Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(117)
Владимир (Соискатель)
18:46 13.10.2018
Не был не знаю
пециалистам HR ТЕЛЕ-2. Рекомендую сменить картинку с презентации компании ТЕЛЕ-2 на сайте hh. Не очень удачный коллаж с девушкой с карандашом на лице. Выглядит глупо, легкомысленно, как бы придуривает. Если хотите показать способность сотрудников легко решать сложные задачи, то эта иллюстрация не подойдёт. Рекомендую обратиться к специалистам по PR.
admin (Сотрудник)
13:52 01.08.2018
Достоинств нет
Не советую устраиватся TELE2 они обманщики обещяли мне позвонить а сами не позвонили, вовсе обещала позвонит девушка по имини Дарья с номером 9537774300 так и не позвонила но приэтом прислала соопщение что я не потхожу с извенениями но после узнал что Дарья сменила номер телефона на 9537755115 место 9537774300 а этот сделала в катестве электроново писма на который отправила извенение и вовсе не советую
Марина (Соискатель)
20:26 27.06.2018
Не увидела.
Прошла собеседование (Москва), ответила на все вопросы, задала свои. Спросили, есть ли у меня ещё альтернативные предложения о работе и какие. Когда ответила, что есть, очень просили подождать 2 дня и не давать ответ другому работодателю. В итоге через 2 дня прислали на почту отказ. Театр абсурда, не иначе!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
13:59 23.06.2018
Все хорошо. НО!
Директор на точке в г. Самара в ТЦ Аврора не дает проходу. Женатый, но пристает к молодым сотрудницам, никакого желания нет ходить на работу!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
04:25 11.06.2018
Не нашла
Василий (Бывший сотрудник)
22:45 24.05.2018
НЕТ!!!!
Прямые нарушения трудового кодекса. Постоянно штрафуют, не объясняя причин, не отпускают в отпуск угрожая увольнением, з/п напрямую зависит от плана, который не реально выполнить (видимо специально такой, чтобы сотрудники не зарабатывали), никакой мотивации на продвижение выше. Руководство борзое и наглое, только ставят свои условия. За переработку не оплачивают. Теле2 - это место где не ценят сотрудников, зачастую унижают и угрожают штрафами и увольнениями. никому не рекомендую данную компанию. Рекомендую только трудовой инспекции провести проверку на нарушения. Всем кому интересно.....как продавцов обманывают в теле 2 пишите на почту tele2vs@mail.ru
Юлий (Сотрудник)
Гость (Сотрудник)
Город: Сургут
13:47 11.04.2018
Хороший офис. Больше ничего достойного
Компания любит резкие сокращения, договора трудовые через посредников. Отношение к сотрудникам наплевательское, только офис хороший.
Это соковыжималка стандартного корпоративного толка.
Мозги регулярно промываются в духе: "Ребята, ай-да поднажмем! Вперед, работаем не за деньги, а за идею!"

Вот я работал в БиЛайне, и там намного лучше было...
Никита (Сотрудник)
18:37 07.04.2018
Диллер -"РУС Аудит Финанс " и Связист , постоянные шрафы , очень большие планы ( нереальные), получил штраф , за то , что посмотрел время на телефоне , В договоре прописано , з/п 18000р. + % от продаж . В итоге получил 4600р. за месяц , Карл ЗА МЕСЯЦ в МОСКВЕ , проработал 2 месяца без штрафов - премия , да х*й , Дали штраф , За слишком светлые джинсы , Директор по персоналу "Ксения Семёнова " - это не человек , а какой то демон в юбке.
Липовые Переносы номера , куча подарочных симкарт. Вообщем не Работа , а убожество какое-то , Не та компания где можно Заработать денег . Ни в коем случае не идите работать на Теле 2 , листовки раздавать на улице и то больше платят.
Оксана (Соискатель)
13:04 02.04.2018
Аскар (Соискатель)
08:19 01.03.2018
Не верти им особенно работотателю по имини Дарья стаким номером 89537774300 тел она только обещяет позвонить, она ещё опещяла 6 декабря что позвонит 7 декабря до 14:00 час а сама не позвонила а после позвонил сам чтобы узнать атам ответила другая девушка когда спросил ответила что они ни принимают и штобы позвонил посли, а посли позвонил мне Дарья ответила тоже самое ну я ее сделал, после пытался позвонить а она вытоге игнорировать звонки стала такшто нисоветую
Алина (Соискатель)
Город: Энгельс
19:04 17.02.2018
Город: Красноярск
14:10 25.01.2018
можешь сам распоряжаться днем, заказами, составлять свой график
ужасно маленькая зарплата, не оформляют по тк
Город: Салехард
10:01 26.11.2017
рабы
ой ребята не суйтесь туда вообще еще и должны останетесь
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Гатчина
19:30 15.11.2017
работа нетрудная, в моем коллективе были хорошие ребята, график-как договоришься с коллегами
обманули и диллер так и не оформил по ТК, выяснилось только при увольнение(да, в этом и мой косяк), постоянно меняю ся условия мониторинга, частые корп.обучения в другом городе(дорога, пропущенный раб.день не оплачивается), мотивация на день расчета твоей зп резко падает и никто из руководства не может толком объяснить почему, получается ты рассчитывал получить 30к, получаешь 15- почему?потому! Руководство необразованные девченки с замашками гопника, я не стала искать с ними контакта и на меня просто не обращали внимания(и слава богу). не были созданы условия для перерыва, салон арендовал помещение с другим магазином, приходилось воевать с ними за право поесть в подсобке, руководству опять таки было насрать. тряпка и средство для мытья салона постоянно в руках, ремонт не делался много лет. слышала что у других диллеров может быть и лучше, а может и хуже. для тупых студентов работа пойдет.
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
00:26 24.08.2017
Их нет!
Ужасные условия. Стажировка не оплачивается. Работаете без оформления. Зп задерживают. Штрафы просто охреневшие! Всему начальству на тебя пофиг!
Город: Вологда
12:28 08.08.2017
Сидишь, ничего не делаешь и плучаешь бабки,хороший коллектив
хреновая точка,проблемы с зп,многочасовой график работы, халатное отношение начальства к сотрудникам, не советую
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
15:59 14.07.2017
Хамское отношения дилеров (Шанозарян). Могла на орать, оскорбить, унизить. Зарплату платили не вовремя приходилось как милостыню выпрашивать . За хорошую работу от компании приходили бонусы, но они уходили в лапы дилера. Короче, подумайте прежде чем идти туда работать. За все штрафуют и ещё надо ездить на собрание в другой города своё не рабочее время, а именно в 21:00, а и сидеть там до 23-01 ночи. А как домой добираться это их не волновало и попробуй не приедь штраф.
Уже не важно (Бывший сотрудник)
01:05 07.07.2017
Один на тт
Я работал у диллера Связист. За месяц работы в компании получил 5 тысяч рублей! В МОСКВЕ!!!! Зарплата за месяц 5 тысяч рублей! Придумывают штрафы с воздуха, на вопрос: откуда штраф? полный игнор.... Трудовой договор на руки так и не получил, наверно и не получу. Деньги хоть какие то перечислили и ладно! Компания прячется от налоговой. Заставляют оформлять сим на узбеков разных, присылая их паспортные данные в файле exel, что противозаконно. Отвечать за это в любом случае не верха будут, а тот кто оформляет, ни дай бог менты.... Когда говоришь что то поперек руководства - начинают орать и кидать трубку! В общем, как слышите слово СВЯЗИСТ, сразу в игнор. Шарага, а не контора.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Теле2