените этот неадекват, который: долго не может назначить собеседование, не отвечает на письма и звонки, не дает обратную связь, врет, непрофессионально ведет собеседование и пр.
кЛАВА (Соискатель)
18:59 02.11.2018
-полностью белые зп и премии
-дмс, стоматология
-красивый офис в центре
В Воронеже есть так называемый ОЦО Теле2, проще говоря бухгалтерия. Офис по типу опенспэйса, у каждого два монитора. Те кто желает пойти туда работать бухгалтером, подумайте еще раз, после этого места вы можете попрощаться с карьерой бухгалтера. Это только вакансия так называется, а на самом деле вы будете тупо оператором. работают они в своей модной программе SAP, никаких 1с, сбис и тп. Никакого опыта работы со счетами, проводками, отчетностью и тд
Так что те, кто хочет построить карьеру бухгалтером - вам не туда, ну а кто хочет стабильную работу и зп, то в принципе компания очень хорошая)
Еще есть переработки, вплоть до ночи (об этом сообщили на собеседовании)
Город: Чебоксары
21:20 28.10.2018
ИХ НЕТ !
Владимир (Соискатель)
18:46 13.10.2018
Не был не знаю
пециалистам HR ТЕЛЕ-2. Рекомендую сменить картинку с презентации компании ТЕЛЕ-2 на сайте hh. Не очень удачный коллаж с девушкой с карандашом на лице. Выглядит глупо, легкомысленно, как бы придуривает. Если хотите показать способность сотрудников легко решать сложные задачи, то эта иллюстрация не подойдёт. Рекомендую обратиться к специалистам по PR.
admin (Сотрудник)
13:52 01.08.2018
Достоинств нет
Не советую устраиватся TELE2 они обманщики обещяли мне позвонить а сами не позвонили, вовсе обещала позвонит девушка по имини Дарья с номером 9537774300 так и не позвонила но приэтом прислала соопщение что я не потхожу с извенениями но после узнал что Дарья сменила номер телефона на 9537755115 место 9537774300 а этот сделала в катестве электроново писма на который отправила извенение и вовсе не советую
Марина (Соискатель)
20:26 27.06.2018
Не увидела.
Прошла собеседование (Москва), ответила на все вопросы, задала свои. Спросили, есть ли у меня ещё альтернативные предложения о работе и какие. Когда ответила, что есть, очень просили подождать 2 дня и не давать ответ другому работодателю. В итоге через 2 дня прислали на почту отказ. Театр абсурда, не иначе!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:59 23.06.2018
Все хорошо. НО!
Директор на точке в г. Самара в ТЦ Аврора не дает проходу. Женатый, но пристает к молодым сотрудницам, никакого желания нет ходить на работу!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
04:25 11.06.2018
Не нашла
Василий (Бывший сотрудник)
22:45 24.05.2018
НЕТ!!!!
Прямые нарушения трудового кодекса. Постоянно штрафуют, не объясняя причин, не отпускают в отпуск угрожая увольнением, з/п напрямую зависит от плана, который не реально выполнить (видимо специально такой, чтобы сотрудники не зарабатывали), никакой мотивации на продвижение выше. Руководство борзое и наглое, только ставят свои условия. За переработку не оплачивают. Теле2 - это место где не ценят сотрудников, зачастую унижают и угрожают штрафами и увольнениями. никому не рекомендую данную компанию. Рекомендую только трудовой инспекции провести проверку на нарушения. Всем кому интересно.....как продавцов обманывают в теле 2 пишите на почту tele2vs@mail.ru
Юлий (Сотрудник)
Гость (Сотрудник)
Город: Сургут
13:47 11.04.2018
Хороший офис. Больше ничего достойного
Компания любит резкие сокращения, договора трудовые через посредников. Отношение к сотрудникам наплевательское, только офис хороший.
Это соковыжималка стандартного корпоративного толка.
Мозги регулярно промываются в духе: "Ребята, ай-да поднажмем! Вперед, работаем не за деньги, а за идею!"

Вот я работал в БиЛайне, и там намного лучше было...
Никита (Сотрудник)
18:37 07.04.2018
Диллер -"РУС Аудит Финанс " и Связист , постоянные шрафы , очень большие планы ( нереальные), получил штраф , за то , что посмотрел время на телефоне , В договоре прописано , з/п 18000р. + % от продаж . В итоге получил 4600р. за месяц , Карл ЗА МЕСЯЦ в МОСКВЕ , проработал 2 месяца без штрафов - премия , да х*й , Дали штраф , За слишком светлые джинсы , Директор по персоналу "Ксения Семёнова " - это не человек , а какой то демон в юбке.
Липовые Переносы номера , куча подарочных симкарт. Вообщем не Работа , а убожество какое-то , Не та компания где можно Заработать денег . Ни в коем случае не идите работать на Теле 2 , листовки раздавать на улице и то больше платят.
Оксана (Соискатель)
13:04 02.04.2018
Аскар (Соискатель)
08:19 01.03.2018
Не верти им особенно работотателю по имини Дарья стаким номером 89537774300 тел она только обещяет позвонить, она ещё опещяла 6 декабря что позвонит 7 декабря до 14:00 час а сама не позвонила а после позвонил сам чтобы узнать атам ответила другая девушка когда спросил ответила что они ни принимают и штобы позвонил посли, а посли позвонил мне Дарья ответила тоже самое ну я ее сделал, после пытался позвонить а она вытоге игнорировать звонки стала такшто нисоветую
Алина (Соискатель)
Город: Энгельс
19:04 17.02.2018
Город: Красноярск
14:10 25.01.2018
можешь сам распоряжаться днем, заказами, составлять свой график
ужасно маленькая зарплата, не оформляют по тк
Город: Салехард
10:01 26.11.2017
рабы
ой ребята не суйтесь туда вообще еще и должны останетесь
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
19:30 15.11.2017
работа нетрудная, в моем коллективе были хорошие ребята, график-как договоришься с коллегами
обманули и диллер так и не оформил по ТК, выяснилось только при увольнение(да, в этом и мой косяк), постоянно меняю ся условия мониторинга, частые корп.обучения в другом городе(дорога, пропущенный раб.день не оплачивается), мотивация на день расчета твоей зп резко падает и никто из руководства не может толком объяснить почему, получается ты рассчитывал получить 30к, получаешь 15- почему?потому! Руководство необразованные девченки с замашками гопника, я не стала искать с ними контакта и на меня просто не обращали внимания(и слава богу). не были созданы условия для перерыва, салон арендовал помещение с другим магазином, приходилось воевать с ними за право поесть в подсобке, руководству опять таки было насрать. тряпка и средство для мытья салона постоянно в руках, ремонт не делался много лет. слышала что у других диллеров может быть и лучше, а может и хуже. для тупых студентов работа пойдет.
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
00:26 24.08.2017
Их нет!
Ужасные условия. Стажировка не оплачивается. Работаете без оформления. Зп задерживают. Штрафы просто охреневшие! Всему начальству на тебя пофиг!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Чебоксары Салехард Гатчина
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Теле2